26.03.2015

Rimmel Vinyl Gloss Voluptuously Shiny Lipgloss в оттенке 120 Love Struck

Всем привет! Хочу поделиться мнением о блеске от Риммель. Он не является новинкой, но я таки купила его т.к понравился тот эффект, который он дает. Мне хотелось чего-то без сильного цвета, но с эффектом влажности и блеска на губах, этот продукт с этим неплохо справляется.

Упаковка обычная — пластиковый тубус объемом 6 мл, откручивающаяся крышечка. Аппликатор удобный, для нанесения блеска на все губы 2-3 раза макаю в тюбик. Запах приятный — заявлено, что это апельсин, но больше похоже на конфету.

По ощущениям на губах — похож на густое масло, липкость не сильная, на улице волосы не прилипают. Носится комфортно, блесточки не ощущаются. Губы ню:
Только нанесла блеск:
Через пару часов он еще есть:
Сходит постепенно, остаются только блесточки.
Итог: блеск отлично мне подходит на каждый день, подходит под любой макияж, особенно минимальный что чаще всего бывает, цвета особо не дает, но привносит влажный эффект — это мне и надо было. Неплохо ухаживает.
Минусы — не обнаружила.

Цена: 110 грн, по текущему курсы это примерно $ 4,5.
Срок использования — неделя

Спасибо что прочли, я Полина

Karamelka_1 26 марта 2015, 18:04
Какие у вас красивые ресницы что за тушь? Или вас природа щедро одарила?
ice_161 26 марта 2015, 19:20
Это определенно природа   ресницы шикарные!
rezzeda 26 марта 2015, 21:03
присоединяюсь к вопросу) Полина, ресницы у вас роскошные!
Sparkling 26 марта 2015, 21:47
Спасибо! орифлейм 5-в-1 тушь
Sparkling 26 марта 2015, 21:48
Да, она самая, спасибо большое
Sparkling 26 марта 2015, 21:46
Спасибо за комментарий!) Матушке-природе и маме с папой я благодарна за ресницы, ну и тушь моя любимая, хоть и недорогая — орифлейм 5-в-1, уже лет 5 ею пользуюсь, иногда пробую другие более дорогие известные но возвращаюсь к ней. Не знаю, что туда кладут в состав, но очень люблю эту тушку)
Lapa77 26 марта 2015, 18:51
Приятный блеск. Не выделяется, а губы подчеркивает)
Sparkling 26 марта 2015, 21:47
Спасибо за комментарий, да вот как раз это мне и нравится — то что вы написали.
Xtep 26 марта 2015, 21:35
Ого, как цены выросли!   Риммель за 110? Стесняюсь спросить, сколько сейчас стоят блески Лореаль…
Блеск на вас очень понравился, милый и нежный!
Sparkling 26 марта 2015, 21:50
Спасибо за комментарий! Последний раз цены на Лореаль (помады и блески) видела около 200-250 по полной цене, иногда на скидки попадешь — но дешевле 80-100 наверно уже не встретишь по распродаже(((
brenda_kiev 27 марта 2015, 10:09
очень приятный цвет и Вам идет)).
Sparkling 27 марта 2015, 17:21
man_i_ya 27 марта 2015, 10:47
У риммель хорошее качество блесков и довольно широкая гамма. У меня есть в коллекции парочка
Sparkling 27 марта 2015, 17:23
Спасибо за комментарий! Жаль только что в Украине они не часто есть в основных точках продаж косметики, и да, качество довольно хорошее, хочу еще попробовать их пудры, например Stay matte.