Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня хочу познакомить вас с еще одним корейским брендом The Choute. Я очень люблю пробовать что то новенькое, поэтому заказываю не известные в России бренды косметики. Заказав помаду я очень много не возлагала на нее, просто очень понравился цвет на картинке. Помада находится в черной коробке с золотыми надписями, Футляр черный, очень приятный на ощупь. Колпачок немного отличается от нижней части, на нем изображены серые буковки в хаотичном порядке но только буквы имеющиеся в названии бренда «The Choute». Низ выполнен более сдержано, черный с названием помады. Цвет помады очень красивый, розовый нюд. При нанесении быстро тает, прикасаясь к губам, похоже на бальзам для губ. Имеет красивый глянец. Отлично увлажняет губы, не забивается в складки и не подчеркивает шелушения. Держится часа 3, потом сходит постепенно оставляя небольшой пигмент на губах. Имеет приятный запах винограда. до После Этой помадой я довольна на 100 процентов и очень рада что её заказала. Оценка: 5 Стоимость: 10 долларов Срок тестирования: 1 месяц
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обзор моих средств для умывания
Комментарии
wonder_woman_kgd05 марта 2015, 18:51
Как только увидела помаду в стике, сразу поняла что лежать будет отлично! Да и цвет такой очень мне нравится выглядит свежо, ярко, но не броско и не слишком
MissDifferentA05 марта 2015, 18:53
Очень милая помада, вам идет!
tatadaparty06 марта 2015, 05:56
Спасибо)
Ansejour05 марта 2015, 19:17
Красивый цвет и Вам так идет!))
anasteziya05 марта 2015, 19:29
не увидел, во сколь слоев нанесено на свотчах, подскажете?
tatadaparty05 марта 2015, 19:30
в 1
Natalia_Bos05 марта 2015, 19:51
Таня, прекрасный оттенок!
tatadaparty05 марта 2015, 19:52
Спасибо)
Klavas06 марта 2015, 13:17
Очень понравился результат, финиш красивый и оттенок. Вы прелестны:)
Комментарии