Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14

Весна все стремительнее набирает свои обороты, а это значит, что настала пора ярких красок в гардеробе, на глазах и, конечно же, на губах. Сегодня я вам покажу помаду, которая может подвинуть в сторонку все матовые помады( Ну за искл. Lime Crime)
Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14
Да, это суперстойкая и суперматовая помада, но приятным бонусом является наличие глянцевого блеска.
Представляет собой тонкую, наверное, ручку с " талией ", которая разделяет ее на 2 формы. Первая-сама помада, а во второй-блеск.

В форме с помадой есть мягчайший, скошенный спонжик, а в блеске-мягкая небольшая кисть
В обоих отсеках очень плотные ограничители, поэтому ничего вытечь просто не сможет.
Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14 Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14 Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14 Цвет самый что ни на есть морковный! Яркий, сочный, насыщенный. На работе мне все говорили, что это самая красивая морковная помада.
Аромат и у помады и у блеска приятный, сладкий, конфетный.
Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14 Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14 Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14 Консистенция полукремовая, застывает на губах минуты за 2. Нет сильного ощущения стягивания.Я больше люблю носить эту помаду без блеска, т.к. с ним я ее ощущаю на губах и на мне она может расползтись за контур на верхней губе. Блеск вполне можно использовать самостоятельно. Но зато с блеском губам намного приятнее) Решать вам, что вам комфортнее ощущать.
Мои многострадальные губы она не превращает в урюк и не проваливается в шелушки.
Что меня приятно удивило, так это отсутствие неопрятного вида губ после обед. За весь рабочий день я лишь легонько подправила цвет в центре губ.
И еще один нюанс: блеск стоит наносить только на полностью высохший матовый цвет, иначе он стянет его за собой и размажет.
Очень мне понравилась эта помадка, я уже присмотрела себе еще 3 смачных, ярких оттенка.

Ну а теперь как она выглядит на мне.
Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14 Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14 Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14 Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14 Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14
Срок использования около месяца
Оценка 5, пусть я и не люблю ее носить с блеском.
Цена около 300р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Только недавно на нее свотчи искала)Вам идет)))Мне без блеска тоже больше нравится)
Скажите пожалуйста, она зубы не желтит?
  • 15 марта 2015, 15:14
Спасибо! Я на такие мелочи не ориентируюсь, ведь все зависит еще и от гигиены за зубами) Мне кажется, что она наоборот визуально делает их белее!
  • su_olly
  • 15 марта 2015, 15:59
у меня есть такая помада, только в другом оттенке. она просто намертво ложится, но радует, что не сходит кусками. но мне губы подсушивает)
  • 16 марта 2015, 19:55
Вот и еще себе накуплю)А у вас какие оттенки?
  • 15 марта 2015, 21:32
Супер оттенок, смелый и вызывающий.Финиш очень понравился
  • 16 марта 2015, 19:56
Да, считаю, что помада ничем не уступает, а в чем-то и лучше матовых знаменитостей)
Катюша, классный цвет! Мне такие нравятся)