08.03.2015

Бронзирующая пудра Gucci Golden Glow Bronzer - 020 Oriental Sienna

Косметическая линия Gucci начинает стремительно набирать обороты. Увеличивается число поклонников марки по всему миру.
И сегодня я предлагаю посмотреть вам на замечательный бронзер

Поближе-передняя часть упаковки.
Сверху-указано полное название и оттенок:
Сзади-информация от производителя на русском языке:
Как всегда, в комплекте идет бархатный футляр с фирменными вензелями марки:
Открываем! И видим черный глянцевый футляр и золотой перелет из буквы G:

Страна производитель-Италия.
Вес-13 г.

Посмотрим поближе?
Оттенок-самый светлый в серии. Мне кажется, что и самый универсальный. Рыжины в подтоне нет абсолютно! Зато имеется наношиммер золотистого цвета. Виден он лишь на солнце или при искусственном освещении. На лице не выглядит плоско за счёт именно этого наношиммера.
Подойдет для контуринга(мягкого, неагрессивного).
Комплектация:
Упаковка состоит из двух этажей. Первый-это непосредственно сам бронзер и зеркало. Второй-кисть из натурального ворса.
Кисть поближе:
Кисть хорошего качества. Я легко могу нанести ей бронзер в поездке. Дома предпочитаю пользоваться полноценными кистями.

Пигментация-высокая.
Наслаивание-легко поддается наслаиванию. Никаких пятен не будет. Только однородное покрытие.
Аромат-отсутствует.
Помол-мелкий. За счёт этого создается вуальное покрытие.
Стойкость-весь день. Столько-сколько нужно вам. За весь день у меня даже не побледнел!
При на наборе на кисть бронзер не пылит. Даже на родную кисть. Советую использовать более мягкую кисть для нанесения бронзера.

Свотчи декоративной косметике(дневное освещение):
На мне:

Вывод-этот продукт стал для меня идеальным бронзером, который я смело могу носить и сейчас, когда нет загара. Но и на смуглой коже он смотрится отлично. Рекомендую его как минимум к просмотру, а максимум-к покупке! Он точно вас не разочарует

Оценка-5+++(за универсальность отдельный плюс!)
Цена-3180 без учета скидки
Срок тестирования-5 дней.

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.
всех прекрасных девушек с праздником!

nsukhoterina 08 марта 2015, 17:44
Ариночка, и тебя с праздником!
По хорошему завидую светлокожим, которые могут пользоваться бронзером ;) Арин, тебе очень хорошо! Поздравляю с таким чудесным приобретением!
beautyfairy 08 марта 2015, 17:46
Наташа, взаимно  .
Спасибо большое  . Приобретение действительно достойное! Скоро будет загар-думаю, что тоже хорошо будет смотреться.
MsDeg 08 марта 2015, 18:35
Красивый)
Видела уже обзор на него, сразу запомнился)
beautyfairy 08 марта 2015, 18:41
Обзор в сети уже был, да. Даже 2-3.
Спасибо вам
A_liya 08 марта 2015, 19:22
Арина, отличный пост! Вам с ним хорошо
С нашим праздником!
beautyfairy 08 марта 2015, 19:28
Спасибо вам большое  .
взаимно!
davinchi_nat 08 марта 2015, 19:27
Продукт красив, смущаешь…
beautyfairy 08 марта 2015, 19:29
Наташа, спасибо  .
Был бы он еще подоступнее…
Annyshka1985 08 марта 2015, 19:28
Ариш, какого красавца нам показала! Отличный!
beautyfairy 08 марта 2015, 19:30
Анечка, спасибо  .
Он отличный
beautyfairy 08 марта 2015, 19:31
Рекомендую;)
MadlenVolya 08 марта 2015, 19:30
Красивая штучка! Люблю такие!
beautyfairy 08 марта 2015, 19:32
Спасибо, Мадлен! Он достоин внимания-это точно
Disneya 08 марта 2015, 19:57
Классное исполнение у бронзера! С легким загаром будет самое то   Ариш, какая приятная покупочка, поздравляю))
beautyfairy 08 марта 2015, 19:59
Ага, красивый он). И загара он уже ждет  .
Спасибо, дорогая!
Hadija1991 08 марта 2015, 20:11
Понравился этот бронзер. И оформлением, и тем, как он смотрится на тебе, Ариночка!
И ещё раз с праздником
beautyfairy 08 марта 2015, 20:22
Спасибо большое  . Он очень хороший!
и тебя еще раз
Zaoknomzima 08 марта 2015, 20:20
Арин, если судить по фото, оттенок замечательный, не рыжий! Только ты его так пышно, как румяна нанесла! И бархатный чехольчик с фирменным тиснением
милый)
beautyfairy 08 марта 2015, 20:24
Лена, спасибо  . А пышно нанесла потому, что я не могла сфотографировать его истинный цвет. То, как я ношу в жизни-камера его даже не видит  . Оттенок очень хороший!
Чехол да, очень милый! И кисть удобная!
Zaoknomzima 08 марта 2015, 20:27
Я имела ввиду область нанесения)
Vidija_17 08 марта 2015, 20:47
Ариночка, чудесный бронзер!
Ещё мне очень понравилось его оформление, сразу видно — дорогая штучка
beautyfairy 08 марта 2015, 20:59
Да, он очень хороший) я отложила свою терракоту герлен подальше, потому что по сравнению с гуччи он такой рыжий! Хотя раньше я этого и не замечала. Все познается в сравнение).
Оформление богатое  .
Спасибо большое, Вика
LoveinParis83 08 марта 2015, 21:24
Ах, вот он какой в деле! Красивый!
Мне надо!
beautyfairy 08 марта 2015, 21:25
Оля, он очень красивый  .
Я думаю, что лишним у тебя он точно не будет  .
LoveinParis83 08 марта 2015, 21:29
Добавлю его к теням Moonstone
beautyfairy 08 марта 2015, 21:32
Надо бы подумать о однушках гуччи тоже  .
А то я что-то стала любить тени… конечно не так, как помады, но потихоньку начинаю
Klavas 08 марта 2015, 22:41
Супер бронзер, спасибо что показали эту гламурную и популярную сейчас косметику от бренда Гуччи.
beautyfairy 08 марта 2015, 22:51
Бронзер отличный  . Спасибо, что оценили;)
Ох, впереди еще очень много обзоров и именно на гуччи. Надеюсь, что они будут полезны и нужны
Klavas 08 марта 2015, 23:16
Пожалуйста, очень ждем, очень!
beautyfairy 09 марта 2015, 00:11
Значит, что все будет
Natalia_Bos 08 марта 2015, 22:44
Какая красота!
beautyfairy 08 марта 2015, 22:49
Наталья, спасибо вам большое  .