Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2015
17144

Nyx Powder Blush PB11 Taupe

Привет! Речь пойдет о довольно-таки известном продукте: румянах-скульпторе для лица отNYX Powder Blush PB11 Taupe.
Загорелась этой штучкой я еще прошлой зимой, заказала и пришли они ко мне почти ровно год назад. Души не чаю в этих румяшках.
Внешний вид: аккуратная квадратная упаковка. Никаких излишеств. Закрывается плотно, надежно. Зеркальца или кисти в комплекте не идет.
Цвет: я затрудняюсь с его описанием. Наверное, это темный беж с примесью чуточки серого. Ну тауп- он и в Африке тауп. Шиммера нет. Румяна матовые.
Нанесение: Первое время наносились невероятно проблемно, а именно, не наносились вообще. Со временем стало чуточку лучше, но все равно, румяна словно… затертые. Хотя пришли в полной целости и сохранности ко мне. Чтобы нанести на кожу видимое количество румян, необходимо долго орудовать кистью в самих румянах. Надо заметить, румяна не сильно пылят. Я пользуюсь универсальной кистью от Catrice. Не берусь утверждать, из-за чего сложность с отдачей цвета, не скажу, что это большая проблема, но имеет место быть. Но ложатся на кожу достаточно однородно, их реально растушевать, будет красивая дымка.
Стойкость: румяна стойкие, держатся весь день. Если подпирать щеку рукой- ну могут чуть поблекнуть.
Расход: минимальный. Купила их почти год назад: ну только чуточку стерся верхний рисунок.
Смотрим?

Вывод: я очень рада, что узнала про эти румяна, еще больше я рада, что их приобрела. Пользуюсь часто, они действительно красиво лежат. Ну, на мой субъективный взгляд.
Срок тестирования: 1 год
Цена: 500р
Оценка: 5

Я Сабина, всего вам самого весеннего и замурчательного!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 11 марта 2015, 22:29
я тоже контурирование такой кистью делаю :) на удивление нравится
Lapa77 11 марта 2015, 22:55
Хорошая кисточка) Мне в магазине консультант сказала, что может они скоро снимутся с производства. Я в срочном порядке себе еще две прикупила. Лишними не будут)
Hadija1991 11 марта 2015, 22:37
Сабина, вы такая хорошенькая   И Taupe на вас, как родной.
Lapa77 11 марта 2015, 22:55
Спасибо)
Abuzyuu 11 марта 2015, 23:10
А что за универсальная кисть Catrice?
Lapa77 11 марта 2015, 23:21
мне ее именно так презентовали в магазине) вот, у меня такая. фото честно взято из интернета.
Ну в общем-то, я соглашусь с ее универсальностью. и скульпторы, и румяна она наносит хорошо.
Abuzyuu 12 марта 2015, 08:16
Спасибо, буду иметь ввиду)) у меня пока что за универсальную мини-кабуки от той же Catrice  
Lapa77 12 марта 2015, 15:34
Хо, ну теперь я кажется знаю, на что смотреть в магазине) Надо опробовать))
Abuzyuu 12 марта 2015, 16:16
она из лимитки прошлого марта, но у нас в одном магазине до сих пор простаивает эта коллекция)) я даже вторую про запас купила, когда были скидки  
dariaadariaaa 11 марта 2015, 23:32
Очень хорошо смотрится!
А мне не нравится на себе красноватый оттенок, который он дает, но пока я не нашла ему замену, увы(
Nadia333 11 марта 2015, 23:58
Я весь интернет облазила, пока нашла их) Довольна до жути, очень универсальный оттенок. На вас очень хорошо смотрится.
ereminamf 12 марта 2015, 00:04
Нанесение и интенсивность оч зависят от цвета кожи. У меня одно легкое прикосновение дает довольно интенсивный оттенок, но кожа у меня очень светлая.
Вам красиво!
Jujube_Bear 12 марта 2015, 00:06
А на мне Taupe держится от силы часа два( обидно, цвет отличный, только он мне и подошел среди скульпторов
AlekSashka 12 марта 2015, 00:10
Сабина, вам цвет очень идет! Смотрится красиво и натурально.
А я никак не могу решить, взять Kevin-а, который дорогой, но в магазине, или таки Nyx, дешевле, но не пощупать…
Anna_Geo 12 марта 2015, 00:38
Я вот тоже купила этот скульптор по отзывам, чтобы лежал на работе в косметичке. По сравнению с Тан ДиГ, который живет дома, это не скульптор, а какое-то недоразумение. Действительно почти не набирается на кисть, цвет какой-то даже не сероватый, а грязноватый тауп. Ложится на кожу не равномерно. В общем разочарование да и только. Готова отдать в хорошие руки бесплатно  
Iren_A 12 марта 2015, 09:11
Сняли с языка! Хлипкая упаковка из дешевого пластика и трудность в наборе тоже не сделали мой Nyx Taupe любимым и часто используемым.
Vikulik 12 марта 2015, 09:43
А вы попробуйте сменить кисть. У меня они пылят  
Iren_A 12 марта 2015, 09:54
Пробовала, доходила даже до кисти из ворса козы.
Просто когда есть, с чем сравнивать, этот скульптор в явных аутсайдерах.
nananastya 12 марта 2015, 11:52
Оооой отдайте мне пожалуйста, так хочу попробовать а в магазинах не застать!  
Anna_Geo 12 марта 2015, 12:45
Ответила в ЛС
MadlenVolya 12 марта 2015, 07:04
Очень понравился на вашей коже! Смотрится естественно
Alena83 12 марта 2015, 08:57
Жаль у нас не продается, хотелось бы пощупать, прежде чем брать.  
Vikulik 12 марта 2015, 09:42
Надо же, а у меня они пылят))) но я наношу натуральный кистью Sigma, возможно она просто жестче. Но румяна хороши, не могу на них нарадоваться.
Annyshka1985 12 марта 2015, 11:27
Сабин, это твой скульптор на 100%. Очень натурально смотрится.
Сходить что ли в nyx, уж больно заманчиво ты показала продукт))
Lapa77 12 марта 2015, 15:36
Спасиииибо) Я когда их покупала, еще магазинов у нас не было, я заказывала «кота в мешке». но кот очень даже неплохой оказался))
Но сейчас, если я приду в магазин NYX, я выползу с пустым кошельком и полными пакетами))
Annyshka1985 12 марта 2015, 15:58
)))  
Iren_A 12 марта 2015, 14:01
Сабина, тебе очень подходит этот оттенок! Отлично гармонирует с тоном кожи.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая