30.03.2015

Почти естественные ресницы с Relouis Xxxl Extreme Exciting Exclusive Luxury

Предлагаю узнать, что предлагают нам белорусы за 150 рублей.

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о достойном продукте — туши Relouis XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury в черном цвете.

Данный продукт (то есть тушь как таковую) я давно выбираю исключительно по щеточке. Никогда не обращаю внимания на характеристики вроде «объемная», «для удлинения» и прочие. Ибо считаю: если найти удобную для себя щеточку, то нужного эффекта можно добиться практически от любой туши. Так вот. Лично я предпочитаю кисточки небольшие. Они более маневренные, легче справляются с огрехами.

Эта тушь была выбрана также по щеточке. Не назвала бы ее самой удобной из тех, что я пробовала: мне не хватает более тонкого кончика. Однако в целом она достойная. Пластиковая, с щетинками разной длины, не «царапается» как силиконовые щеточки. Консистенция туши кремовая, спустя месяц использования не высохла. Не осыпается, аллергии не вызвала, смывается одним диском с демакияжем или гелем для умывания.

Производитель постарался вложить в название все самые привлекательные и манящие слова: тут вам и лакшери, и эксклюзив, и экстрим… в общем, полный набор. То есть нам обещают все. Предлагаю покончить с разговорами и посмотреть наконец, какой лакшери получается на ресницах.

Для начала рассмотрим героиню. Кричащая упаковка призывает нас к действию.

Щеточка при дневном свете и на солнце.

А вот и ресницы. Скромные палочки. Заранее прошу прощения за свои капилляры и синяки.

Тушь в деле. Удлинила, приподняла и даже, кажется, не склеила. Думаю, вполне похоже на естественный эффект.

Разницу, особенно в удлинении, предлагаю оценить здесь:
Все это прокрашено в один слой, без расчесывания (вообще не люблю специально расчесывать ресницы, предпочитаю обходиться возможностями самой кисточки туши). В два слоя получаются паучьи лапки. Не самые критичные, но все равно такое демонстрировать не хочется.

Но на самом деле я люблю краситься вот так:
Это, наверное, тоже паучьи лапки, но мне нравится именно такой эффект. Не люблю хаотично торчащие в разные стороны ресницы, как бы естественно они не выглядели. Поэтому предпочитаю зигзагообразными движениями вытягивать и прокрашивать ресницы до тех пор, пока они не станут вот такими «солдатиками».

Подводя итог, могу сказать, что данная тушь достойно ведет себя для своей смешной цены. Позволяет добиться вполне естественного макияжа, а также вот такого варианта, как люблю я.

Цена: 150-200 рублей

Спасибо, что прочли. Таня, на «ты».

Lapa77 30 марта 2015, 22:41
В 1 слой не очень понравилось: ресничка как-то торчат в разные стороны. В два слоя эффект куда лучше, на мой взгляд)
Pani_Bazhenka 30 марта 2015, 23:31
Мне тоже такой эффект не нравится, хотя это как раз естественный вид моих ресниц. Но и первый, и второй вариант прокрашены в один слой, только разными способами. Первый — это, что называется, «одним взмахом щеточки». А второй — это тоже в один слой, но уже с тщательным прокрашиванием, во время которого я буквально «моделирую» ресницы. Спасибо за комментарий!)
Double_Trouble 30 марта 2015, 23:41
А мне оба варианта нравятся: естественные, пушистые реснички)
Pani_Bazhenka 31 марта 2015, 00:17
Спасибо, Анита!
stardust762 31 марта 2015, 09:37
у вас очень красивые брови!
а тушь я бы закинула в самые дальние кусты — мне не нравится, что она сделала с вашими чудесными ресницами
Pani_Bazhenka 31 марта 2015, 11:17
Спасибо, Полина!
А мне мои ресницы не очень нравятся
Irchi_W 31 марта 2015, 09:47
Ну можно на всякий случай ее запомнить, но вариант не мой, если честно.
Pani_Bazhenka 31 марта 2015, 11:22
Может пригодится когда-нибудь)
Irchi_W 31 марта 2015, 11:26
все возможно, я часто в командировках, иногда в тех местах, где я бываю просто не реально купить Luxe тушь, надо знать что-то из того, что может оказаться под рукой.
markovkinamama 31 марта 2015, 12:35
Не знаю, чем так Вам понравилась эта тушь… По-моему налицо паучьи лапки… Согласна, паук весьма аккуратный и не хамеет, но тем не менее…
Брови очень красивые у Вас ;)
Pani_Bazhenka 31 марта 2015, 14:19
Можно на «ты», Жень) Те паучьи лапки, которые я сделала намеренно на втором варианте, мне нравятся. Я хоть свои ресницы вижу. Я узнаю, что они у меня есть вообще)
Спасибо за комплимент!
katyu 31 марта 2015, 13:08
У вас очень красивые глаза и брови! А про тушь… у меня такие туши летят в помойку( Лично мне кажется естественным эффект утоньшения ресниц к кончикам, а никак не наоборот. Да и по текстуре можно сделать вывод, что она склонна будет к осыпанию. Но на последних фото видно, что вы умеете с этой тушью справляться и выглядит все прилично))
Pani_Bazhenka 31 марта 2015, 14:34
Спасибо большое, Катя!   Можно на «ты».
Я просматривала разные посты про туши, изучала эффекты и сделала вывод, что естественными ресницами называют многое) Поэтому сделала оговорку «почти», потому что наверняка найдется хоть одна девушка, для которой такой эффект (имею в виду свой левый глаз) будет вполне естественным. Что до туши — ее, думаю, хватит еще на месяц. Потом она станет слишком сухой. И этим, похоже, грешат все недорогие туши. Те, которые совсем недорогие. Я пробовала Кабаре от Вивьен, она мне нравилась, щеточка изумительная. Но высыхает за месяц стабильно. Пользовалась xxl-ками от Люкс Визаж, их тоже хватало на месяц-полтора, что тоже очень обидно, т.к. у них щеточки вообще идеальны для меня — конусообразные, аккуратные и маневренные.
katyu 31 марта 2015, 21:17
Да, Танюш, соглашусь — у всех нас разное представление о целевом результате, и это прекрасно, а то бы мы все одинаковые ходили, и такой вещи как индивидуальность не было бы)))
Мне вот тоже кабаре очень нравится — просто суперская, очень по эффекту похожа на ланкомовский гипноз (и так же прекрасно разбавляется визином). Если она тебе нравится, то наверняка тебе подойдет ещё maybelline lash sensational, но она чуть дороже, зато не так быстро сохнет. В ней все прекрасно, но смывается она чулочками в тёплой воде, для меня это минус
Pani_Bazhenka 31 марта 2015, 21:54
Разбавление визином? Не знала) Из мейбеллин пробовала когда-то вольюм, но со щеточкой для подкручивания. Дружбы у нас с ней не вышло   Попробую повторить знакомство, спасибо за наводку)
katyu 01 апреля 2015, 18:02
Туши на водной основе (и только они) хорошо разбавляются визином, он при этом даже вроде обеззараживает формулу.
У меня туши мейбеллин тоже ни разу не прижились до этой — от них прям паучьи лапы получались
kelebekler 31 марта 2015, 15:05
Наверное, у меня другое понимание естественности, потому что это для меня эталон анти-естественности…
Pani_Bazhenka 31 марта 2015, 21:58
Значит кому-то пригодится для драмы)
miniHamster 31 марта 2015, 16:53
мне тушь тоже не понравилась, особенно в один слой.
Pani_Bazhenka 31 марта 2015, 21:59
Повторюсь, оба варианта — прокрашены в один слой.
Natalia_Bos 31 марта 2015, 17:01
Отличный эффект!
Pani_Bazhenka 31 марта 2015, 22:01
Ну вот, сколько людей, столько и мнений) Спасибо, Наташ!