29.03.2015

Limoni Sphere Baked Eyeshadows №03 и 08

После удачного знакомства с одним из оттенков теней этой серии я решила, что мне необходима ещё парочка.
Limoni Sphere Baked Eyeshadows в оттенках 03 и 08.

Тени находятся в небольшой пластиковой шайбочке, но продукта в ней более, чем достаточно. Хватит надолго. Мне показалось, что упаковка закрывается не очень надёжно, а 03 оттенок вообще доехал до дома без защёлки (или я такой уже взяла не проверив).
Продукт плотно спрессован и хорошо набирается, как на спонж, кисть, так и на палец. Тени по текстуре сухие.
08 — это солнечный, золотисто — жёлтый оттенок с мелким шиммером.
03 — цвет морской волны, бирюзовый. Таких оттенок в моей косметичке меньше всего. Я вообще немного опасаюсь всех оттенков голубого в макияже, т.к. считаю, что подобные цвета на моих глазах смотрятся инородно и дешево, но эти тени были очень красивые, что я не устояла.
Я пробовала наносить их по-разному: спонжем, кистью, пальцами. Первым моим оттенок из этой серии был маслянистый коричнево — зелёный дуохром, с которым не возникало сложностей в нанесении. Здесь же, к сожалению, на пальце оттенки выглядят ярче, чем влажным способом или при нанесении на базу или даже Дюралайн. 03 оттенок конечно яркий и выразительный и это заметно и на веках, но я ожидала немного большего. 08 оттенок при нанесении влажным способом почему-то лёг кусками   При нанесении для меня присутствуют небольшие танцы с бубнами. Зато стойкость не подвела — весь день.
Посмотрим в деле
08 оттенок нанесён до середины века, далее к внешнему уголку идёт 03
03 соло. Переход к брови растушеван 08.
08 нанесён во внутренний уголок на подложку из белого карандаша. Почти на всё веко — 03 и толстая стрелка))
Общий образ с преимущественно 03 оттенком
Небольшой бонус от меня: вариант макияжа с 08 оттенком, который нанесён пальцем.

Подведя итог скажу, что я ожидала больше от этих оттенков. Мне хотелось больше яркости и насыщенности и меньше танцев с бубнами в нанесении. Но если тот коричнево-золотой оттенок, с которого началась моя любовь, я бы оценила на 5 +, то эти заслуживают 4.
Цена: около 300 рублей
Срок использования: неделя

Надеюсь, что была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты».
Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Limoni Sphere Baked Eyeshadow

gothiana 29 марта 2015, 22:24
Красивая вы, красивые макияжи. Полностью понимаю, о чем вы говорите, когда хотите большего от теней. Но у вас и так получилось весьма неплохо. Может, на акварельной подложке «заработают». Очень понравились 2 и 3 варианты
Kaleriya23 29 марта 2015, 22:28
Видимо, я слишком много хочу от этих теней) пойду поГУГЛю про акварельную подложку…
gothiana 29 марта 2015, 22:31
Абсолютно не много вы хотите) попробуйте тени инглот или ателье. Я тоже раньше думала, что много хочу, мало получу))
Kaleriya23 29 марта 2015, 22:37
Я давно засматриваюсь на тени Инглот… видимо, пора!))
nuttyowl 29 марта 2015, 23:09
Хмм, обе эти тенюшки у меня есть) И у меня выходит их пользовать без базы, в довольно насыщенном варианте. Наслаиваю, как бы вбиваю их. Цвет становится ярким, потом никуда не девается)
Kaleriya23 30 марта 2015, 20:34
У меня они что с базой, что без нее -одинаково. Но со стойкостью у моих все тоже ок))
15Natasha 30 марта 2015, 04:38
Красивые оттенки, вам идет
Kaleriya23 30 марта 2015, 20:35
Спасибо, что зашли)
Natalia_Bos 30 марта 2015, 11:27
Лера, классные оттенки!
Волосы шикарные
Kaleriya23 30 марта 2015, 20:36
Оттенки действительно интересные, не приевшиеся)а то все «а ля Натюрэль», а с этими цветами не скучно))
Волосы видимо такими кажутся из-за отстриженной челки
man_i_ya 30 марта 2015, 11:57
Очень красивая вы и макияжи!
Kaleriya23 30 марта 2015, 20:36
Благодарю
AssizVeney 30 марта 2015, 13:14
Ждала от них более насыщенного цвета   Но у Вас все равно получилось их очень красиво нанести. Вы красавица и волосы у вас шикарные
Kaleriya23 30 марта 2015, 20:37
Я тоже ждала от них именно этого, но все равно они хороши)
Latte 30 марта 2015, 16:02
Ну вы прям красавишна) Тени очень приятные, и видимо качественные. Надо их попробовать, жаль что ехать за ними не близко)
Kaleriya23 30 марта 2015, 20:38
Качество действительно хорошее, тем более учитывая их цену. Но хотелось бы большего))
ice_161 12 июня 2015, 23:06
На мне 03 смотрится как синяк