Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2015
16123

Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black

Хэллоу эгейн, дамы!
Под катом рассказ о таком брутальном и нежном одновременно блеске для губ.

Для меня качество блесков этой серии не вызывает вопросов. В них всё прекрасно — начиная от упаковки, заканчивая стоимостью.
Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Blackсовершенно особенный, выделяющийся из общей массы, блеск. Его брутальная внешность сочетается с очень нежной и деликатной внутренней стороной.
Упаковка выполнена из качественного пластика, который даже по прошествии времени не теряется своей привлекательности, крышечка серебристая, закручивается с щелчком. Многие пишут, что блески этой серии имеют свойство протекать — с моим это случилось после путешествия в чемодане, и то он лишь чуть вытек на горлышко. Объём блеска — 6 мл.
Кисточка приятная, упругая, ею удобно распределять блеск.
Консистенция прекрасная гелевая, абсолютно не липкая, заполняющая складки губ, выравнивающая их.
Блеск очень легко наносится, прекрасно держит контур.
Стойкость около 1,5 часов, после чего оставляет напитанные и ухоженные губы.

Блеск, такой устрашающий в тюбике, на губах оставляет нам лишь слегка сероватый оттенок и вменяемое количество разноцветных блесток, которые не ощутимы на губах, но при попадании света красиво отсвечивают. Любители чёрных губ брезгливо отведут взгляд 
А я Вам предлагаю полюбоваться этим " милым обманщиком".


Не знаю, как для Вас, но для меня этот блеск и милая игрушка, и функциональный представитель её Величества Косметички 
Цена:1000 рублей
Оценка:5
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   182 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01

Комментарии

JulyKM19 марта 2015, 17:55
Лежит хорошо.
Немного отвлекает от просмотра то, что вы не очистили от тона губы и т.к. блеск прозрачный на увеличенных фото это видно.
MissDifferentA19 марта 2015, 18:19
А чего отвлекает?
JulyKM19 марта 2015, 18:50
Потому что так и хочется стереть и накрасить на «чистые» губы блеск. Я не цепляюсь и не преследую цели обидеть автора.
MagicKucher19 марта 2015, 22:09
А ещё видны волоски и поры  
Это же макро. Не думаю, что это смертельно)
Ayrora19 марта 2015, 18:53
В тюбике очень заманчивый, а на губах со стороны я б и не обратила внимание. На первый взгляд и не скажешь, что это. Хорошо, что технические характеристики не подкачали. Спасибо за обзор.
MagicKucher19 марта 2015, 22:10
Он тем и хорош, что не забирает внимание на себя, при этом прекрасен по тх  
FrankieJean19 марта 2015, 19:56
А вот на мне этот красавчик ведет себя совсем иначе — дает хороший такой сине-серый оттенок   Подозреваю, что роль играет природный цвет губ…
MagicKucher19 марта 2015, 22:11
Заинтриговали!  
Жду поста)
FrankieJean19 марта 2015, 22:34
Уже в процессе)) скоро-скоро)
Hadija199119 марта 2015, 20:48
Анастасия, вам очень к лицу этот блеск  
Было интересно узнать о ваших впечатлениях, спасибо, что поделились)
MagicKucher19 марта 2015, 22:32
Спасибо, приятно было прочесть Ваше мнение!
Lapa7719 марта 2015, 21:35
Вроде и симпатично, вам идет, но… Но на себя я бы такой не примерила точно. Слишком он меняет оттенок губ на какой-то… ну не темный, а на более невзрачный, серый… Может это так смотрится из-за заранее выбеленных губ и на чистых губах он выглядел бы по-другому… но в любом случае, спасибо за пост.
MagicKucher19 марта 2015, 22:33
Он и вправду создаёт такой сероватый, мышиный эффект, но я такое люблю)
Skazo4naya-yu20 марта 2015, 12:14
Я такое тоже люблю — смотрится нетривиально   Не купила бы себе такой только из-за блесток — в последнее время мои губки к ним очень восприимчивы  
MagicKucher22 марта 2015, 12:58
Когда еще в магазине смотрела на блеск, меня смутили достаточно крупные блестки, но оказалось, что на губах они вообще не ощутимы. Видимо, за счёт гелевого покрытия)
solniskotanuska19 марта 2015, 21:52
Мне нравится этот блеск (хотя я в принципе не любительница блесков), считаю, что он идеально подходит к яркому макияжу глаз.
Как интересно Вы смотритесь со светлыми волосами  
MagicKucher19 марта 2015, 22:36
Идеален для не перегруженного макияжа, это точно  
Naatte20 марта 2015, 09:52
Красивый, ненавязчивый блеск. Вам очень идет. Спасибо за обзор — было интересно почитать.
MagicKucher22 марта 2015, 12:59
Спасибо за мнение!)
anasteziya20 марта 2015, 12:29
мне ооочень на вас нравится, особенно «приглушение» губ цветом блеска
MagicKucher22 марта 2015, 13:01
Я вообще люблю помады и блески, которые придают холодный оттенок губам (такая у меня странность   ). К сожалению, сняли с производства фиолетовую помаду-блеск от YSL — она была моей любимой(
Sane4ka20 марта 2015, 17:13
Анастасия, Вы единственная, на ком мне понравился этот блеск  
MagicKucher22 марта 2015, 13:04
Очень лестное замечание  
Я видела пару отзывов, там и виден эффект блеска, и смотрится все очень гармонично.
У большинства почему-то на губах получается обычный прозрачный блеск)
lipnat20 марта 2015, 23:32
Мне тоже нравится этот блеск. Вам он очень идет. Мне тоже  
Есть только одна неприятная особенность у этого блеска (как и у прочих блесков Живанши) — течет он из под крышки флакончика, не зависимо от аккуратности владелицы))
MagicKucher22 марта 2015, 13:05
У меня три блеска этой линейки, протек только этот в багаже)
Но вообще об этой особенности наслышана, её всегда упоминают  
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?19Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...