Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 февраля 2011, 21:02

Читай по губам

15 февраля 2011, 21:02
Пожалуй помада — это один из самых выразительных средств макияжа… и наверняка первое что мы попробовали из косметики была мамина помада
сегодня предлагаю ознакомиться с лучшими представителями моей помадной составляющей косметички.
С помадами как-то у меня не задалось… предпочитаю блески. но они заслуживают отдельного поста…
Итак вашему вниманию предлагаются…

первым пунктом программы выступает помада Givenchy ROUGE INTERDIT оттенок с романтичным названием POETIQUE CAMELIA номер 23
Помада довольно легенькая, по эффекту напоминает блеск для губ, цвет нежный, отдушка ненавязчивая. Содержит мелкие блесточки которые на губах совершенно не ощущаются. Стойкость средняя, после чашечки кофе на губах все же что-то остается.Губы не сушит, но и не увлажняет.

Следующим номером программы идут помады — близняшки нашумевшие YSL ROUGE VOLUPTE номера 01 и 02
Первый раз попробовав эту помаду я подумала: иууу, что за гадость!!!   Она легла каким то неровным мазком и смотрелась совершенно неорганично на губах. на том я про нее и забыла. Но буквально в конце прошлого года, я в поисках чего-то нового снова наткнулась на нее, и опять сделала затест. посмотрела, не впечатлилась, пошла дальше. но чуть позже глянув в зеркало увидела что она ровненько распределилась на губах и смотрелась потрясающе. в тот момет я была в поисках идеальной нюдовой помады для себя.
Вот они, мои красавицы!
текстура помады нежная как лепесток розы, шелковистая и капризная! Идеально она будет лежать только на идеальных губах и еще больше подчеркивая их красоту! если губки сухие, то подчеркнет все шелушинки и смотрится совсем не айс
А теперь об оттенках. Тон 01 идет с розовым тоном.

И оттенок 02. абсолютно идеальный нюд для меня   очень нравится!!!

Ну и на последок королева моей скромной помадной коллекции — GUERLAIN ROUGE G BRILLIANT оттенок BEATRIX
ее флакон просто поражает воображение — лаконичный и одновременно шикарный!!! привлекает взгляды
Помада невероятной текстуры, очень нежная, словно кремовая, с легким приятным ароматом.
На выходе получаются блестящие губки с влажным блеском. Я бы даже сказала что она увлажняет губы. стойкость средняя
Ищу карандашик к этой помадке. посоветуйте пожалуйста какой выбрать
Всем спасибо за внимание!   Будьте неподражаемы!!!
Ваша Sweetface
ко мне на «ты»

Katrinka 15.02.2011
Понравились абслютно все оттенки. И кстати ИСЛ не выглядит «замазкой» как иногда кажется по этой помаде.
BrunettkA 15.02.2011
Да, ИСЛ на Вас очень и очень!!! и никакой замазки! видимо для неё нужны идеально ухоженные губы. Я уже тоже начала на 01 и 02 посматривать))
Freddie 15.02.2011
из всего меньше понравился герлен и живанши…
Ив сен лоран больше
Microba 15.02.2011
Я думаю чтобы ни одна помада не выглядела как замазка — просто используйте кисть, будет цвет и не будет излишней плотности. У вас красивые оттенки!!!
sweetface 15.02.2011
кстати да, я тоже заметила такой эффект, у меня кисточка от купидона — карандаша от герлен
маловата кажется
Microba 15.02.2011
я использую кисть клиник — очень нравится, правда досталась она мне в подарок от какого то набора!
не знаю — есть ли у них отдельные — уже года 4 пользуюсь!
Murmur76 15.02.2011
а мне больше всего YSL ROUGE VOLUPTE номер 01 понравился на ваших губах…
Christina_Guettler 15.02.2011
согласна, мне она тоже больше всех приглянулась на макро-фотографиях
sweetface 15.02.2011
спасибо! мне они тоже больше всего нрава )))
Alisa_sta 15.02.2011
меня вот как раз интересуют помады Givenchy ROUGE INTERDIT и ROUGE INTERDIT Shine. Не знаю какую из них выбрать
sweetface 15.02.2011
у меня shine поэтому сравнить с просто интердит не могу к сожалению
lolli_pop 15.02.2011
простите, что вклиниваюсь   мне кажется у rouge interdit покрытие более лёгкое…
а в rouge interdit shine блёсточек больше будет… даже уже исходя из названия
Alisa_sta 16.02.2011
я просто так понимаю, что Shine — типа как с эффектом 3D, с голографическим блеском
Анюта, очччень красиво
у меня беатрис тоже в любимках )) ещё габриэль хочу
живанши у меня rouge interdit 25 rose caprice — тоже нравится
на rouge volupte уже давно заглядываюсь… кстати именно на эти оттенки
уже в который раз обращаю внимание на схожесть наших вкусов!!! и типаж у нас с тобой одинаковый
пасибки за пост!!!
Маришка спасибо!!!
кстати… я первоначально шла за именно габриель!!! у них и номера то одинаковые! тока беатрикс B60 а габриель просто 60
вышла путаница, и я взяла не ту помаду… цвета немного схожи показались в магазине при ярком свете!
lolli_pop 15.02.2011
мне кажется в габриэль розовинки побольше   и текстура насыщенней…
sweetface 15.02.2011
может как нибудь и на габриэль соблазнюсь
Kseni4ka 15.02.2011
Мне очень понравилась Герлен, а вот первые не очень на вас. Но может мне это кажется*)
Merlina 15.02.2011
Я тоже Герлен отметила для себя. Красивый оттенок.
Yasmina 16.02.2011
Мне очень понравился ваш образ с ИСЛ, вы очаровательны!
Tesorito 16.02.2011
Мне очень понравилась Герлен!
Ellka 16.02.2011
У помад ИСЛ есть такая особенность, что не сразу а через некоторое время преображаются на губах. но за то КАК преображаются! Нежно их люблю уже много лет. И классическую Руж Пур, и Волюпт.
Rysichka 16.02.2011
а исл не сушит губы? у меня к вечеру верхний слой просто слазит кусками:( как бы я не любила ее за цвет, носить не могу:(( а еще мне очень понравился цвет волос!
Joy 16.02.2011
Все красивы, но Герлен… это мечта)) куплю на днях себе такую… Спасибо за пост!
Amanda 16.02.2011
Мне больше всего понравилась помада Герлен, оттенок очень красивый
Lelik 16.02.2011
А на последнем фото тоже Герлен? В таком освещении она очень красиво смотрится!