27.03.2015

Кисти для глаз. Часть вторая

Доброго времени суток красавицы!
Спешу к вам со второй частью о моих кистях для глаз!

Итак начнём
Кисть первая Hakuro H78 Кисть-карандаш для теней
Кисть карандаш. Использую для затемнения уголка глаза, для растушёвки стрелочки или же для нанесения теней на нижнее веко. Ворс натуральный — пони. Моется легко, сохнет быстро, в линьке и потери ворса замечена не была.
Цена: 4,60 EUR

Кисть вторая Zoeva, 315 Flat Liner, для нанесения подводки
Кисть для нанесения подводки, со своей работой справляется на 5+, такая форма кисти позволяет мне видеть как я рисую стрелку, не закрывает обзор. Кисть мягкая, очень приятна в использовании, подводку наносит просто здорово! Планирую купить ещё одну такую кисть. Сохнет очень быстро, в линьке и потери ворса замечена не была. Ворс — искусственный, нейлон.
И совсем близко
Оценка: 5++++
Цена: 6,80 EUR

Кисть третья Sigma, Blending — E25, для растушёвки теней
Эта кисть моя любимица, в планах обзавестись второй такой. В отличии от Hakuro H79, очень мягкая, тушевать тени в складки века ей одно удовольствие, она как будто сама всё делать без моего участия, может растушевать в совсем лёгкую дымку! Ворс- искусственный, синтетический. Моется отлично, в линьке и потери ворса замечена не была.
Оценка: 5+++++++
Цена: 12,65 EUR

Кисть четвёртая Zoeva, 226 Smudger
Кисть для создания дымки, можно растушевать стрелочку, но я использую её для подводки нижнего века, благодаря своей форме, великолепно справляется с этой задачей! Для меня просто не заменимая кисть! Ворс-веганский, синтетический.
Поближе
Оценка: 5++++++
Цена: 7,80 EUR

Кисть пятая последняя, E.L.F. Contour Brush
Кисть для затемнение уголка глаза, использую не часто. Со мной больше 4-ёх лет. Ворс искусственный синтетический. Моется легко, набита плотно. Тени под этой кистью не много пылят.
Оценка: 4-
Цена: 5,50 EUR

И напоследок все мои кисти для глаз вместе.

Спасибо, что были со мной!
Сусанна, предпочитаю обращение на «ты»
Zoeva 226 Smudger Brush

Zoeva 226 Smudger Brush

vermichelle22 27 марта 2015, 18:37
Давно хочу такую для подводки от ZoeEva… С каждым отзывом все больше и больше в этом убеждаюсь! Спасибо за обзор, очень интересно
Susanna 27 марта 2015, 18:45
Кисть и правда отличная, очень её рекомендую! Спасибо вам!
wonder_woman_kgd 28 марта 2015, 19:11
Вот мне тоже она приглянулась!
Susanna 28 марта 2015, 19:28
Она реально классная