Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,9
28 февраля 2015, 17:06

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35

28 февраля 2015, 17:06
Привет, красавицы!

Я очень люблю пигменты Inglot, за потрясающую палитру, сложные и интересные оттенки. за легкость в нанесении.

Смотрим?

Упаковка: в коробчек идет маленькая баночка из крепкого пластика. Закручивается крепко, крышечки-разделителя внутри нет.

Цвет: сказочный фиолетово-сиренево-золотистый дуохром.

Текстура: в баночке он состоят из крошечных крупинок, при нанесении ставится шелковистой идеально гладкой пыльцой. Одно удовольствие наносить такую текстуру)

Нанесение: пигмент очень легко и удобнее всего наносить пальцем, растушевывается в миг. Не скатывается, очень стойкий.Можно наносить как и сухим, так и влажным способом. Сухое нанесение дает едва заметный отблеск и нежное сияние. При влажном нанесении пигмент особенно раскрывается. Очень красив в паре с Дюралайном, но к сожалению, при переезде потеряла свой и не смогла показать. Прекрасно сочетается с любыми другими текстурами теней. Осыпается при нанесении средне.
Соло очень гармоничен, максимум что ему требуется-это черная стрелка по настроению. ну или не черная). Под определенным углом может быть практически незаметным, под другим же углом наоборот раскроются чудесные сиренево-золотистые переливы.

В один тонкий слой, сухое нанесение
Влажным способом
Вспышка
Дневное освещение

Цена: 450 р

Оценка: 5++

Срок тестирования: конкретно этот оттенок неделю

ice_161 28.02.2015
Какая красота!
TYablokova 28.02.2015
Волшебный оттенок!
MargeS 28.02.2015
Интересный оттенок. На руке он кажется сероватым, а на глазах смотрится очень круто!
Kometa 28.02.2015
Какой у Вас прекрасный СОТЫЙ пост :)
Iren_A 28.02.2015
Тоже удивил золотисто-розовый оттенок на глазах. Очень красивый пигмент!
Terracotta 28.02.2015
Такой хороший деликатный оттенок!
Conchita 28.02.2015
Прекрасный оттенок, моя хотелка.) Только вот такой вопрос. Вы его носите всегда соло? С какими оттенками теней он сочетается?
vibit 28.02.2015
Так непривычно видеть вас без яркой помады)
Tanyshka 28.02.2015
Ой, как вам красиво! Супер!
en0tka 28.02.2015
Очень красивый цвет, жаль блондинкам такое не идет совсем =) Вам очень идет. Классно =)
MissDifferentA 28.02.2015
Вам бесподобно с этим пигментом. Очень красиво
margoritka1986 28.02.2015
Просто красота! очень красиво показали цвет пигмента.А общий образ-чудо, нежность-нежная
Tinka-Alevtinka 28.02.2015
Лу, как нежно и уютно!
nananastya 28.02.2015
оттенок красивый)
Скажите, а сколько в нем грамм?
nuttyowl 01.03.2015
Ты прекрасна- спору нет
И теней просто чудо-цвет)
Rossetto 01.03.2015
Красивые тени получаются! Не такие празднично-торжественные, как чуть похожие #22, но зато вполне ежедневные.
davinchi_nat 03.03.2015
Совсем недавно я их тоже купила. Ими я затеняю складку века. Тебе с ними очень красиво, мне нравится.
nasbka 06.04.2015
Спасибо за пост! После прочтения- побежала покупать. Оч мне нравятся!