Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.03.2015
10313

Когда подводка оправдывает название

Добрый день! Не знаю, как вы, а я просто не представляю себе макияжа без стрелок. Нет, конечно, я не зависима от них, но мой образ кажется законченным только с этим элементом. Я перепробовала очень много различных лайнеров для глаз, и у меня сформировался целый список любимчиков. Сегодня хочу рассказать вам об одном из них.
Фотография:

Полное название продукта:
LN Professional Speed Eyliner Pen Black
Развернутое мнение:
Я не очень люблю подводки-фломастеры, хотя это, наверное, самый простой способ нарисовать стрелки. Меня больше привлекают жидкие подводки с твердыми кисточками, но мимо этого лайнера пройти не смогла.
Особенность этого фломастера в легкости использования. Пара точных движений, и все — стрелка готова. Наверное, за эту скорость нанесения, маркетологи и прозвали его скоростным. Линия не скатывается, что позволяет наслаивать (при первом слое у меня всегда остаются проплешины).
Стойкость у продукта тоже хорошая — выдерживает целый день, но легко смывается мицеллярной водой.
Пользуюсь подводкой уже больше полутора месяцев каждое утро, и никаких намеков на то, что она вот-вот засохнет, пока не замечала. Однако я все время храню ее в вертикальном направлении, что позволяет скапливаться чернилам у самого хвостика. В общем, покупкой я очень-очень довольна, и с удовольствием буду пользоваться дальше.
Свотчи:
Так подводка выглядит на руке:
Так на глазах (Просите за тушь и комки-тестирую):
Цена:
Мне досталась за 30 гривен, примерно 100 рублей
Оценка:
5/5
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   160 постов   112 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Синее золото
Синее золото
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color

Комментарии

wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 15:59
Вот вы пишите «Пара точных движений, и все — стрелка готова», я чуть чуть поправлю Вас: «Пара точных движений, и все — у человека с руками, растущими откуда надо, стрелка готова»   У меня была подводка карандаш и для меня это был ад, у меня вместо стрелки получался забор!  
Huskovanadiia 24 марта 2015, 16:00
Оооо, это годы и годы тренировок  
Milena72 24 марта 2015, 18:01
Спасибо, а я вот очень люблю подводки-фломастеры, так-как всякими кисточками смогу нарисовать только «забор».
Uralochka 24 марта 2015, 18:56
Как, ну вот к-а-к нужно держать фломастер для такой классной   стрелки? Или может заговор какой читать))). У меня с фломастерами не выходит, слишком у них наконечник длинный.
Huskovanadiia 24 марта 2015, 20:15
Никаких заговоров, вообще. Я просто очень сильно хотела научиться рисовать стрелки. Прошло н-лет и смогла)))Спасибо Вам!
botichelli 24 марта 2015, 19:00
Если честно, под словосочетание «оправдывает название» пришла мысл о созвучности «подводка» — «подвести». Ожидала ругательного отзыва, но на удивление вы с ней хорошо управились.
Huskovanadiia 24 марта 2015, 20:15
Спасибо)
Lapa77 24 марта 2015, 19:13
Симпатично смотрится. Надя, скажите, а много цветов в палитре? И подводка не имеет свойства отпечатываться?
ПС А как такую стрелочку выводите? Основная часть, а потом заполняете хвостик?
Huskovanadiia 24 марта 2015, 20:17
Здравствуйте.Я, к сожалению, не видела других цветов. Я рисую стрелки только классическим черным, все никак не доходят руки попробовать коричневый. Стрелку рисую очень быстро — сначала хвостик, потом у самого основания глаза. Потом соединяю.
Lapa77 24 марта 2015, 20:23
я овца, но не поняла, как вы рисуете(( ладно, буду пробовать. Просто я все стрелки вывожу единой линией, но это часто приводит к тому, что потом надо корректировать. Вот и ищу более удобоваримые способы нанесения)
Huskovanadiia 24 марта 2015, 20:26
Если Вам интересно, я писала об этом в блоге.
Вот ссылка — beautyinanydetail.blogspot.com/2015/02/blog-post.html
Lapa77 24 марта 2015, 20:29
Спасибо!  
maryforrst 24 марта 2015, 19:22
Ооочень красивый цвет глаз и форма стрелки! Браво!::)
Huskovanadiia 24 марта 2015, 20:17
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей14Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...