Маленький нюанс в макияже

Маленький нюанс в макияже Матовая кожа и ровный цвет лица, естественный и безупречный макияж – результат, к которому стремится каждая из нас. А средства Л'Этуаль NUANCE обещают нам в этом помочь.

Л'Этуаль NUANCE correcteur camouflage perfection mate #101 nuance beige naturel — Маскирующий корректор матовое совершенство.
В линейке представлено всего три оттенка, я взяла светлый оттенок с желтым подтоном — 101 nuance beige naturel.
Маленький нюанс в макияже
Упаковка довольно простая — небольшой тюбик с откручивающейся крышечкой. Снабжен носиком-дозатором, что позволяет извлечь столько средства сколько нужно.
Маленький нюанс в макияже

Корректор имеет несильный аромат, похож на миндаль, после нанесения он исчезает.
По консистенции лёгкий (как тональный крем), благодаря чему легко распределяется.
Маленький нюанс в макияже
Хорошо пигментирован. Покрытие матовое. Правда с сильными покраснениями или синяками в один слой не справится, он лишь немного их маскирует, нивелирует их яркость, но не скрывает полностью.
Можно наслаивать, но делать это постепенно, иначе будет долго впитываться.

Нанесла карандаш для губ и для глаз.
Маленький нюанс в макияже Нанесла корректор, как видим с маскировкой полностью он не справился.
Маленький нюанс в макияже
После нанесения нет неприятных ощущений, не стягивает и не сушит, не скатывается и не забивается в поры. Ложится ровным тонким слоем, при этом визуально разглаживая кожу.
Корректор прекрасно держится весь день, как правило я наношу его под пудру.

Так выглядит на мне, корректор на пятнышках от акне у подбородка и на синячках под глазами, сверху пудра.
Маленький нюанс в макияже
Срок использования: 5 месяцев.
Цена: 399 рублей (без скидки).
Оценка: 4.
  • Lapa77
  • 30 марта 2015, 14:24
Спасибо за обзор! Скажите, а к концу дня он не начинает желтить? Столько раз сталкивалась с этой проблемой у корректоров(
  • Lalula
  • 30 марта 2015, 18:03
Знаете не замечала за ним такого, надеюсь он этим не грешит!
Все больше и больше отзывов на продукты Летуаль) заинтересовал корректор
  • Lalula
  • 30 марта 2015, 18:07
Согласна, раньше как-то с подозрением на их продукты смотрела, но после румян возник интерес к марке.
Все нашла, добавила