12.03.2015

Блеск для губ Popco Sweet Talk Lip gloss #01 rainbow

Popco Sweet Talk Lip gloss #01 rainbow
Голография. Радужные переливы… Сейчас это очень популярно и можно найти много блесток мелкого помола с радужными переливами. Но я этим заболела еще 5 лет назад, но никакой возможности иметь что-нибудь косметическое с голографией у меня не было. Даже в интернете не могла найти даже приблизительного похожего. Представляете мою радость, когда я 1,5 года назад увидела блеск для губ с названием
Радуга!?
И так, оправдал ли блеск мои ожидания?

Упаковка: Полностью под серебро, в форме треугольной призмы.Вау!
Очень красивый шрифт надписи названия и очертания лица и волос девушки. Крышка запечатана наклейкой с названием цвета на голографической бумаге. Все, меня это покорило с первого взгляда. Я вертела ее в руках, все не могла наглядеться.
Флакон для блеска прозрачный с серебряными буквами, глянцевый. Крышка матовая черная. Очень люблю сочетание глянца и матового. Ручка аппликатора в меру длинная. Как раз то, что надо. В целом — все очень и очень удачно…
Аппликатор: беленький, мягенький. Умеренно длинный ворс, набирает на себя достаточно много блеска. Мягко скользит по губам. Форма обычная — цилиндр с немного скошенным кончиком.
Цвет: ну вот, добрались до сути. То, ради чего я и заказала себе Радужный блеск.
Я была очень разочарована. Никакой голографии. Есть пурпурный и золотистый :(
Но, и такой дуохром оказался очень интересным!
Помещен этот шиммер в прозрачную базу.
Мне нравится наносить его на слегка прибитые консилером или тоном губы. Обычно такие бледные губы создают ощущение труповатости, а этот блеск удачно оживляет, при этом губы остаются достаточно светлыми
Текстура: достаточно водянистый, не липкий и не тягучий. На губах ощущается очень легким. На морозе практически не загущается.

Поверх розового тинта

Цена: 450р из Кореи

Оценка: 5+
Не смотря на то, что цвет оказался не тем, которого я ждала, он все равно шикарен! При этом блеск увлажняет мои губы. Мне с ним комфортно ходить.
Куплю еще и еще!

elenakot 12 марта 2015, 22:58
Ой, как поверх консиллера все складочки подчеркнул((( А вот на тинт очень сипатично.
annvermilion 12 марта 2015, 23:00
ну так это макро)) издалека вообще не видно ничего) все себя так ведут, ведь бб-крема и тоналки, да и консилеры, для губ не предназначены) ну а блески еще и «разбавляют» их)