11.03.2015

Тушь - отличница Maybelline New York Lash Sensational Веерный Объем в Оттенке Black

Всем привет! Хочу поделиться своей эйфорией по поводу новой туши от Maybelline — Lash Sensational. Чем же она мне так понравилась расскажу под катом!

На покупку данной туши меня спровоцировал YouTube, уж очень многие ее хвалили, вот я и повелась. Что нам обещает данная тушь?
«Прокрашивает каждую ресничку, веерный объем от уголка к уголку.»

Щеточка у туши силиконовая изогнутой или веерной   формы. Длина щетинок разная — короткие и более длинные. Набирается из тюбика с небольшим излишком, хотя думаю это в силу ее новизны. Объем туши — 9,5 мл. Запах как у обычной туши. Цвет черный. Также заявлено, что она подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы. Плюс она гипоаллергенна.

Прикладываю фотки моих ресниц без ничего

А теперь накрашенные данной тушью.

Как видно она отлично разделяет ресницы и подкручивает их. В течение дня у меня нет с ней проблем, она не осыпается, не размазывается ( глаза часто слезятся). Не возникает проблем и с ее снятием, деликатно снимается мицеллярной водой. Короче тушь от души.

Вывод: Я нереально довольна данной покупкой. Тушь выполняет все заявленные действия. Спасибо Maybelline за это.
Срок использования : месяц
Цена: около 300 р
Оценка: 5+!

IrenS 11 марта 2015, 13:53
Тоже сейчас такой пользуюсь, нравится очень, но жду когда раскрасится, сейчас пока новая много туши на кисть набирается, приходится прочесывать чистой щеточкой. Но эффект отличный
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 14:03
Дааа согласна набирается многовато, но реснички потом крутые. Мне даже не верили, что просто тушь. Думали, что накладные
Спасибо за Ваш комментарий)))
RUS_Lana 11 марта 2015, 14:07
И у меня сейчас такая же   Полностью согласна с вашим мнением. Реснички у вас с ней очень хорошие получились
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 14:14
Рада найти единомышленника)))
Спасибо большое)))
SvitlanaNalyvaiko 11 марта 2015, 14:10
После их туши в синем тюбике, которая безбожно осыпалась, в сторону продуктов для ресниц даже не смотрела. А вот эту многие хвалят, сравнивают даже с Chanel Le Volume. Возможно, попробую, в последнее время Maybelline радует
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 14:15
Хаха у меня эта синяя тушь делала лапки паучка)))
Обратите внимание на эту, она очень клёвая))
Спасибо за комментарий))
Rossetto 11 марта 2015, 15:11
Что значит — «лапки паучка»? Это как? Часто встречаю.
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 17:03
Ну они такие сильно черные, толстенькие, драма-драма.
Rossetto 11 марта 2015, 17:14
Как я люблю)
MadlenVolya 12 марта 2015, 07:12
Нееет, у вас не такие! ))
Anna_ku 11 марта 2015, 14:15
Купила такую тушь после череды хороших отзывов и пока очень довольна! За такую цену прекрасный результат!
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 14:18
О да! Я тоже была в поисках грааля
Результат действительно радует))
SPKT 11 марта 2015, 14:52
Подскажите, а она оставляет ресницы эластичными или твёрдыми? Я предпочитаю последнее, чтобы потом пальцами придать нужную форму.
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 14:58
Ну достаточно твердыми, особенно если наносить ее в два слоя. ))
Tael 11 марта 2015, 19:25
Первая моя тушь из масс маркета за последние 6 лет. Супер просто, давно такого продукта за малые деньги не встречала. До этого все туши этой марки плыли на мне, осыпались, и из ресниц делали что то невразумительное. С этой тушью реснички кукольные, никакого осыпания и эффекты панды не замечено. Пользуюсь с середины января :)
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 19:34
А я вот только недавно о ней узнала, столько тушей купила и теперь просто лежат пылятся. Я даж завивалкой перестала пользоваться)) такая тушь прям находка
Спасибо за Ваш комментарий))
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 19:32
Спасибо за Ваш комментарий))
Liliana 11 марта 2015, 19:33
И у меня такая) Мне тоже нравится. Раньше радовала Chanel Le Volume, а сейчас Эта.
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 19:35
  оправдала тушь название)) сенсэйшенал)))
Hadija1991 11 марта 2015, 19:51
Классный эффект!
Ресницы у вас — загляденье)
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 20:07
Спасиииибо)) очень приятно!
bagalika_1995 11 марта 2015, 20:04
тушь отличная, пользуюсь. Надо парочку про запас по акциям прикупить
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 20:08
отличная идея)) надо срочно бежать в магаз))
Mastemka 11 марта 2015, 20:58
У меня тоже такая имеется. Пользуюсь уже 2 недели, вроде неплохая для своей цены но восторгов не вызвала, мой рабочий день (9 часов) не выдерживает осыпается к вечеру. Наверно вернусь к Givenchy NOIR COUTURE но о покупке не жалею)
AlexandraSaroyan 11 марта 2015, 21:41
ну да цена туши позволяет не жалеть))

Mastemka 11 марта 2015, 22:22
да полностью с Вами согласна)) попробовать эту тушь может каждая)) цена очень привлекательная)) особенно в период кризиса)))
Klavas 11 марта 2015, 23:36
Ой, я вчера подружке ее подарила, случайно выбрала, т е не прогадала, оценит подарочек. Спасибо что рассказали.
AlexandraSaroyan 12 марта 2015, 05:23
Дааа подарок удачный)))
ksinger 12 марта 2015, 06:27
Александра, у вас и свои ресницы очень хорошие, длинные, подкрученные. Их украсит, как мне кажется, любая тушь. Ну раз уж девушки её тут сравнивают с Шанель, то захотелось попробовать ))
AlexandraSaroyan 12 марта 2015, 13:04
Спасибо большое))
MadlenVolya 12 марта 2015, 07:16
Я ее тоже полюбила. Но единственная проблема — она у меня плохо смывается с ресниц, приходится долго возиться, а я это не люблю
AlexandraSaroyan 12 марта 2015, 13:06
я ее снимаю мицеляркой от биодермы.
конешно спонжа два три уходит на снятие туши))
MadlenVolya 12 марта 2015, 13:11
Мицеллярка от Биодермы мне не особо нравится, она вообще тушь плохо смывает, как и вообще мицеллярки. Я привыкла смывать двухфазными средствами и 1 диском, люблю, чтобы было быстро и одним движением )). А с этой тушью так не получается, приходится прикладывать, держать и тереть
Elena9841 12 марта 2015, 09:34
Я вот тоже повелась на хорошие отзывы и решила ее попробовать. Я, конечно, не сказала бы, что мне не понравилась, но надеялась, что будет лучше эффект. при первом же использовании она слепила мне ресницы, пришлось долго их «прочесывать». А еще минус для меня — это то, что она выпрямила мои ресницы, хотя они за от природы не нуждались в подкрутке. Конечно, после танцев с бубнами я к ней приспособилась и добью до конца. Хотя могу и плюс назвать — несмотря на свою бюджетность, она не сыпется и не отпечатывается на веке к вечеру.
AlexandraSaroyan 12 марта 2015, 13:08
Зато Вы попробовали)) может она в итоге станет больше Вам подходить, как бывает когда тушь чуть подсыхает))
Alena83 12 марта 2015, 09:57
Так все расхвалили, пойду пробовать, пост в избранное
AlexandraSaroyan 12 марта 2015, 13:09
  Спасибо))