Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2015
14317

Супер глянцевый, ягодный блеск Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых блесков на данный момент. Это блеск для губ Glossy lips от Pupa в оттенке «Люби меня вечно».

Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever
Свои продукты Пупа упаковывает в красные коробочки, и блеск не стал исключением. Сбоку на упаковке есть описание и информация о продукте.

Блеск находится в большой цилиндрической тубе с металлической крышкой. Объем 7 мл. Внутри у блеска спонжик. Но не классический, а приплюснутый.Я второй раз сталкиваюсь с подобным спонжем, эта форма мне нравится.

Сам флакон оборудован хорошим ограничителем.Блеск набирается в достаточном количестве, но не пачкает горлышко и палочку спонжа.

Консистенция тягучая, густая. Блеск требует аккуратного нанесения, дабы не перепачкаться. Я практически всегда рисую контур губ карандашом, и в этом случае контур способствует аккуратности.
Цвет у блеска яркий, ягодный, с малиновыми нотками.
Финиш глянцевый. Аромат — смесь фруктов и чего-то сладкого.

Для начала я наношу блеск в один слой. Один слой — это количество блеска с одной стороны спонжа.Со вторым слоем покрытие становится более плотным и еще более глянцевым. Я влюбилась в этот глянец, название моему оттенку «Люби меня вечно» дали совсем не зря. Блеск прекрасно наслаивается, его вполне можно назвать лаковой помадой.
Сам по себе блеск не растекается, не подчеркивает несовершенства губ, наоборот визуально разглаживает их. Блеск не липкий и на губах не ощущается. Но конечно, если на улице подует ветер, то волосы прилипнут.

Стойкость — часа 2-3 глянец держится на отлично, потом постепенно пропадает без неприятных сюрпризов. Перекусов блеск не выдерживает, максимум у меня остается контур по верхней губе.

Срок использования: месяц.
Цена: 558 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 13 марта 2015, 19:03
Очень красивый цвет)
Skyfall 13 марта 2015, 21:08
Согласна) Я им нарадоваться не могу  
kkkkkkkkkkkkk 13 марта 2015, 19:39
какой цвет)))   и лежит замечательно
Skyfall 13 марта 2015, 21:07
Он всем хорош  
Lapa77 13 марта 2015, 19:58
Ой, какой он… вкусный! Хочу-хочу!
Skyfall 13 марта 2015, 21:06
Эпитет вкусный ему очень подходит)
Lubushka 13 марта 2015, 20:15
ГлянцЕвый !:) Очень симпатичный и оттенок и сам по себе блеск)
Skyfall 13 марта 2015, 21:04
Да, конечно) Опечатка) Спасибо.
Pepito 13 марта 2015, 21:08
Роскошный оттенок, я такой как раз искала!