02.04.2015
1960

Кисти LancrOne makeup

Здравствуйте, девушки!

Я уже год как собираюсь купить какие-нибудь кисти на замену своим Sigma.
Как-то на Косметисте был отзыв на кисти очень похожие на Сигму — LancrOne makeup. Сейчас (всвязи с недобрым курсом) цены на них не такие уж низкие, а самая главная проблема — из Польши в Россию теперь эти кисти не шлют; и посредник запрашивал кругленькую сумму за пересылку. Это притупляет мое желание заиметь их. К тому же отзывов совсем немного.
Вот в чем вопрос :)
Подскажите, кто-нибудь пользовался кистями LancrOne makeup? Это, действительно качественный клон Сигмы?
Или лучше не мучиться и купить Zoeva? На них в последнее время хорошие отзывы.
Кисти типа Hakuhodo, Tom Ford, Bobbi Brown, Mac и подобные брать не хочу.
Рассматриваю: LancrOne makeup или Zoeva. Может быть есть еще какая-нибудь альтернатива.
За ранее благодарна за рекомендации :)
Я — Таня, ко мне на ты :)

Karamelka_1 03 апреля 2015, 00:16
Почему решили заменить кисти от Сигмы?
kovvka 03 апреля 2015, 10:11
Здравствуйте!
Сигма были моими первыми кистями. Потом я купила еще кое какие от EcoTools и Real Techniques.
Уже в процессе использования всех кистей, я сделала для себя выводы — какие кисти для меня наиболее удобны.
Ежедневно использую кисти Sigma и Real Techniques. Они прекрасны в стирке и использовании. Но со временем, хочется чего-то новенького. Тем более я уже определилась с тем, какого фомата кисти я хочу, по крайней мере для глаз :)
Вчера рассматривала кисти Zoeva :))) для лица точно буду наобум брать :) А с LancrOne все еще непонятнее )
VredinaPriveredina 03 апреля 2015, 10:47
Таня, я кисти LancrOne не пробовала, но приобрела Zoeva, выбирала, читая посты. Не разочарована, описывают девочки достаточно подробно, так что для меня выбор был не «наобум». Мое впечатление в целом совпадает с оценками авторов.
Конечно, интересно пробовать кисти, на которые практически нет отзывов, но есть риск попасть пальцем в небо и нерационально потратить деньги. Тем более такие трудности с доставкой. Стоит ли?
kovvka 03 апреля 2015, 15:18
Здравствуйте!
Спасибо Вам за комментарий!

Судя по тому, что никто особо не отвечает — с кистями LancrOne мало кто знаком.
Я бы конечно рискнула, но меня смущают трудности с доставкой.
Пока определяюсь с ассортиментом Zoeva, думаю их и буду брать!