26.03.2015

Сияющая и матовая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 47 L'amoureuse

Сегодня выдался очень солнечный и весенний день и я хотела бы рассказать о помаде, которую бы я оставила, если бы меня заставили выбрать единственную.

Я расскажу о первой матовой помаде Chanel, которая у меня появилась — Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour с красивым названием оттенка «любовь».
Оформление у этой серии и обычной Rouge Allure всегда одинаковое: черный лаковый футляр и золотая кнопка, на которую необходимо нажать, чтоб достать сам стик с помадой.

Изначально меня привлек цвет — темная, но не слишком малина с примесью фиолетового и красного — так вижу я. Но оттенок вполне себе хамелеон и может выглядеть по-разному при разном освещении.
Слева один слой, справа — несколько. Цвет не меняет насыщенность, но покрытие становится более однородным.
Что касается нанесения, то эти помады одни из моих любимых. Я не чувствую покрытие на губах, оно очень легкое даже в несколько слоев. Помада переносится на губы однородно, ей легко прорисовать контур, он не растечется.
У нее нет вкуса и довольно легкий запах, он не раздражает. Помада не сушит губы мне, но можно нанести под нее бальзам, так будет еще более комфортно носить ее. Она достаточно стойкая, вполне выдержит часа 4, потом цвет побледнеет и нужно будет обновить.
Посмотрим на нее на губах: Видно, что продукт лежит хорошо и не затекает в складки губ.
И на мне в полном образе:

Я очень довольна этой линейкой помад и, возможно, куплю еще несколько оттенков. Да, она не полностью матовая, как жидкие застывающие варианты, но если бы меня попросили порекомендовать матовую помаду, я бы выбрала эту, определенно.

Срок использования: 3 месяца
Цена: 940 гривен сейчас ($ 35)

Спасибо за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты»

MadlenVolya 26 марта 2015, 12:40
Какой оттенок!   Я тоже хочу им обладать!
Вам очень идет! Прямо какую-то изюминку образу придает )
dariaadariaaa 26 марта 2015, 12:41
спасибо большое! можно лучше на «ты»?)

он в постоянке, вроде бы, хотя я его не сразу нашла, пришлось побегать.
Noan 26 марта 2015, 12:44
Какие губы, какие брови! Вы просто красавица и помаду украшаете)
dariaadariaaa 26 марта 2015, 12:47
Спасибо большое! Но это помада, она и кожу отбеливает, и зубы
Mokko 26 марта 2015, 12:50
Дашааа, ты меня убила, вот прям хочу, если еще на мне таким же оттенком будет смотреться… Ух… Меня сложно заинтересовать, у тебя получилось) Спасибо)
dariaadariaaa 26 марта 2015, 12:53
Спасибо большое) я думаю, она достаточно плотная для того, чтоб смотреться хотя бы похоже. Надеюсь, тебе понравится, это и правда моя любимая помада, я ее всю зиму носила
kiriliuk 26 марта 2015, 12:50
какая красииивая!   тоже поищу))
dariaadariaaa 26 марта 2015, 12:53
Думаю, это не так сложно будет, это мне так не повезло)
Alina_Milk 26 марта 2015, 12:51
Оттенок у помады очень красивый, такая ягодка! Идеально на вас смотрится)
Спасибо, мне приятно)
AlekSashka 26 марта 2015, 12:54
Даша, шикарнейший цвет, тебе очень идет!
Я сегодня пойду тестить/покупать 34-ю, но и эта так хороша, надо будет к ней приглядеться
dariaadariaaa 26 марта 2015, 12:58
34 же более повседневная? Я пока только ее себе приглядела в постоянной коллекции. Спасибо большое)
AlekSashka 26 марта 2015, 13:09
Думаю, да, она будет не такой яркой. Но с моим цветотипом вполне сойдет за праздничную))
dariaadariaaa 26 марта 2015, 13:12
Жду пост о ней потом)
Manticora 26 марта 2015, 13:02
О, какой потрясающий цвет! И губы   Лежит идеально, на мой взгляд. 940 грн. — я в ауте с этих цен
dariaadariaaa 26 марта 2015, 13:07
Я эту покупала еще до НГ, она была около 600. Ну а сейчас даже со скидкой больше, чем без скидки тогда…
Dari25 26 марта 2015, 13:14
Даша оттенок просто шикарный на шикарных губах!))) Оттенком напомнил мне мою 34 Raffinee, примерно также он выглядит на моих губах. Эта серия помад просто прекрасная, я бы с удовольствием приобрела еще пару оттенков.
dariaadariaaa 26 марта 2015, 13:38
Мне казалось, она светлее и розовее. Надо будет еще раз посмотреть)
BeautyMissDior 26 марта 2015, 13:15
Роскошный цвет! Когда-нибудь и я решусь на такой
dariaadariaaa 26 марта 2015, 13:38
Буквально за год до нее я не приднавала вообще никакого покрытия на губах, так что все возможно)
Lalique 26 марта 2015, 13:15
Вы так красивы и свежи, а помада придает вам чего-то неземного. Несколько минут любовалась вами. Спасибо за пост!
dariaadariaaa 26 марта 2015, 13:39
Спасибо большое за такой комментарий!
Mitel 26 марта 2015, 13:26
Эти помады тоже мои любимые! Обязательно присмотрюсь к этому оттенку — очень благородный.
dariaadariaaa 26 марта 2015, 20:31
А какие оттенки у вас есть? Спасибо за комментарий)
Mitel 27 марта 2015, 11:50
Сейчас только 137 (красная).
Milena72 26 марта 2015, 14:43
Шикарная помада для шикарной девушки.
dariaadariaaa 26 марта 2015, 20:33
Спасибо большое
man_i_ya 26 марта 2015, 15:02
Очень красивые фото и помада, и ты Даша!
Спасибо большое)
Klubnikina 26 марта 2015, 15:09
Самая настоящая слива. Очень ее люблю. :-)
dariaadariaaa 26 марта 2015, 20:34
Она очень разная на мне, поэтому не могу определить точный цвет)
Annyshka1985 26 марта 2015, 15:11
Даша, твой пост хочется смотреть снова и снова!
Оттенок помады превосходен! Ты очень красивая!
dariaadariaaa 26 марта 2015, 20:34
Спасибо за такой приятный комментарий!
mad_moon 26 марта 2015, 15:29
Выглядит очень красиво *__*
Обожаю такой финиш у помад))))
dariaadariaaa 26 марта 2015, 20:36
Она очень красиво лежит, я тоже в восторге) спасибо!
Vidija_17 26 марта 2015, 16:27
Очень красивый, яркий цвет помады, с изюминкой. Вам очень идёт!
dariaadariaaa 26 марта 2015, 20:36
Спасибо большое) лучше на «ты», если можно)
Vidija_17 26 марта 2015, 23:28
Конечно, Даша! Я автоматически на «вы».
Hadija1991 26 марта 2015, 18:15
Даша, эта помада на вас очень хороша! И вы прекрасны
dariaadariaaa 26 марта 2015, 20:29
Комментарий не туда отправился)
dariaadariaaa 26 марта 2015, 18:26
Мы же, вроде, на «ты»
Hadija1991 26 марта 2015, 21:59
Даша, прошу прощения! Запамятовала
Конечно на «ты»)
Latte 26 марта 2015, 19:16
Помада действительно шикарная, обожаю ее осенью)) Вам очень к лицу!
dariaadariaaa 26 марта 2015, 20:35
Спасибо) я тоже ее носила в холодное время года
eshevika 26 марта 2015, 21:22
Ах, с позитивной завистью наблюдаю посты об этой чудной помаде (все оттенки прекрасны) — спасибо за пост! и вот увидев ее на твоих губах (на фото, я имею ввиду) эта помада ну точь в точь как моя новая любимка maybelline «Hollywood red» — есть подозрение на dupe! хотя конечно же качество не сравнить и т.д., но матово-бархатный эффект очень похож ;)
dariaadariaaa 26 марта 2015, 22:40
Я не знакома с этой мейбеллин, но, судя по названию оттенка, она красная, а в моей же красного не так много. Но все возможно) присмотрюсь по возможности, спасибо большое)
eshevika 26 марта 2015, 22:53
нет-нет, она тоже со сливовым отливом/подтоном, не совсем красная — почему название hollywood red сама не знаю))) присмотрись и по возможности сравни ;)
mafania 27 марта 2015, 11:34
Очень красивый цвет! Хочухочу)) Вы — красотка!
TwoDropsofBeauty 29 марта 2015, 20:53
Тоже полностью устраивает помада из этой серии, но в другом цвете.
А этот цвет прекрасный. Вам очень идет.
LevKate 23 января 2016, 22:24
Даша, как же тебе идёт этот цвет ))) я любуюсь ))
dariaadariaaa 23 января 2016, 22:25
Спасибо большое! Это любимая помада моего молодого человека
LevKate 23 января 2016, 22:29
Это же оттенок из постоянной коллекции ?)
dariaadariaaa 23 января 2016, 22:30
Даа! Уже жду от тебя пост о ней))