12.03.2015

Блески для губ H&M Lip Gloss, оттенки London Mist и Paris Red

Полное название продукта: Блески для губ H&M Lip Gloss в оттенках London Mist и Paris Red.

Развернутое мнение: Начну с того, что пару лет назад, когда в России вообще не знали, что HM выпускает косметику, я уже была с ней ознакомлена путем прямого заказа лаков для ногтей из Германии. Самый первый мой лак HM был (и, конечно, есть) болотного цвета и как я ему радовалась доступно только мне   Когда в мой город привезли стенды с косметикой — счастья моего не было предела, мне безумно понравилась упаковка, дизайн, разнообразие, и, конечно, цены)) Как сейчас помню, в самую первую очередь я купила 3 лака — сушку и 2 глиттерных топа. Затем вернулась за тинтом для губ, потом бальзам, тени, карандаш, крема, лосьоны, в общем на данный момент мне кажется я попробовала практически всю их продукцию   Многими продуктами я довольна просто безумно, и, в первую очередь хочу рассказать именно о таких.

Свотчи: Итак, блески абсолютно идентичны друг другу (ну кроме цвета, конечно же). Имеют очень липкую текстуру (кто не любит — они точно мимо, но мне очень нравится), легко наносятся, позволяют наслаивать и достаточно долго держатся. Вы спросите, почему же мне так нравится, что они липкие? Да все дело в увлажнении и комфорте! Они безумно приятно лежат на губах, никуда не текут и не собираются в складке)). Про запах — не сильный, пахнет печеньками=) Спонжик для нанесения небольшой, удобный, единственное, набирает, по моему мнению, очень мало продукта, но возможно, это и к лучшему — переборщить невозможно. Объем — 7 мл.

Первый, который покажу — это H&M Lip Gloss — London Mist, молочный блеск с шиммером розового цвета + совсем мелкий глиттер — слюда.

Второй, H&M Lip Gloss — Paris Red — яркий ягодный блеск с серебряным шиммером и мелким глиттером — слюдой.

И фото упаковки и спонжей!

Цена: 79 руб
Оценка: конечно 5!

Darja 12 марта 2015, 23:20
Наверное дело в индивидуальном восприятии запахов, но мне запах этого блеска просто отвратителен. Это не печеньки, а удушливая ваниль типа автомобильных ароматизаторов. И в первое нанесение я просто никуда не могла деться от этого запаха, потому что чувствовала его достаточно долгое время у себя под носом. Сейчас я уже попривыкла, но все равно запах из флакончика слишком резкий при открытии. Кстати, моей подруге тоже этот «аромат» показался сшибающим с ног
inpoison 12 марта 2015, 23:22
Вообще, вот что значит у всех все по-разному! Мне во-первых аромат нравится, а во-вторых кажется уж слишком неявным   А сам блеск вам как?)
Darja 12 марта 2015, 23:29
На моих капризных губах уход слабо ощущается+ ожидала большего цвета) У меня светлый оттенок из поста)Но все-таки крашу иногда, когда макияж требует менее ярких губ, свой пигмент красноватый слишком.
inpoison 13 марта 2015, 08:21
Светлый я тоже больше люблю))
Halber_Mensch 12 марта 2015, 23:24
а мне после огромного разочарования с их матовой помадой перехотелось пробовать что-то еще   так что покупаю только шмоточки)
inpoison 13 марта 2015, 08:23
А чем не понравилась матовая помада? У меня нету ее, но отзывы слышала положительные))
Halber_Mensch 13 марта 2015, 10:08
Ложилась кусками с комочками, ощущалась как песок на губах, пахла противно
AssizVeney 13 марта 2015, 13:25
Подарили недавно такой блеск. Оттенок вроде Milano Moment. На удивление очень понравился   Нравится цвет, запах, текстура, а самое главное то, как он ведет себя на губах – всё как Вы и говорите: комфорт и увлажнение плюс это один из немногих продуктов для губ не образующий у меня белую полоску.
Очень понравились оба Ваших экземпляра, попробую поискать) Спасибо за пост!
inpoison 13 марта 2015, 15:28
Вот и мне они очень нравятся)) Думаю найдете без труда! Спасибо вам=)
Imhostyle 13 марта 2015, 22:07
Я жду, когда у нас откроется магазин, чтобы пощупать уже всю косметику)
inpoison 13 марта 2015, 22:14
Я вот тоже очень долго ждала и дождалась))) Теперь не оторвать)