04.03.2015
20405

Надоели банальные черные стрелки? Добавим искристого цвета в макияж. Карандаш для век гелевый Limoni Glamour smoky eye pencil 202 и 204

Девочки, всем привет! Я огромный фанат стрелок и практически не один мой макияж не обходится без них: черные, коричневые, тауповые, матовые или глянцевые. Но иногда хочется разнообразия и я добавляю немного цвета. И сегодня покажу 2 замечательных карандаша.

Итак, речь пойдет о гелевом карандаше Limoni Glamour Smoky Eye Pencil — мягкий и стойкий карандаш со сверкающими микрочастицами. Скажу заранее, что я влюбилась в столь профессиональное качество и невероятные оттенки.
Карандаш двусторонний, с одной стороны естественно сам грифель, а с другой, прорезиненный спонжик, с помощью которого можно растушевать карандаш.
Грифель отличного качества, он очень мягкий, но при этом точится без проблем самой обычной точилкой. Если использовать карандаш для стрелки, то обязательно наносим базу для теней, далее необходимый оттенок теней и затем стрелку рисуем. Несли вы хотите, чтобы макияж состоял исключительно из стрелки, то очень советую по пудрить веко, чтобы уж точно обезопасить себя от отпечатывания карандаша на верхнем веке. Для smoky надо очень быстро растушевывать карандаш, так как он застывает быстро.Карандаш очень хорошо тушуется, ложится равномерно и без проплешин. За счет восковой основы стойкость около 8-9 часов. Меня привлекла помимо гелевой консистенции и сами оттенки., которые содержат огромное количество сверкающих частичек, придающих макияжу изюминку и дерзкость. При дневном освещении они практически незаметны, а при искусственном и на солнышке начинают красиво переливается. Я выбрала 2 оттенка и сейчас покажу вам их поближе. Оттенок 202 — темно-фиолетово-синий с серебристыми частичками. Отлично подойдет для представительниц карих глаз. Оценка 5-, хочется чуть больше цветаОттенок 204 — очень красивый практически черный оттенок с зеленоватый подтоном и сияющими искорками. Смотрится красиво, необычно и не вычурно. Пользуюсь им часто и с огромным удовольствием.Я осталась довольна этими карандашами: профессиональное качество, эстетически приятное внешнее оформление, хороший спонж для растушевки, красивые оттенки и приемлемая цена. Советую присмотреться к этим карандашам.Объем 1, 2 грамма
Цена около 350 рублей
Срок использования 1 месяц
Оценка 5-
Спасибо, что провели эти минуты со мной! До скорой встречи)
Меня зовут Ира и ко мне можно на «ты»)))

MissDifferentA 04 марта 2015, 19:13
Классный карандаши! Крутые стрелки! Как всегда любуюсь вами)
IrinaArt 04 марта 2015, 19:27
Спасибо вам большое за приятные слова   Смущаюсь))
Latte 04 марта 2015, 19:29
Отличные! особенно зеленый хорош)
IrinaArt 04 марта 2015, 19:32
Согласна, у синего мне маловато пигментации
Ulanna86 04 марта 2015, 19:41
Шикарно получилось конечно)))Вы красавица)
IrinaArt 04 марта 2015, 20:45
Спасибо большое) Мне очень приятно
bubochka 04 марта 2015, 19:43
Красивая такая… Карандаши никак не могу найти, ищу давно!
IrinaArt 04 марта 2015, 20:45
спасибо
Morozko_21 04 марта 2015, 19:54
Я всегда захожу к вам не посмотреть продукт, о котором пишете, а посмотреть на вас! Очень нежная внешность у вас, Ирина. Веет каким-то спокойствием от нее!
IrinaArt 04 марта 2015, 20:46
Вы ввели меня в краску   огромная благодарность за такие слова
Terracotta 04 марта 2015, 19:55
И я тоже очень люблю стрелки! У меня всяких подводок и карандашей больше всего)
Красиво у Вас получилось!
IrinaArt 04 марта 2015, 20:46
Спасибо) в последнее время я подсела на карандаши и стойкие подводки
sonataly 04 марта 2015, 21:06
У вас в обзорах всегда очень необычные и красивые косметические продукты, которые сразу же лично мне хочется купить. Очень вам идут такие стрелочки!
Взгляд такой загадочный, особенно с зеленым крандашом
IrinaArt 05 марта 2015, 01:29
Спасибо, приятно слышать) мне зелененький тоже оказался по нраву
lady_owl 04 марта 2015, 21:08
Зеленый особенно красив! У меня похожий зеленый от Эссенс, тоже гелевый, но он выкручивается, и с ним проблема в том, что его непонятно как точить. Так хорошо, что этот можно обычной точилкой! Нужно поискать, есть ли у нас такие…
IrinaArt 05 марта 2015, 01:30
Я сама сильно удивилась, когда первый раз поточила карандаши. Никаких проблем с ними нет вообще)
Aquarius_blonde 04 марта 2015, 21:28
Я тоже люблю цветные стрелки:) Очень часто их практикую) Иногда более, иногда менее яркие
Из ваших больше понравился зеленый)
Спасибо большое)
Sandrinka 04 марта 2015, 21:38
Очень красивые стрелочки! Любуюсь вашими глазами )
Насыщенные плотные цвета есть у карандашей Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil оттенки Riot и Apathy. Минус один цена, к сожалению…
IrinaArt 05 марта 2015, 01:30
У меня из этой серии пока только черный карандаш, качество и правда отличное
Lalique 04 марта 2015, 21:42
Очень люблю ваши макияжи и прическу! Вы красивая!
IrinaArt 05 марта 2015, 01:31
Спасибо большое) а за прическу отдельное огромное спасибо
27tochek 04 марта 2015, 23:06
клёвые карандаши! тоже их нежно люблю :) ношу его поверх черной стрелки, для более яркого и контрастного, но тогда цвет виден менее заметно
IrinaArt 05 марта 2015, 01:32
Я не пробовала поверх черной стрелки) спасибо да идею, обязательно попробую так сделать
charmantes 05 марта 2015, 04:59
Я только вчера их в руках крутила и думала брать или не брать) На вас зеленый очень красив
IrinaArt 05 марта 2015, 07:24
Спасибо большое. Да зеленый смотрится более интенсивно, чем синий
man_i_ya 05 марта 2015, 12:39
Они и мои любимцы, у меня 201 и 203)))) теперь ищу 202 и 204)))
IrinaArt 05 марта 2015, 12:52
Эти карандаши мои спасители) Когда не знаю какой сделать макияж, просто рисую стрелки и вперед!)))
Klavas 05 марта 2015, 16:33
Только сегодня смотрела два карандашика с шиммером от YLLOZURE, думаю нужны они мне, после Вашего поста.
IrinaArt 05 марта 2015, 19:40
Надеюсь вам они понравятся)
themockingbird 05 марта 2015, 18:27
Зеленый в сочетании с цветом ваших глаз — колдовство!)
IrinaArt 05 марта 2015, 19:41
rysena 06 марта 2015, 12:01
красиво показали макияж с этими карандашами)
мне очень нравятся ваши брови! расскажите, КАК?
IrinaArt 06 марта 2015, 13:16
Спасибо большое) Чаще всего я оформляю брови тенями ArtDeco)В скором времени пошагово покажу)
Irchi_W 12 марта 2015, 14:14
Благодаря Вашим ресничкам, решила пошастать и по другим вашим постам))) Очень даже нравятся стрелочки, но лично я их не умею рисовать.
IrinaArt 12 марта 2015, 14:56
Спасибо) Это все дело практики, год назад я вообще не умела краситься правильно)) А стрелки были для меня чем-то недосягаемым
IrinaArt 12 марта 2015, 14:56