29.03.2015

Губная помада Art-visage увлажняющая оттенок 16. По совету Елены Крыгиной

Всем доброго времени суток!
Если Вы такой же фанат красных помад, как и я, то тогда вам точно сюда)

Увлажняющая губная помада Art-Visage №16 — помада с красивым атласным блеском, высокой стойкостью, огромной палитрой оттенков и приятным составом.
Помада компактная, небольших размеров и даже в небольшом классе займет совсем немного места. Выполнена из пластика, крышка закрывается плотно до характерного щелчка. Если честно, то внешний вид не особо презентабельный, но то, что находится внутри оценят даже визажисты и профессионалы своего дела.
Я очень долго выбирала оттенки, есть очень красивые сливовые оттенки, оттенки переспелой вишни, интересная гама розовых цветов. Но в очередной раз я решила выбрать красный и оттенок под номером 16 так и называется настоящий красный. Это холодный красный оттенок с малиновым подтоном, который при растушевке уходит в фуксию. Отлично выбеливает зубы)Пигментация мне понравилась, она средняя, то есть с одного слоя помада полностью не перекроют пигмент губ, но ее очень легко наслаивать, при этом она выглядит аккуратно, не вульгарно, не пошло и нет эффекта слоеного пирога. Можно варьировать плотность покрытия: если наносить помаду непосредственно из стика, то она будет более плотной, если использовать кисточку, то можно создать эффект тинта на губах.Стойкость меня удивила, около 4 часов, при этом помада спокойно переносит легкий перекус. Смывается легко мицеллярной водой.
Единственный небольшой минус — помада может растекаться за границу губ, особенно у кого вертикальные морщинки около губ. Поэтому настоятельно советую использовать ее с карандашом.
А в целом помада отличного качества: она не обладает ароматом, имеет хорошую пигментацию, не подчеркивает шелушения, не образует белую полоску на слизистой при смыкании губ, отлично наслаивается. Помада не сушит губы, она не ощущается на губах и не вызывает дискомфорта при нОске.Подводя итоги, скажу что приятно удивлена этой помадой, она стала для меня открытием и пользуюсь ей очень часто. К тому же эта помада стала одной из самых комплиментарных в моей коллекции красных)
Цена: около 150 рублей
Оценка: 5 с минусом
Срок использования: около 1, 5 месяцев
Art-Visage

Art-Visage

Rysichka 29 марта 2015, 15:55
вы украсите любую помаду!
Ой   спасибо большое)
MissDifferentA 29 марта 2015, 16:36
Согласна с комментом выше! Помада красивого приглушенного оттенка, вам очень идет.
IrinaArt 29 марта 2015, 16:39
Спасибо большое, мне очень приятно
Alouette 29 марта 2015, 20:24
Да, тоже хотела написать, что комплиментарна она у вас из-за того, что вам очень идет именно этот оттенок.
IrinaArt 29 марта 2015, 20:27
Спасибо) но и качество помады мне очень понравилось)
Ksu1405 29 марта 2015, 16:26
Какой чудесный оттенок, и отлично лежит на губах. А еще безумно Вам идет ;)
IrinaArt 29 марта 2015, 16:29
Спасибо) мне тоже она безумно нравится
MargeS 29 марта 2015, 16:27
Цвет очень красивый, лежит отлично, цена вообще ноу комментс))
Спасибо большое, что показали.
IrinaArt 29 марта 2015, 16:29
Я даже не ожидала такого хорошего качества за такую цену)
Marina-malina 29 марта 2015, 16:46
Вы тоже смотрите канал Крыгиной на ютуб?
Спасибо за обзор! Сама хочу красную помаду, с розовым подтоном.
Я никак не могу заказать kryginabox, это нереально
IrinaArt 29 марта 2015, 17:08
Да, коробочка Елены на вес золота))
GlaringDream 29 марта 2015, 19:03
Девочки не поверите, но это реально! сам жду свою первую коробень и радуюсь как ребенок!
Комментарий удалён
devochka_masha 29 марта 2015, 18:02
Вы красавица! Всегда любуюсь Вашими постами.Помада Вам очень идет.С удачным приобретением!
IrinaArt 29 марта 2015, 18:45
Спасибо вам большое за такие приятные слова)
mad_moon 29 марта 2015, 18:28
Вам очень идет! ))))
IrinaArt 29 марта 2015, 18:46
Ира, а почему ты ко мне на ВЫ?))
mad_moon 31 марта 2015, 09:58
По привычке
YuliaFeya 29 марта 2015, 18:54
Это та самая помада из видео про бюджетные красные помады? Только сегодня наконец дошли руки посмотреть ее последние выпуски))) я рада что Арт-Визаж не подвел, они делали сначала отличные блески для губ, а потом перевыпустили и уже не то.
IrinaArt 29 марта 2015, 19:14
Да, это та самая помада) Она и правда оказалась очень классной
GlaringDream 29 марта 2015, 19:04
Как Вам помада эта идет, и цвет такой яркий и нежный одновременно! Очень интересный обзор, спасибо!
IrinaArt 29 марта 2015, 19:14
Спасибо большое)
gothiana 29 марта 2015, 20:20
Роскошная помада, роскошная вы) у меня ассоциации с Элис Каллен ))
IrinaArt 29 марта 2015, 20:25
Спасибо) мне, кстати, многие об этом говорят))я про ассоциацию
AlexSandra 29 марта 2015, 22:28
Очень-очень идёт вам этот цвет.
IrinaArt 30 марта 2015, 09:12
MadlenVolya 30 марта 2015, 07:26
С вашей яркой внешностью смотрится просто роскошно! Удачный оттенок и лежит очень хорошо, мне нравится! )
IrinaArt 30 марта 2015, 09:13
Спасибо большое за приятные слова) а помада и правда удачна)
Lipochka1981 30 марта 2015, 07:54
Мне нравится цвет! Красивый красный. У Арт Визаж очень много достойных продуктов, в частности, румяна. Это единственный отественный производитель, который на территории РФ имеет имеено свое производство. И красные помады марке удаются особенно!
IrinaArt 30 марта 2015, 09:15
Мне еще очень нравится гель для бровей, классная штука
Lipochka1981 08 января 2017, 11:50
Я тоже гель для бровей нежно люблю!
Гоури Шанкар 04 января 2017, 06:49
У меня нежно-коричневые тени-люкс отдыхает!
Irchi_W 30 марта 2015, 09:00
Какая Вы красивая, слов нет! Я думаю, что тоже воспользуюсь советом Крыгиной и теперь уже Вашим.
IrinaArt 30 марта 2015, 09:16
Спасибо большое
YaOblachko 30 марта 2015, 13:40
О… какие губы! Класс! Помада лежит бесподобно!
IrinaArt 30 марта 2015, 13:41
спасибо большое)
man_i_ya 30 марта 2015, 13:51
Красивый оттенок, вам шикарно) утащила в хотелки! спасибо!
IrinaArt 30 марта 2015, 14:06
Спасибо) надеюсь вам понравится качество и оттенок)
eskimowka 30 марта 2015, 17:12
Ирина, помада вам очень идет!
Как раз на днях в одном журнале наткнулась на репортаж с производства компании «Арт-Визаж», который меня впечатлил. После него и Вашего поста, пожалуй, присмотрюсь к марке :)
IrinaArt 01 апреля 2015, 10:51
Спасибо большое) Еще мне очень нравится гель для бровей)
Анастасия Сарафанова 12 ноября 2016, 02:06
Красных помад много не бывает, красиво. Жаль в магазинах тестеров на помады нет.
Гоури Шанкар 04 января 2017, 06:50
В магнит-косметик в Москве есть…
просто никогда в голову не приходило смотреть на их помады…