24.03.2015

Когда подводка оправдывает название

Добрый день! Не знаю, как вы, а я просто не представляю себе макияжа без стрелок. Нет, конечно, я не зависима от них, но мой образ кажется законченным только с этим элементом. Я перепробовала очень много различных лайнеров для глаз, и у меня сформировался целый список любимчиков. Сегодня хочу рассказать вам об одном из них.
Фотография:

Полное название продукта:
LN Professional Speed Eyliner Pen Black
Я не очень люблю подводки-фломастеры, хотя это, наверное, самый простой способ нарисовать стрелки. Меня больше привлекают жидкие подводки с твердыми кисточками, но мимо этого лайнера пройти не смогла.
Особенность этого фломастера в легкости использования. Пара точных движений, и все — стрелка готова. Наверное, за эту скорость нанесения, маркетологи и прозвали его скоростным. Линия не скатывается, что позволяет наслаивать (при первом слое у меня всегда остаются проплешины).
Стойкость у продукта тоже хорошая — выдерживает целый день, но легко смывается мицеллярной водой.
Пользуюсь подводкой уже больше полутора месяцев каждое утро, и никаких намеков на то, что она вот-вот засохнет, пока не замечала. Однако я все время храню ее в вертикальном направлении, что позволяет скапливаться чернилам у самого хвостика. В общем, покупкой я очень-очень довольна, и с удовольствием буду пользоваться дальше.
Так подводка выглядит на руке:
Так на глазах (Просите за тушь и комки-тестирую):
Цена:
Мне досталась за 30 гривен, примерно 100 рублей
Оценка:
5/5

wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 15:59
Вот вы пишите «Пара точных движений, и все — стрелка готова», я чуть чуть поправлю Вас: «Пара точных движений, и все — у человека с руками, растущими откуда надо, стрелка готова»   У меня была подводка карандаш и для меня это был ад, у меня вместо стрелки получался забор!
Huskovanadiia 24 марта 2015, 16:00
Оооо, это годы и годы тренировок
Milena72 24 марта 2015, 18:01
Спасибо, а я вот очень люблю подводки-фломастеры, так-как всякими кисточками смогу нарисовать только «забор».
Uralochka 24 марта 2015, 18:56
Как, ну вот к-а-к нужно держать фломастер для такой классной   стрелки? Или может заговор какой читать))). У меня с фломастерами не выходит, слишком у них наконечник длинный.
Huskovanadiia 24 марта 2015, 20:15
Никаких заговоров, вообще. Я просто очень сильно хотела научиться рисовать стрелки. Прошло н-лет и смогла)))Спасибо Вам!
botichelli 24 марта 2015, 19:00
Если честно, под словосочетание «оправдывает название» пришла мысл о созвучности «подводка» — «подвести». Ожидала ругательного отзыва, но на удивление вы с ней хорошо управились.
Huskovanadiia 24 марта 2015, 20:15
Lapa77 24 марта 2015, 19:13
Симпатично смотрится. Надя, скажите, а много цветов в палитре? И подводка не имеет свойства отпечатываться?
ПС А как такую стрелочку выводите? Основная часть, а потом заполняете хвостик?
Huskovanadiia 24 марта 2015, 20:17
Здравствуйте.Я, к сожалению, не видела других цветов. Я рисую стрелки только классическим черным, все никак не доходят руки попробовать коричневый. Стрелку рисую очень быстро — сначала хвостик, потом у самого основания глаза. Потом соединяю.
Lapa77 24 марта 2015, 20:23
я овца, но не поняла, как вы рисуете(( ладно, буду пробовать. Просто я все стрелки вывожу единой линией, но это часто приводит к тому, что потом надо корректировать. Вот и ищу более удобоваримые способы нанесения)
Huskovanadiia 24 марта 2015, 20:26
Если Вам интересно, я писала об этом в блоге.
Вот ссылка — beautyinanydetail.blogspot.com/2015/02/blog-post.html
Lapa77 24 марта 2015, 20:29
maryforrst 24 марта 2015, 19:22
Ооочень красивый цвет глаз и форма стрелки! Браво!::)
Huskovanadiia 24 марта 2015, 20:17