Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2015
1521

El Corazon румяна Professional Compact Blush № 11

Здравствуйте, девочки. Расскажу вам про румяна от El Corazon Professional Compact BlusH № 11.
Внешний вид: небольшая круглая баночка, внутри рефил с румянами. Должен был быть зафиксирован, но у меня «ездит». так что переворачивать не стоит. В комплекте идет кисть. Я ей не пользуюсь, это скорее походный вариант. Но кисть мягкая, ей вполне можно нанести румяна.
Цвет: достаточно насыщенный коричневый, даже кирпичный.
Текстура: румяна среднего помола. Немного пылят.
Нанесение: вот с нанесением у меня швах. Я за год общения с этими румянами так и не смогла их приручить: они ложатся пятнами. Упорно не хотят растушевываться, словно скатываются в одно место на коже и там железобетонно держатся до последнего. Их просто невозможно растушевать! Это не первые румяна от Эль Коразон, но первые с таким плохим поведением. Т.к. они идут пятнами, их много не нанесешь, наслаивать тем более нельзя. Иначе будет кирпичное пятно на щеке или того хуже- вид впалых щек, как после болезни. А если наносить совсем чуть-чуть, с румянами происходит обратная метаморфоза: она начисто исчезают с лица. Их просто не видно. В общем, вредный экземпляр.
Стойкость: держатся хорошо, но тереть руками лицо все же не стоит- румяна размажутся… Еще один их минус.
Смотрим?
На лице:
Цена: около 200 р
Оценка: 3
Срок тестирования: почти год
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!

Лучшее за месяц

Комментарии

Annyshka1985 30 марта 2015, 14:27
Сабина привет!
У меня такой же гепард получался от бронзера Bell. Как не пыталась с ним подружиться, не вышло… полетел в мусор(((
Цвет румян очень красивый! Жаль, что вреднючие оказались…
Lapa77 30 марта 2015, 14:30
Привет, Анют. Да, обидно. А ведь другие представители той же марки достойно себя ведут. Эх… К стыду своему, пока до марки Bell не добралась. Что там есть достойного?)
Annyshka1985 30 марта 2015, 16:48
Вот только этот продукт пробовала, потом перестала экспериментировать…
Natalia_Bos 30 марта 2015, 15:47
Сабина, оттенок приятный! Жаль. что плохо тущуются. А какой кистью вы наносите? Может, дело в ней?
Lapa77 30 марта 2015, 15:54
Наношу кистью для румян от Catrice. Она отлично ладит со всеми моими румянами, однако с этими совладать не может. Однако, и с родной кистью получается такая же песня…