Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Popco Sweet Talk Lip gloss #01 rainbow Голография. Радужные переливы… Сейчас это очень популярно и можно найти много блесток мелкого помола с радужными переливами. Но я этим заболела еще 5 лет назад, но никакой возможности иметь что-нибудь косметическое с голографией у меня не было. Даже в интернете не могла найти даже приблизительного похожего. Представляете мою радость, когда я 1,5 года назад увидела блеск для губ с названием Радуга!? И так, оправдал ли блеск мои ожидания? Развернутое мнение: Упаковка:Полностью под серебро, в форме треугольной призмы.Вау! Очень красивый шрифт надписи названия и очертания лица и волос девушки. Крышка запечатана наклейкой с названием цвета на голографической бумаге.Все, меня это покорило с первого взгляда. Я вертела ее в руках, все не могла наглядеться. Флакон для блеска прозрачный с серебряными буквами, глянцевый. Крышка матовая черная. Очень люблю сочетание глянца и матового. Ручка аппликатора в меру длинная. Как раз то, что надо. В целом — все очень и очень удачно… Аппликатор: беленький, мягенький. Умеренно длинный ворс, набирает на себя достаточно много блеска. Мягко скользит по губам. Форма обычная — цилиндр с немного скошенным кончиком. Цвет:ну вот, добрались до сути. То, ради чего я и заказала себе Радужный блеск. Я была очень разочарована. Никакой голографии. Есть пурпурный и золотистый :( Но, и такой дуохром оказался очень интересным! Помещен этот шиммер в прозрачную базу. Мне нравится наносить его на слегка прибитые консилером или тоном губы. Обычно такие бледные губы создают ощущение труповатости, а этот блеск удачно оживляет, при этом губы остаются достаточно светлыми Текстура:достаточно водянистый, не липкий и не тягучий. На губах ощущается очень легким. На морозе практически не загущается. Свотчи: Поверх розового тинта Цена:450р из Кореи
Оценка:5+ Не смотря на то, что цвет оказался не тем, которого я ждала, он все равно шикарен! При этом блеск увлажняет мои губы. Мне с ним комфортно ходить. Куплю еще и еще!
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Комментарии
elenakot12 марта 2015, 22:58
Ой, как поверх консиллера все складочки подчеркнул((( А вот на тинт очень сипатично.
annvermilion12 марта 2015, 23:00
ну так это макро)) издалека вообще не видно ничего) все себя так ведут, ведь бб-крема и тоналки, да и консилеры, для губ не предназначены) ну а блески еще и «разбавляют» их)
Комментарии