26.03.2015

Цветная объемная тушь для ресниц Калейдоскоп Oriflame. Very Me Funky Mascara в оттенке "Васильковый"

-Зачем мне нужна синяя тушь? — Тушь мне нужна, потому что… Потому что у меня есть ресницы и их нужно красить!   Вот такими оправданиями я руководствуюсь, когда покупаю в принципе ненужный для меня новый оттенок помады, туши, теней и прочего, прочего, прочего....

Обзавестись таким оттенком, я решила, когда пошел бум на цветные туши, я помню когда в лихих 2000 они вошли в моду, я смотрела на них с ужасающим взглядом, но как говорится мода циклична и вот большие дома мод порадовали нас новинками в этом прошлом году. Я как человек осторожный решила не вдаваться в крайность и купить сначала тушь из обычного сегмента, а уж потом, если оттенок подойдет можно и присмотреться к более дорогим собратьям.
Полное название продукта: Тушь от Oriflame. Very Me Funky Mascara в оттенке «Васильковый»
Упаковка сделана из пластика, который жуть как затерся и сделать более презентабельное фото у меня не удалось. Мелочь, а не приятно, благо хоть буквы набиты хорошо и за время эксплуатации не испарились.) Кисточка силиконовая, на нее набирается достаточное количество туши, чтобы прокрасить оба глаза. Текстура за год не изменилась, такая же жиденькая, равномерно распределяется по ресничкам. Я обратила внимание, что многие цветные туши грешат именно в нанесении, то комками, то склеиваются, то вообще превращаются в мохнатые лапки паука.   Эта же тушь такими проделками не грешит. Цвет неоново-синий, но только на щетке и пока не высохла, потом немного темнеет и приобретает глубокий оттенок — я таким фактом безмерно рада, потому-что в принципе неоновые ресницы мне не нужны. Держится весь день без осыпаний, хорошо подкручивает реснички. Легко удаляется водой, к сожалению дождь и снег она не выдержит.
Кисточка:
Тушь после высыхания:
Данной тушью побаловаться можно, наношу под настроение, но в целом поняла, что цветные туши мне не идут, лучше воспользуюсь классикой — черной или коричневой. Хотя с наступлением весны, можно и поэксперементировать)

Цена: 1000 тенге = 333 рубля по новому курсу
Оценка: 5 за хорошие ТХ и за приятный цвет
Срок тестирования: более 1 года

Я — Аля, ко мне на «ты» надеюсь Вы от меня еще не устали)

maryforrst 26 марта 2015, 12:26
На синюю не решилась бы!) у меня в арсенале болотная и темно-фиолетовая, ношу под настроение, но они и не такие яркие::)
Mokko 26 марта 2015, 12:30
Фиолетовую хочу, такую глубокую фиолетовую и чтоб она ничего не склеивала… Есть такая на примете?)))
maryforrst 26 марта 2015, 12:37
Не поверите, гурмандиз!)
Mokko 26 марта 2015, 12:41
Eva? У нас ее не видела, вообще у нас эту марку не замечала… эх…
maryforrst 26 марта 2015, 12:48
Ах вот оно что..::( жаль, тушь реально очень достойна!
maryforrst 26 марта 2015, 13:06
Кстати, гурмандиз это вроде не Ева вовсе…
sweetorange 31 марта 2015, 10:25
разве? я недавно отклеила от своей этикетку, написано ООО «Ева»
maryforrst 31 марта 2015, 10:30
Да, да, это я что-то путаю, наверное::)
Djeiana 27 марта 2015, 12:29
Попробуйте Avon из серии SuperShock Brights. У меня эта тушь в бирюзовом оттенке, он достаточно спокойный, не такой яркий. А у мама аналогичная тушь сиреневого цвета — пару раз ей пользовалась. Цвет достаточно насыщенный, тушь ничего не склеивает и держится хорошо. Вообще все вариации SuperShock мне очень нравятся. Хотя перепробовала много масс-маркета и Шанель в косметичке есть, все равно руки тянутся к Avon) Не сыпется, не течет, не склеивает, эффект хороший.
Mokko 27 марта 2015, 14:24
Ой а я люблю эту тушь, пользовалась ей по школе, один минус — щеточкой можно выколоть два глаза
Djeiana 27 марта 2015, 18:35
Есть такое дело)))) Но я уже к ней оооочень привыкла, даже не замечаю этого)
Brunettie 26 марта 2015, 14:13
На лето вполне имеет место быть! И можно еще красить ею нижние реснички как акцент. Я купила, кстати, фиолетовую тушь Cabaret Viviene Sabo. Наношу или на верхние реснички (но только на слой черной туши, мне так спокойнее), или только на нижние.
Вот она!
Mokko 26 марта 2015, 14:28
Ооо, пасиб, ее я точно найду без проблем и туши у них не плохие)
Brunettie 26 марта 2015, 14:37
Да, весьма неплохой продукт! Кстати, там и голубая, и изумрудная! Я ловлю изумрудную хожу!
Mrs_Khavanskikh 26 марта 2015, 16:49
У меня тоже есть такая тушь от Орифлейм. Я уже много лет пользуюсь синими тушами, особенно весной и летом. Мне как раз нравится вот такой яркий цвет и, кстати как по мне, вам довольно неплохо с ней
Mokko 26 марта 2015, 18:56
Спасибо, может быть это дело привычки))) я к такому не привыкла)
the_tantrum 26 марта 2015, 22:09
Тушь очень круто смотрится на ваших ресницах! Носите с удовольствием)
Вообще, по моим скромным наблюдениям, синяя тушь с карим цветом глаз смотрится интересно, контрастно. Только думаю, что она будет лучше смотреться без теней, являясь как бы главным акцентом на глазах ;)
Mokko 27 марта 2015, 14:25
Спасибо, пересмотрю отношение к ней)