26.01.2011

Не нужен мне люкс, люблю Пудру запеченую Pupa Luminys

Девочки, всем привет!
Моя дочка приболела. так что пишу по посту в день! Надеюсь, Вы не против!)
Итак, представляю Вам мою лучшую подружку в косметичке: пудра Pupa! Прошу любить и жаловать!
Скажу сразу, я не люблю недорогую косметику! Это не понты, а просто я как и многие на этом сайте, люблю мечтать о вещи, копить, если приходится, на нее деньги, долго(дня2) мечтать о ней, а затем идти в магазин и получать шопоголистический кайф от нового приобретения, нести осторожно в пакетике домой, а затем трясущимися от волнения ручками открывать коробочки, и радоваться приобретению…
А масс-маркет, это конечно просто! Стоит все недорого и в любой момент можешь найти у себя в кармане 500 рублей! хотя не спорю, есть и у недорогой косметики достойные вещи!
Ну так вот, пудра, на мой взгляд, одна из самых важных вещей в косметичке! Очень долго(последние 2года) я пользовалась пудрой Shiseido pureness. Не сказала бы, что кожа у меня жирная, комбинированная, блеска нет совсем, может только летом(и то редко)! Поры слегка расширены, кожа проблемная, постоянно высыпания после того, как родила свою малышку! Так что в этой пудре радовала плотность и то, что поры не забивала, а еще возможность покупать сменные блоки! Но все же, она была не идеальна!
Как раз собиралась ее менять и вдруг прочитала отзыв в инете на пудру Pupa! Как-то не особо поверила восторженным отзывам, но что мне терять, 500 не так жалко, сразу побежала и купила!
Как же я была поражена этой пудрочкой!
что нам обещает производитель:Компактная пудра LUMINYS BAKED FACE Powder с светящимся эффектом. Безупречное выравнивание цвета и естественное матовое покрытие кожи. LUMINYS BAKED FACE Powder содержит масло жожоба увлажняющее и питающее кожу. Бархатной пуховкой Вы без труда нанесете нужное количество пудры. Компактная пудра LUMINYS BAKED FACE Powder имеет гипоаллергенный состав. Легкая, шелковистая консистенция пудры от Pupa обеспечивает матовое и естественное покрытие. Пудра зрительно выравнивает поверхность кожи. В результате кожа становится бархатистой, мягкой и гладкой. Неощутимая и легкая текстура пудры LUMINYS BAKED FACE Powder, очень приятная на ощупь и в применении.
от меня:
Она очень плотненькая, но эффекта маски нет даже если я буду каждый час в течение дня поправлять макияж!(обычно я этого конечно не делаю). С ней я очень редко использую тональный крем! В основном обажаемые мною корректоры и пудрочку сверху! Поры точно не забивает, пользуюсь уже полгода, поэтому в этом уверена! Лицо с ней становится фарфоровым, ровненьким, гладким! Поверьте, (это для владелиц проблемной кожи) если у ВАс будет (не дай Бог) море высыпаний, она справится с ними! В этом плане она как палочка выручалочка! очень экономична.
У меня два тона-светлый №4 и №5-он потемнее! №5 для меня на лето и он почему-то дает какое-то перламутровой покрытие, а номер4 дает абсолютно матовый цвет! Не знаю даже почему так!
Спонжик в комплекте вполне нормальный, наносить им удобно, кистью менее плотненько наносится! Зеркало довольно удобное!
На фото представлен №4:
Все покраснения пудра скрывает на отлично, дает фотошопный эффект что-ли! Не подводила меня ни разу, долго держится!
Голое лицо:
лицо после с дневным кремом(styx) и пудрочкой №4:
из минусов: только то, что пудреница довольно пухлая! в небольшую сумочку не влезет! Да и вид не очень! Непрезентабельный!
В ресторане или в баре я ее стесняюсь достать, честно говоря.По этой причине ищу ей замену, так сказать только на выход! Дома буду пользоваться только ею конечно!
Кстати, купила недавно YSL матирующую(с сердечком) в надежде на то, что она хотя бы немного похожа будет, так разочарована-жуть! жаль денег ужасно!
Надеюсь у меня получилось наглядно продемонстрировать мою любимую пудру!
цена: 550 р. со скидкой(в Подружке)
оценка:5++++++++++++++++++++++++ и любовь надолго

Freddie 26 января 2011, 13:05
нежно люблю эту пудру, ни на что не променяю ))))
ей уже полгода
при этом YSL, Givenchy, Guerlain нервно курят в сторонке, в косметичке…
скучают
AQVA 26 января 2011, 13:08
у меня такая номер 5 и мне она совсем не подошла, очень много блеска в пудре. Выделила поры так, что они оказались кратерами, лежит маской
Какие же мы все разные)))
so_sweet_mummy 26 января 2011, 13:13
Я понимаю о чем Вы, но попробуйте номер 4, он совершенно другой! 5ый действительно отличается! (но поры не выделял мне и маской не лежал)!
может Вы просто купили экземпляр старый или подделку, хотя врядли конечно! жалко!(
Rysichka 26 января 2011, 13:52
смысл пробовать еще раз то, что не подошло? я вот тоже, даже ваш пост читала через строчку, потому что у меня свое мнение о этой пудре и я хотела его написать крупными буквами ДЕВОЧКИ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ, ДАЖЕ БЛИЗКО К ЭТОМУ НЕ ПОДХОДИТЕ:))) я конечно рада, что вам эта пудра подошла, просто это очень неоднозначный продукт, комуто нравится, а таким как мне это просто жуть!!! ложится маской, подчеркивает все поры и через минут 10 как будто бы вытягивает жир изнутри. вид ужасный.
только нанесла
прошло 10 минут
прошло 20 минут

у меня кожа жирная, но жир обычно с нее не капает, как тут.
Olik 26 января 2011, 13:55
ооо спасибо!!! поставлю табу на эту пудру!!!
so_sweet_mummy 26 января 2011, 13:56
Я же не говорила, что всем с жирной кожей ее надо купить! у меня она не жирная, а для проблемной, для прыщиков она подойдет! я прям не понимаю, что за реакция, я поделилась своим мнением! не подошло, значит не ВАше!
so_sweet_mummy 26 января 2011, 13:58
и советовала попробовать другой номер, т.к. он почему-то по консистенции отличается от 4ки!
Rysichka 26 января 2011, 14:05
просто этот пост читают многие девочки и возможно ктото захочет купить. я же купила, после подобного поста. поэтому почитала возможным написать свое мнение. а в чем моя реакция вас не устроила? я вас чемто обидела?
so_sweet_mummy 26 января 2011, 14:10
да что Вы, нет конечно! просто если написано, что пудру любит человек с сухой кожей, я не пойду ее покупать, потому что у меня не сухая! а пост про этот продукт я читала полгода назад и побежала после него в магазин, и осталась в полном восторге! и в этом посте девушка писала, что у нее комби кожа, как и у меня! кажется вполне логично!)))
Rysichka 26 января 2011, 14:14
ну я вроде бы тоже не писала, что ваш пост не правдивый и все слушайте только меня. просто обратила внимание девушек с жирной кожей что может быть как у меня. не хотела ничем вас обидеть. кстати я свою пудру отдала подруге с сухой кожей, она вроде бы пользуется…
holodok 26 января 2011, 13:57
И поправлять макияж каждые 10 минут  . Это наверное за счёт масла, которое содержится в этой пудре
BrunettkA 26 января 2011, 15:06
у меня тоже так было с этой пудрой…
Marmeladka 26 января 2011, 17:17
Интересно узнать чем пользуетесь, так как наши лбы очень похожи))
Rysichka 26 января 2011, 17:22
на самом дело мой лоб не такой жуткий с нормальной пудрой. поры тоже так не видны. сейчас у меня матирующий крем + пудра живанши или ланком, до этого была пудра ардеко. Тональным не пользуюсь вообще, а пупу вспоминаю как страшный сон и жалею о выброшенных деньгах.
Marmeladka 27 января 2011, 00:38
А какая именно живанши? С нормальной пудрой мой лоб тоже ничего)), сейчас пользуюсь шисейдо, а хочется чего-то нового — боюсь нарваться на результат как на фото.
Rysichka 27 января 2011, 10:20
четырехцветная вот чтото такое.
June 26 января 2011, 13:11
Я как-то смотрела эту пудру, кажется у нее в составе минеральное масло?
so_sweet_mummy 26 января 2011, 13:14
да, масло там имеется, но не помню минеральное ли, засчет этого она шелушения не подчеркивает!
Swety 26 января 2011, 13:13
У меня впечатление возникло из Ваших фото, что поры видны! Или я не права?
Freddie 26 января 2011, 13:13
у меня 5 номер
Tsarina 26 января 2011, 13:13
На мой взгляд эта пудра подчёркивает все недостатки на коже (если они есть конечно).Мне кажется, что в Вашем случае, тоже очевиден акцент на поры и лишнее сияние на них же.
Swety 26 января 2011, 13:14
А я переживала что у меня глюк
so_sweet_mummy 26 января 2011, 13:18
это фотоаппарат дал такой глюк, нет сияния никакого, совершенно матовая! да и пор в жизни с этой пудрой не наблюдала! жаль, что так получилось на фото!(((
Swety 26 января 2011, 13:19
Тогда извиняюсь
Milanka 26 января 2011, 13:14
У меня была эта пудра, ужасно не нравилась, перламутровая ужасно, подчеркивала все мои поры, ее было видно на лице, больше ее не покупаю!
isadora 26 января 2011, 13:16
У меня тоже есть такая пудра, только № 1 ., нравится.В люксе светлого оттенка не нашла, обнаружила только в Pupa, не жалею ни сколько.
Elena_SPb 26 января 2011, 13:21
А я в люксе нашла светлый оттенок — Dior Forever 010. Но у меня кожа нормальная, без особых проблем.
holodok 26 января 2011, 13:30
В живанши полно светлых оттенков, находка для белоснежек, там и тональники и пудры на любой вкус
so_sweet_mummy 26 января 2011, 13:36
столько я их перепробовала в свое время! хорошо, но не отлично!
спасибо за подсказку, но не мое!
isadora 26 января 2011, 13:36
Я Dior тоже тестила, темновата. Мне и тон. крем найти было тяжело, только в Givenchy нашла, а пудры не было в наличии, видимо светлые тона на " Ура" разбирают!
Freddie 26 января 2011, 13:37
Исадора, вам надо японскую косметику, у них безумно светлые тона
например Shiseido
Elena_SPb 26 января 2011, 13:39
А в shiseido много светлых оттенков? Где ж я тогда была?
Freddie 26 января 2011, 13:45
спала)) там вообще либо светлые, либо немного с желтизной
Мне перепал тональник 001 — ваще для готтов сойдет)
и крем-пудры есть очень светлые
Посмотрите вобщем в магазинах, промахнуться почти нельзя

Темные я не смотрела, наверн и там есть загорелые японки
isadora 26 января 2011, 18:07
Спасибо.
Kaliakra 26 января 2011, 13:18
Полезный пост, благодарю! Еще одно подтверждение тому, что масс-, миддл- и люкс должны быть не по разные стороны баррикад за нашу красоту, а в одной «упряжке». У меня похожая история с пудрой Риммель Stay Matt. Да, у нее неудобная крышка- съемная, нет зеркала, но по эффекту на коже она впереди YSL Matt Touch Compact Foundation и Lancome Mat Finish (хотяэти две тоже меня устраивают). А цена у Риммель… Можно по расценкам магазинов ИДБ купить 1 ИСЛ или 10 Риммель.
Alisa_sta 29 января 2011, 00:01
и у меня точно такая же риммелевская, и устраивает меня на все 100 %
Elena_SPb 26 января 2011, 13:19
Может мне показалось, но судя по последнему фото она подчеркивает поры.
Olik 26 января 2011, 13:20
спасибо, ваши поры по сравнению с моими еще очень маленькие, думаю моим она не поможет(
holodok 26 января 2011, 13:27
Я раньше покупала эту пудру в основном из-за светлых оттенков и по причине отсутствия ден. средств на люкс))) Помню лишь, что раздражало в ней то, что она засаливается страшным образом и обдирается поверхность крышки, поэтому 2/3 пудры я подкладывала маме ей внешний вид не так важен как мне. А мне ужас ужасный доставать из сумочки поцарапанную пудреницу. О качестве ничего особенного не помню, она мне запомнилась самой обыкновенной
Freddie 26 января 2011, 13:36
хаха +1
у меня ваще разбилась и ща половина кружка. Пользуюсь только дома, с зашторенным окном) вдруг кто увидит?
holodok 26 января 2011, 13:38
ну да, кошмар мне всегда в таких случаях кажется, что чёрный день настал
Freddie 26 января 2011, 13:39
)))))))))
Freddie 26 января 2011, 13:30
я делаю на тоналку, поры тогда не видно, а если просто так сделат, то может подчеркнуть расширенные поры, тк в пудре есть блеск
Но у меня таких пор нет))))))
Teana 26 января 2011, 13:31
на мне эта пудра-маской лежит.
RitaMix 26 января 2011, 13:43
Странно, после пудры Shiseido перейти на пудру Pupa… и быть в восторге. Эти пудры как небо и земля, и тут дело даже не в цене. Ну, не знаю, что еще сказать.
so_sweet_mummy 26 января 2011, 13:51
Вообще-то каждому свое!
в таком случае лучше промолчать мне кажется!
RitaMix 26 января 2011, 14:00
Конечно можно и промолчать, но у нас свободное сообщество, и каждый вправе высказать свое мнение. Мое такое: пудра на Вас выглядит откровенно плохо, но это опять таки МОЕ мнение.
holodok 26 января 2011, 14:04
И мне кажется с люксом в сравнении на 100% проигрывает
so_sweet_mummy 26 января 2011, 14:05
спасибо за Ваше мнение!
Прочитав его, поняла, что как и раньше буду писать в посты людям только хорошие отзывы, а если увижу что-то не по душе, лучше тактично промолчу или корректно покритикую!
уж воспитание у меня такое, извините!
luccera 26 января 2011, 19:56
плюс миллион
Olik 26 января 2011, 14:02
хм промолчать… а как же свобода слова?!)
so_sweet_mummy 26 января 2011, 14:07
я не писала, что надо молчать, я написала, что каждому свой продукт, а писать что как это так перейти с шисейдо на пупу — это небо и земля, неправильно! у всех разные впечатления о продуктах! а если не знаешь, что и сказать, то лучше промолчать!
RitaMix 26 января 2011, 14:13
Согласна, вкус вкусу — рознь!
А к вопросу о воспитании, не хотелось Вам сразу в лоб писать, что выглядит эта пудра плохо как в пудреннице, видны расслоения, кстати с Шисейдовскими пудрами такого не бывает, так и на Вашем лице, очень уж подчеркивает поры.

И не расчитывайте, что я буду молчать!
Elena_SPb 26 января 2011, 17:56
Не вижу ничего плохого в том, что девочки высказывают свое мнение (и недоумение по поводу перехода из люкса в масс). Каждое — вправе на существование. И не надо дать горячо реагировать. Или лучше, когда пишут хвалебные оды?
Но я пока не нашла в массмаркете ничего, что могло бы хоть чуть-чуть быть похожем на люкс в плане пудры.
so_sweet_mummy 26 января 2011, 18:30
можно по-разному выссказывать свое мнение! я не против критики, я против некорректно высказанного мнения!
Вот если бы я задала вопрос в посте: мол, хорошо на мне эта пудра смотрится или нет? люкс лучше, чем масс? тогда, да, я готова к подобным беседам, а здесь просто хотела поделиться своей любимой вещью! А оказалась раскритикованной в пух и прах! (((
P^S: а хвалебные оды конечно же слушать приятнее!))))))
но в данном посте цели такой не ставила!
спасибо за внимание.
Vision 26 января 2011, 20:27
поддерживаю вас, комментарий девушки прозвучал некорректно "… странно, после пудры Shiseido перейти на пудру Pupa… и быть в восторге"

осталось написать только: «ФУ! как вы могли перейти на пупу и еще хвалить ее тут, она на вас ужасна!»

Именно в таком тоне написан комментарий
so_sweet_mummy 26 января 2011, 20:33
спасибо большое за Ваше мнение! приятно слышать, что кто-то кроме меня одной высказывания такого рода тоже не понимает!)
RitaMix 27 января 2011, 13:49
Не приписывайте мне Ваших мыслей. Я только сказала то, что хотела сказать! Пудра даже в пудреннице выглядит ужасно, какой уж тут восторг.
Вам не понравилось мое мнение, а Вас не смущает фраза автора поста: «В ресторане или в баре я ее стесняюсь достать, честно говоря.По этой причине ищу ей замену, так сказать только на выход!»
so_sweet_mummy 27 января 2011, 14:46
ну может хватит!, Что Вы базар из этого какой-то устраиваете! Вы очень агрессивная девушка! так нельзя!
меня не смущает моя же фраза! я всегда пользуюсь люксом, эта пудра-единственное, что мне нравится из масс-маркета, и она мне нравится, я ВАше мнение не спрашивала по этому поводу, я поделилась здесь на сайте своим мнением, как когда-то одна девушка на подобном же сайте поделилась подобным же мнением, чем помогла мне найти хорошую вещь! не нравится ВАм-да ради бога! Я считаю, что она чудесная, просто т.к. я люблю дорогие вещи, ищу замену ей на выход! Чем это не понятно! я пост не начинала с вопроса, идет ли мне пудра или нет! поэтому я с ВАми больше не хочу общаться!
УМЕЙТЕ ТАКТИЧНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!
Le_fleurs_de_Lis 26 января 2011, 14:13
Вполне логично, что у людей могут быть разные мнения об одном продукте. Не вижу ничего ужасного, если человек поделится и своим мнением тоже.

Но давайте не будем превращать обсуждения в базар и перепалки!
Masha_spb 26 января 2011, 14:16
Я тоже считаю, что каждому свое.
Был пост, где пудру Герлен Парюр Аква разнесли в пух и прах, было множество негативных мнений, что даже по сравнению с ней эта Пупа будет просто идеалом. Продукт надо выбирать не по цене и марке, а по тому как подходит именно твоей коже.
Конечно, в люксовом сегменте намного больше достойных продуктов, чем в масс.
Но я не вижу ничего странного, что какая-то вещица масс подошла лучше, чем люкс.
Marmeladkitty 26 января 2011, 14:52
Ничего странного не вижу в этом. Странная у вас реакция.
Vision 26 января 2011, 20:20
а я напрмер пользовалась пудрами Шисейдо из разных серий, отвратительно, не знаю уж какая там пупа, но мой восторг первоначальный от Шисейдо не то что потух, он просто угас
RitaMix 27 января 2011, 13:59
А вот это Ваше мнение я уважаю и принимаю, даже если оно и отличается от моего.
LILY 26 января 2011, 13:49
Хорошая пудра. Я ею поверх тона прохожусь, дает легкую вуаль.
Lucie81 26 января 2011, 13:54
У меня есть такая пудра, как раз № 4. Отношение к ней смешанное, т.к. при нанесении утром на дневной крем ложится очень хорошо, недостатки скрывает, кожа становится ровной и гладкой. Однако поправлять этой пудрой макияж в течение дня нереально, т.к. сразу все недостатки подчеркиваются. В течение дня наношу ее только кистью, т.к. при нанесении спонжиком получается сущий кошмар.
svetlankampei 26 января 2011, 13:59
Спасибо за пост!
Не пробовала пудры Пупа, но теперь точно присморюсь, т.к. нужна именно с плотным покрытием.
Очень понравилось как Вы в начала поста написали про «шопоголистический кайф», как про меня все
Lepestok 26 января 2011, 14:19
Смотрится вроде неплохо, но у меня к пудрам до тысячи рублей отношение настороженное, т.к. кожа проблемная и склонная к аллергии, а недорогие средства наносить на неё просто опасаюсь… Т.к. неизвестно в чём съэкономили на составе.
Но для нормальной кожи, почему бы и нет. Мне не показалось что пудра лежит плохо, по-моему нормально (во всяком случае на фото выглядит норм-с)
Но высказывать своё мнение это тоже нормально… Если не хотите вообще ни слова критики а только похвалы и восторги в комментах-предпреждайте об этом прям сразу, в заголовке. Чтобы без обид.
AVA 26 января 2011, 14:19
У меня тоже эту пудра в любимках, хотя кучу люкса переробовала ( и буду пробовать), у меня оттенки 4 и 5, по качеству они разные. 5 использую летом. Все в этой пудре хорошо, кроме дурацкого спонжа и неудобной упаковки. Я ее тоже не достаю и вообще никому не показываю на людях
so_sweet_mummy 26 января 2011, 14:34
У нас с Вами много общего!))))))) рада, что не одной мне нравится!)
DinKa 26 января 2011, 14:21
несмотря на много негативных отзывов — это хорошо, что вы нашли пудру, которая вам подходит и нравится.
Видимо действительно фотоаппарат передал те поры, которые в жизни так не заметны.
И конечно у всех разная кожа и поэтому много различных отзывов, в том числе и плохих.
спасибо за пост
Ledi_Vai 26 января 2011, 14:23
Человек писал пост старался, тут такие нападки сразу начались. Почему-то когда какая-то люксовая пудра кому-то не подошла таких резких слов никто себе не позволяет, хотя цена вопроса больше и разочарование у человека из-за потраченых денег будет значительнее. почему бы просто не порадоваться за автора поста что она нашла свой продукт, да ещё и за такую цену?
Спасибо Вам за пост и не расстраивайтесь
so_sweet_mummy 26 января 2011, 14:32
спасибо Вам за поддержку! дело не в том, что критику с трудом воспринимаю, просто хотелось действительно поделиться своей любимой вещицей! а тут такое началось! десять раз еще подумаю, прежде чем что-либо написать!)))
DinKa 26 января 2011, 14:35
нет-нет, пишите. Неприятно когда вот так многие реагируют, но есть ведь и те, кому понравился пост и кому ваша информация оказалась полезной
so_sweet_mummy 26 января 2011, 14:39
спасибо! очень приятно слышать!)
Ledi_Vai 26 января 2011, 14:46
да уж пишите! Косметиста — сайт о косметике, а не сайт О ЛЮКСОВОЙ косметике, понимаю что большинство здесь предпочитают люкс, но зачем же давить тех кто другого мнения! Мне кажется что читателей пользующихся масс-маркетом у Косметисты не меньше, просто они с неохотой посты пишут зная какая реакция будет.
Masha_spb 26 января 2011, 14:49
«они с неохотой посты пишут зная какая реакция будет. » — вот вот… мне тоже так кажется
Хоть я и сама отдаю предпочтение люксу, но всегда интересно почитать что-то о продуктах из масс…
Fantazerka 26 января 2011, 20:59
плюс миллион!!!
murawka 26 января 2011, 14:30
Можете кидать в меня помидорами ха=ха они еще не созрели, но мне результат понравился.
so_sweet_mummy 26 января 2011, 14:33
спасибо!!! я тоже, честно говоря, не вижу что такого ужасного в этой фотографии! в макросьемке вообще трудно сделать лицо идеальным! )))) в реале пудра потрясно сидит на коже!
Marusya 26 января 2011, 14:35
Может Вам просто добавить еще несколько фотографий? И ракурс и свет разные, возможно поэтому трудно оценить ее реальный потенциал.
Marmeladkitty 26 января 2011, 14:49
Мне тоже показалось, что пудра лежит неплохо. Никаких пор я не вижу.
У каждого своё мнение и тут мы собрались высказывать его, а не критиковать друг друга. И у масс-маркета очень много достойных средств.
so_sweet_mummy 26 января 2011, 14:50
спасибо!)))
happy9307 26 января 2011, 14:51
неплохая пудра… пользовалась пару раз у подруги… но сама предпочитаю рассыпчатые)))а в идеале что бы никакого тональника и пудры… но это редкость так как высыпания всё таки бывают(((
Summertime 26 января 2011, 14:54
мне тоже понравился результат)) очень естественно)))
Ksenofobia 26 января 2011, 14:55
по-моему замечательно легла пудра, если учесть что это без тонального крема, хороший результат.
Не слушайте никого, главное вам подходит.
Спасибо что поделились своей находкой
so_sweet_mummy 26 января 2011, 14:58
спасибо Вам отзыв, и за поднятое настоение!)))
Julik 26 января 2011, 15:35
Пользовалась этой пудрой и мне она нравилась. И Ваш пост тоже понравился, хорошо владеете словом.
А на резкие высказывания не обижайтесь и не принимайте на свой счет)))) И Вам плюсик;)))
so_sweet_mummy 26 января 2011, 15:48
Спасибо за доброе слово!)
MANIAK 26 января 2011, 15:17
Эта пудра была для меня находка, не помню сколько раз ее покупала, пользуюсь №4, он универсален что ли!!! Ни какого тона не надо, а кожа у меня проблемная, правда через часа 3-4 нос блестеть начинает, но это с у меня с любой косметикой так!!!
valentina1991 26 января 2011, 15:19
Пользовалась ей раньше. Нравилась. Но потом разонравилась, тк нос с ней начал блестеть очень быстро.
На вас она хорошо лежит.)
Ani_Viva 26 января 2011, 15:25
Я согласна, главное, чтобы вам нравилось. Невозможно чтобы один продукт всем подходил. Я вот полюбили подводку Артдеко. Раньше пользовалась люксом, в теперь просто смысла не вижу переплачивать. Главное ведь не цена штучки или ее упаковка, а насколько она подходит)))
so_sweet_mummy 26 января 2011, 15:33
Скажите, а где Вы артдеко покупаете? столько раз слышала, но не видела!
Ani_Viva 26 января 2011, 15:39
В Летуале. Я пока пробовала подводку и тени в карандаше. Очень довольна.
so_sweet_mummy 26 января 2011, 15:41
спасибо, не люблю Летуаль, но обязательно заскочу!
Ani_Viva 26 января 2011, 15:45
К сожалению там представлены некоторые марки, которых нет в РГ и ИДБ. Так что…
Aigul 26 января 2011, 15:35
Когда-то покупала эту пудру, но она мне не подошла с первого раза, подчеркнула и выявила даже то, о чем я не подозревала   Хорошо, что Вы нашли свою пудру и это нормально, что не может что-то подходить всем подряд. Не нужно расстраиваться из-за того, что разделились мнения и пишите, я до сих пор благодарна одной девушке, которая написала отзыв на тени Пупа моно лимитка осени. Раньше не обращала особого внимания на эту косметику, а в эти тени влюбилась и это при том, что у меня преобладают люксовые тени.
A_nastasi_a 26 января 2011, 15:38
Мне понравилась как на вас смотрится пудра   она полноценная замена тональному крему. Пару лет назад я вообще отказалась от тонального в пользу такой пудры эх где моя идеальная кожа, наносила исключительно кистью только для выравнивания цвета лица. Конечно жирный блеск был, но появлялся он далеко не сразу и есть же матсалфетки)
Tossa 26 января 2011, 16:29
на вашей коже отлично смотрится!!! даже сразу захотелось купить такую..!
а потом ниже читаю комметарии… жирной коже не пойдет… а ведь у меня такая же фигня… жутко лицо блестит… задумалась…
но все равно… на вас пудрочка очень хороша!!! спасибо! все-таки присмотрюсь к ней…
Miau 26 января 2011, 16:51
Как неприятно-то, девочки! Неужели и не Косметисте началась люксо-массовая бобрьба???? Этого и так в инете хватает, давайте хоть здесь не будем. Мне более чем понятны высказывания девочек, которые попробовали продукт и он им не подошел, но те кто эту пудру даже в глаза не видел… Может у вас, конечно у всех мониторы с мега расширением, но лично я вижу только отличный результат после нанесения и никаких подчеркнутых пор. Сама люкс люблю, но если на лице караул, то лично меня выручает только Крем Пафф от Макс Фактор. Для меня она лучшая по плотности покрытия!

Спасибо за пост! ++++++
Kseni4ka 26 января 2011, 16:56
Спасибо вам за пост)))) я все прочитала))) моя подруга пользуется такой пудрой, и очень довольна. причем уже несколько лет (насколько я знаю). И я ее пробовала, но мне не подошла, т.к. у меня кожа жирнится в зоне Т, лоб и носик жирненький, и мне нужна только матирующая пудра. Мне подходит Клиник, Шанель и Живанши. Хотя до того, как подобрать идеальную пудру я испробовала кучу масса. Все зависит от кожи. Кому-то идеально подходит что-то из масса, кому-то люкс. Ваш пост совершенно неплохой, а очень даже хороший. с наглядными примерами! Продолжайте в том же духе!
Margaritta 26 января 2011, 17:05
Спасибо за пост! Я обладательница жирной кожи и расшириных пор, этот продукт, пожалуй не совсем мой вариант, но… дело не в том что масс и пупа, а дело в том что жирная кожа с порами совсем не нуждается в пудре с мерцанием. Прошлым летом я приобрела себе пудру диор с мерцанием, отвратительная вещь! Мерцающая пудра в сочетании с кожным салом картинка не красивая(((
Nastenka 26 января 2011, 17:32
Самое главное, что вас устраивает результат. А он более, чем достойный — ведь пудра без тонального! Но все же попробуйте мак минералку.
milkiuey 26 января 2011, 17:36
у меня тоже кожа с расширенными порами- пупу не пробовала. перешла на люксовые- пока отрицательного ничего не нашла.
Katido 26 января 2011, 18:27
А как вы думаете, мне, обладательнице сухой кожи, такая пудра подойдет? А то я пудрами и не пользуюсь, боюсь, что будут еще сильнее сушить кожу и подчеркивать шелушения. Обычно шелушений нет, а но вот боюсь что после компактной пудры появятся. Хотя косметике Pupa симпатизирую, люблю их помады. Ну что, стоит попробовать тон 4?
so_sweet_mummy 26 января 2011, 18:31
А Вы попробуйте ее в магазине! Думаю так поступить будет разумнее всего!
Обязательно тон №4, 5ый странноватый, но мне все равно нравится!)
удачной покупки!
luccera 26 января 2011, 20:02
Чего-то я не понимаю, где девы увидели расширенные поры, зверски подчеркнутые пудрой. По мне, так отличный результат (за такие деньги в особенности) К тому же, какой смысл ставить на одну планку люкс и масс? Вроде, пупа и не прикидывается шанелью.
Vision 26 января 2011, 20:24
Как лежит пудра у вас на лице мне понравилось! возьму «на карандаш» и обязательно потестю))))))
so_sweet_mummy 26 января 2011, 20:34
спасибо!))) надеюсь, она Вам подойдет!)
Maybe 27 января 2011, 18:44
Мне понравился эффект на вашей коже: покраснения скрыты, тон выровнен.
А вы можете написать полное название оттенков № 4 и №5 (например-ivory, beige).
so_sweet_mummy 27 января 2011, 19:06
спасибо, приятно слышать!
я посмотрела, там не написано -просто №4 и №5! надеюсь, ВАм тоже подойдет!
Alisa_sta 29 января 2011, 00:05
и мне она на вас понравилась. в магазинах на нее раньше даже почему-то никогда не смотрела
Alina_i 13 февраля 2011, 13:09
Здесь много выкладывают свотчей люксовых пудр на лице, так вот эта пупа лежит не хуже, а те кто считают что хуже, напасали бы вы «ОО это мой любимый герлен» или «шанель» и то же самое фото они бы расхваливали. можно даже провести подобный эксперимент. просто тут у многих крышу сносит от люкса, заимели пудрочку диор и ходят морщаться от чего-то попроще а шмотки они, интересно, тоже носят от шанель и диор? или какой-нибудь мехх и манго?
Пупа, кстати говоря, та косметика которая достойно дает отпор многим люксовым косметическим средствам. Просто подделок почему-то именно этой марки невероятно много, соотвественно потому и мнения такие разные.
Helene 13 февраля 2011, 19:07
Спасибо большое за пост, приобрела сию пудрочку (оттенок 04) — не могу нарадоваться, с ней даже тоналкой не пользуюсь. Кожа нежного светлого оттенка, покраснения практически не заметны, тон — ровный. Поры на моем лице заметны, но не бросаются в глаза.
so_sweet_mummy 13 февраля 2011, 21:52
Я очень рада, что Вам понравилась пудра! Очень приятно слышать, что помогла в выборе!)))) спасибо за «спасибо»!!))))))))))))))))))))))
Rosier 13 февраля 2011, 19:42
После этого поста твердо решила купить сие чудо. Спасибо Вам большое за замечательный отзыв и проделанную работу!
so_sweet_mummy 13 февраля 2011, 21:53
Спасибо на добром слове! Подарили улыбку к концу дня! Это дорогого стоит!)))
Удачной покупочки!)
rozmari 13 февраля 2011, 23:21
К своему возрасту перешла в основном на люксовую косметику. В свое время перепробовала множество пудр масс и люкс (сейчас перешла на тональные кремы). Согласна, что иногда масс может подойти лучше люкса. Пудру Пупа запеченую не пробовала, была компактная в таком же футляре, светлая с перламутром — впечатления ужастные. Самые приятные воспоминания о пудре Isa Dora Velvet Touch № 11, с ней получала комплименты о ровной коже и красивом цвете лица (кожа комби, пятен, звездочек, прыщей нет, поры вблизи заметные). А еще бывают случаи, когда неловко достать люксовую помадку или пудру, чтобы поправить макияж. Ходила в кафе с приятельницей, которая пользуется только тушью и помадой Эйвон, и ей этого вполне достаточно, просто в отличии от меня косметикой не маньячит (кстати выглядит она замечательно). Если бы я достала свой «Диор», она бы подумала, что я немного сошла с ума и зря транжирю деньги. Люди мы простые по социальному статусу (работаем инженерами-экологами).