Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.03.2015
29454

Сияющая и матовая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 47 L'amoureuse

Всем привет!
Сегодня выдался очень солнечный и весенний день и я хотела бы рассказать о помаде, которую бы я оставила, если бы меня заставили выбрать единственную.

Я расскажу о первой матовой помаде Chanel, которая у меня появилась — Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour с красивым названием оттенка «любовь».
Оформление у этой серии и обычной Rouge Allure всегда одинаковое: черный лаковый футляр и золотая кнопка, на которую необходимо нажать, чтоб достать сам стик с помадой.

Изначально меня привлек цвет — темная, но не слишком малина с примесью фиолетового и красного — так вижу я. Но оттенок вполне себе хамелеон и может выглядеть по-разному при разном освещении.
Слева один слой, справа — несколько. Цвет не меняет насыщенность, но покрытие становится более однородным.
Что касается нанесения, то эти помады одни из моих любимых. Я не чувствую покрытие на губах, оно очень легкое даже в несколько слоев. Помада переносится на губы однородно, ей легко прорисовать контур, он не растечется.
У нее нет вкуса и довольно легкий запах, он не раздражает. Помада не сушит губы мне, но можно нанести под нее бальзам, так будет еще более комфортно носить ее. Она достаточно стойкая, вполне выдержит часа 4, потом цвет побледнеет и нужно будет обновить.
Посмотрим на нее на губах:Видно, что продукт лежит хорошо и не затекает в складки губ.
И на мне в полном образе:

Я очень довольна этой линейкой помад и, возможно, куплю еще несколько оттенков. Да, она не полностью матовая, как жидкие застывающие варианты, но если бы меня попросили порекомендовать матовую помаду, я бы выбрала эту, определенно.

Срок использования:3 месяца
Цена:940 гривен сейчас ($ 35)
Оценка:5

Спасибо за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты» 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   94 поста   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil

Комментарии

MadlenVolya26 марта 2015, 12:40
Какой оттенок!   Я тоже хочу им обладать!
Вам очень идет! Прямо какую-то изюминку образу придает )
dariaadariaaa26 марта 2015, 12:41
спасибо большое! можно лучше на «ты»?)

он в постоянке, вроде бы, хотя я его не сразу нашла, пришлось побегать.
Noan26 марта 2015, 12:44
Какие губы, какие брови! Вы просто красавица и помаду украшаете)
dariaadariaaa26 марта 2015, 12:47
Спасибо большое! Но это помада, она и кожу отбеливает, и зубы
Mokko26 марта 2015, 12:50
Дашааа, ты меня убила, вот прям хочу, если еще на мне таким же оттенком будет смотреться… Ух… Меня сложно заинтересовать, у тебя получилось) Спасибо)  
dariaadariaaa26 марта 2015, 12:53
Спасибо большое) я думаю, она достаточно плотная для того, чтоб смотреться хотя бы похоже. Надеюсь, тебе понравится, это и правда моя любимая помада, я ее всю зиму носила
kiriliuk26 марта 2015, 12:50
какая красииивая!   тоже поищу))
dariaadariaaa26 марта 2015, 12:53
Думаю, это не так сложно будет, это мне так не повезло)
Alina_Milk26 марта 2015, 12:51
Оттенок у помады очень красивый, такая ягодка! Идеально на вас смотрится)
dariaadariaaa26 марта 2015, 12:53
Спасибо, мне приятно)
AlekSashka26 марта 2015, 12:54
Даша, шикарнейший цвет, тебе очень идет!
Я сегодня пойду тестить/покупать 34-ю, но и эта так хороша, надо будет к ней приглядеться  
dariaadariaaa26 марта 2015, 12:58
34 же более повседневная? Я пока только ее себе приглядела в постоянной коллекции. Спасибо большое)
AlekSashka26 марта 2015, 13:09
Думаю, да, она будет не такой яркой. Но с моим цветотипом вполне сойдет за праздничную))
dariaadariaaa26 марта 2015, 13:12
Жду пост о ней потом)
Manticora26 марта 2015, 13:02
О, какой потрясающий цвет! И губы   Лежит идеально, на мой взгляд. 940 грн. — я в ауте с этих цен
dariaadariaaa26 марта 2015, 13:07
Спасибо  
Я эту покупала еще до НГ, она была около 600. Ну а сейчас даже со скидкой больше, чем без скидки тогда…
Dari2526 марта 2015, 13:14
Даша оттенок просто шикарный на шикарных губах!))) Оттенком напомнил мне мою 34 Raffinee, примерно также он выглядит на моих губах. Эта серия помад просто прекрасная, я бы с удовольствием приобрела еще пару оттенков.
dariaadariaaa26 марта 2015, 13:38
Мне казалось, она светлее и розовее. Надо будет еще раз посмотреть)
BeautyMissDior26 марта 2015, 13:15
Роскошный цвет! Когда-нибудь и я решусь на такой  
dariaadariaaa26 марта 2015, 13:38
Буквально за год до нее я не приднавала вообще никакого покрытия на губах, так что все возможно)
Lalique26 марта 2015, 13:15
Вы так красивы и свежи, а помада придает вам чего-то неземного. Несколько минут любовалась вами. Спасибо за пост!  
dariaadariaaa26 марта 2015, 13:39
Спасибо большое за такой комментарий!
Mitel26 марта 2015, 13:26
Эти помады тоже мои любимые! Обязательно присмотрюсь к этому оттенку — очень благородный.
dariaadariaaa26 марта 2015, 20:31
А какие оттенки у вас есть? Спасибо за комментарий)
Mitel27 марта 2015, 11:50
Сейчас только 137 (красная).
Milena7226 марта 2015, 14:43
Шикарная помада для шикарной девушки.  
dariaadariaaa26 марта 2015, 20:33
Спасибо большое  
man_i_ya26 марта 2015, 15:02
Очень красивые фото и помада, и ты Даша!
dariaadariaaa26 марта 2015, 20:34
Спасибо большое)
Klubnikina26 марта 2015, 15:09
Самая настоящая слива. Очень ее люблю. :-)
dariaadariaaa26 марта 2015, 20:34
Она очень разная на мне, поэтому не могу определить точный цвет)
Annyshka198526 марта 2015, 15:11
Даша, твой пост хочется смотреть снова и снова!
Оттенок помады превосходен! Ты очень красивая!  
dariaadariaaa26 марта 2015, 20:34
Спасибо за такой приятный комментарий!  
mad_moon26 марта 2015, 15:29
Выглядит очень красиво *__*
Обожаю такой финиш у помад))))
dariaadariaaa26 марта 2015, 20:36
Она очень красиво лежит, я тоже в восторге) спасибо!
Vidija_1726 марта 2015, 16:27
Очень красивый, яркий цвет помады, с изюминкой. Вам очень идёт!
dariaadariaaa26 марта 2015, 20:36
Спасибо большое) лучше на «ты», если можно)
Vidija_1726 марта 2015, 23:28
Конечно, Даша! Я автоматически на «вы».
Hadija199126 марта 2015, 18:15
Даша, эта помада на вас очень хороша! И вы прекрасны  
dariaadariaaa26 марта 2015, 20:29
Комментарий не туда отправился)
dariaadariaaa26 марта 2015, 18:26
Спасибо!
Мы же, вроде, на «ты»
Hadija199126 марта 2015, 21:59
Даша, прошу прощения! Запамятовала  
Конечно на «ты»)
Latte26 марта 2015, 19:16
Помада действительно шикарная, обожаю ее осенью)) Вам очень к лицу!
dariaadariaaa26 марта 2015, 20:35
Спасибо) я тоже ее носила в холодное время года
eshevika26 марта 2015, 21:22
Ах, с позитивной завистью наблюдаю посты об этой чудной помаде (все оттенки прекрасны) — спасибо за пост! и вот увидев ее на твоих губах (на фото, я имею ввиду) эта помада ну точь в точь как моя новая любимка maybelline «Hollywood red» — есть подозрение на dupe! хотя конечно же качество не сравнить и т.д., но матово-бархатный эффект очень похож ;)
dariaadariaaa26 марта 2015, 22:40
Я не знакома с этой мейбеллин, но, судя по названию оттенка, она красная, а в моей же красного не так много. Но все возможно) присмотрюсь по возможности, спасибо большое)
eshevika26 марта 2015, 22:53
нет-нет, она тоже со сливовым отливом/подтоном, не совсем красная — почему название hollywood red сама не знаю))) присмотрись и по возможности сравни ;)
mafania27 марта 2015, 11:34
Очень красивый цвет! Хочухочу)) Вы — красотка!
TwoDropsofBeauty29 марта 2015, 20:53
Тоже полностью устраивает помада из этой серии, но в другом цвете.
А этот цвет прекрасный. Вам очень идет.
LevKate23 января 2016, 22:24
Даша, как же тебе идёт этот цвет ))) я любуюсь ))
dariaadariaaa23 января 2016, 22:25
Спасибо большое! Это любимая помада моего молодого человека  
LevKate23 января 2016, 22:29
Это же оттенок из постоянной коллекции ?)
dariaadariaaa23 января 2016, 22:30
Даа! Уже жду от тебя пост о ней))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза2Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами