Всем доброго времени суток! Пока за окном серость, мы можем позволить себе разбавить ее сочными оттенками помад   Кому интересно, заглядывайте под кат
Сегодня расскажу про более удачную версию лаковых помад нежели Лореаль. Думаю, что все с ними знакомы, вышли они относительно давно. До нас как всегда не доехала вся линейка полностью, но те цвета, которые имеются в магазинах, тоже очень даже ничего.

Итак, насмотревшись блоггеров, я начала гоняться за номером 303 — апокалиптическая фуксия, но набрела на более спокойный оттенок #102 — нежно розовый (кстати, он один из самых неудачных, на мой взгляд, но об этом попозже)

Упаковка:
Плотная пластиковая туба в раскраске омбре (сверху черный, переходящий в цвет помады), прикольная граненая крышечка, закрывающаяся до щелчка. Внутри есть ограничитель (дабы не хватануть лишнего).
Кисельные реки с лаковой помадой Rimmel Apocalips Lip Lacquer в оттенках #102 Nova и #303 Apocaliptic Аппликатор с интересной выемкой, которая никак не мешает при нанесении, скошенный, с коротким ворсом, удобной формы (можно им прорисовать контур без проблем).

Текстура. Запах. Цвет:
Приятная кремовая текстура, абсолютно не липкая.
Пахнет киселем (вообще эту субстанцию не люблю, но запах нравится)
Цвет — 303 фуксия (на свотчах уходит в красный и это нормально, у фуксии красный подтон)
102 розовый (просто розовый   )

А здесь видно красивый глянец
Нанесение:
Советую носить такие лаковые вещи с карандашом (цветным или восковым, или с любыми вещами, которые по вашему мнению хорошо фиксируют и предотвращают утекания). Так как это лак и глянец, то стойкости априори ждать не стоит, будет отпечатываться на всех и всем. Нравится, что в отличие от других лаковых помад не утекает с серединки губ.

#102 Nova (почему неудачный цвет? потому что видно как он затекает в складочки и может немножко плешивить при нанесении)
А вот здесь в уголках видны затекания в складочки
#303 Apocaliptic
Кисельные реки с лаковой помадой Rimmel Apocalips Lip Lacquer в оттенках #102 Nova и #303 Apocaliptic Кисельные реки с лаковой помадой Rimmel Apocalips Lip Lacquer в оттенках #102 Nova и #303 Apocaliptic
Можно заморочиться и сделать легкий градиент, при смешивании цвет получается приятный
Смывается легко, но пигмент все таки на губах оставляет, так что можно мицелляркой все оттереть

Цена: в районе 350
Объем: 5,5 мл
Оценка: 102 — 4 за затекания, 303 — 5 за хорошее поведение и цвет, 5 за запах
Срок тестирования: почти год

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна
Я Лена
И со мной только на «ты»
Шикарно!)
благодарю
все такое розовое
да… для меня это дико несвойственно
  • morgan
  • 05 марта 2015, 13:47
Губы!   Сногсшибательно)
спасибо большое
  • Disneya
  • 05 марта 2015, 13:55
303 оттенок супер! ))
Ну, мне кажется, Вы к #102 Nova слишком строги — затеканий не увидела, сидит хорошо! Такие сочные оттенки! И губы красивые)
благодарю
Умереть не встать, какие красивые цвета! Хочу не могу, несмотря на то, что затекания есть, нор не критично же, выглядит просто супер!
  • 05 марта 2015, 15:46
У меня 102 невероятно затекает, но люблю его за оттенок :)У меня он смотрится чуть ярче.
Теперь еще вышла серия матовая — не пробовали?
матовую пока не пробовала)
зайдите к Миле, она пробовала Ссылка
Вооот, у меня фуксия, круглая отличница, большая любимица :)) шикарные свотчи, прекрасный обзор!
Соврала. Моя — Аврора, автор, присмотритесь, тоже шикарная))
Спасибо большое
  • Xopek
  • 05 марта 2015, 19:19
102 на губах выглядит намного ярче, чем на предыдущих свотчах, а градиент выглядит очень органично, будто бы оттенок сам переливается, мне это очень понравилось!))
я пожалела и нанесла не самым толстым слоем *извиняюсь*
а так да, он ярче)

рада, что понравилось
  • Xopek
  • 05 марта 2015, 20:37
Тут если извиняться, то только за красоту блеска на Ваших губах))
Apocaliptic просто супер!
ага! очень его люблю