Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2015
9979

Кисти для глаз. Часть вторая

Доброго времени суток красавицы!
Спешу к вам со второй частью о моих кистях для глаз!



Итак начнём
Кисть первая Hakuro H78 Кисть-карандаш для теней
Кисть карандаш. Использую для затемнения уголка глаза, для растушёвки стрелочки или же для нанесения теней на нижнее веко. Ворс натуральный — пони. Моется легко, сохнет быстро, в линьке и потери ворса замечена не была.
Оценка: 5
Цена: 4,60 EUR

Кисть вторая Zoeva, 315 Flat Liner, для нанесения подводки
Кисть для нанесения подводки, со своей работой справляется на 5+, такая форма кисти позволяет мне видеть как я рисую стрелку, не закрывает обзор. Кисть мягкая, очень приятна в использовании, подводку наносит просто здорово! Планирую купить ещё одну такую кисть. Сохнет очень быстро, в линьке и потери ворса замечена не была. Ворс — искусственный, нейлон.
И совсем близко
Оценка: 5++++
Цена: 6,80 EUR

Кисть третья Sigma, Blending — E25, для растушёвки теней
Эта кисть моя любимица, в планах обзавестись второй такой. В отличии от Hakuro H79, очень мягкая, тушевать тени в складки века ей одно удовольствие, она как будто сама всё делать без моего участия, может растушевать в совсем лёгкую дымку! Ворс- искусственный, синтетический. Моется отлично, в линьке и потери ворса замечена не была.
Оценка: 5+++++++
Цена: 12,65 EUR

Кисть четвёртая Zoeva, 226 Smudger
Кисть для создания дымки, можно растушевать стрелочку, но я использую её для подводки нижнего века, благодаря своей форме, великолепно справляется с этой задачей! Для меня просто не заменимая кисть! Ворс-веганский, синтетический.
Поближе
Оценка: 5++++++
Цена: 7,80 EUR

Кисть пятая последняя, E.L.F. Contour Brush
Кисть для затемнение уголка глаза, использую не часто. Со мной больше 4-ёх лет. Ворс искусственный синтетический. Моется легко, набита плотно. Тени под этой кистью не много пылят.
Оценка: 4-
Цена: 5,50 EUR

И напоследок все мои кисти для глаз вместе.

Спасибо, что были со мной!
Сусанна, предпочитаю обращение на «ты»
Zoeva 226 Smudger Brush

Zoeva 226 Smudger Brush

17 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

vermichelle22 27 марта 2015, 18:37
Давно хочу такую для подводки от ZoeEva… С каждым отзывом все больше и больше в этом убеждаюсь! Спасибо за обзор, очень интересно  
Susanna 27 марта 2015, 18:45
Кисть и правда отличная, очень её рекомендую! Спасибо вам!  
wonder_woman_kgd 28 марта 2015, 19:11
Вот мне тоже она приглянулась!
Susanna 28 марта 2015, 19:28
Она реально классная