25.02.2015

Обзор стойких помад Essence Long Lasting Lipstick(#09 Wear Berries!, #12 Blush My Lips, #14 Adorable Matt!)

Позвольте представить моих новых подружек от Эссенс. Симпатичные и стойкие помады по привлекательной цене. Всех приглашаю на огонек

Недавно была в магазине и увидела стенд фирмы Essence. Выбрала несколько продуктов, среди них были и эти помады. Это единственные три помады в моём арсенале от Эссенс. Моё первое знакомство так сказать. И знаете что? Они очень даже ничего
Итак, поговорим о внешних характеристиках и свойствах.
Текстура: у всех трех помад текстура приятная, хорошо скользит
Цвет: #09 пыльный темно-розовый цвет на губах, в стике лиловый, #12 ярко-малиновый цвет, #14 ярко-красный, без шиммера и блесток
Нанесение комфортное, не плешивое, можно добиться хорошего результата в одно нанесение. Хотя я люблю наслаивать и промакивать, чтобы еще дольше держалось. В коллекции по-моему 12 цветов.
Финиш глянцевый у #09 и #12. У оттенка #14 финиш более матовый, но не полноценно матовый.
Стойкость: замечательная — от 4 часов и дольше. Если не кушать, то часов 6 точно будет непоколебимо держать цвет и никуда не денется.
Уход: не ухаживает, сушит. Но если скрабить губы и увлажнять, то серьезных проблем не возникнет.
Запах: не очень, как старая бабушкина помада, но так многие помады пахнут… приходиться мириться.
В стике:
#12

#14

#09

На руке:

На губах:

Ну и общие образы. Все с разными оттенками:

Вывод:
Хороший продукт. Цвет идентичен цвету в стике, стойкая, хорошо лежит, не плешивит.
Но сушит губы и окрашивает так, что приходится использовать смывку, чтобы оттереть, и то с трудом.
Цена: в районе 200 рублей
Оценка: 5- за сухость
Срок тестирования: 1 неделя

Надеюсь, что было интересно!
Всем удачного времени суток
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

wonder_woman_kgd25 февраля 2015, 21:50
14 оттенок очень приглянулся! Как раз ищу подобный оттенок, чтобы посмотреть подойдет ли мне)И цена самое то для экспериментов! Спасибо за пост)
Lisa_lucky28 февраля 2015, 14:06
Да уж) Цена отличная! Там, где я покупала, они все по 119 были! Это во время кризиса-то)))
Diana70725 февраля 2015, 21:53
Мне Blush My Lips понравился на Вас больше всего, хотя видно, что легли все замечательно!
Lisa_lucky28 февраля 2015, 14:07
Спасибо большое))) Я где-то читала, что брюнеткам с карими глазами как раз идут малиновые оттенки. Похоже, что правда))
Спасибо, что читаете)
Ayrora25 февраля 2015, 21:55
мне 9 на вас больше всего понравился.
Lisa_lucky28 февраля 2015, 14:09
Спасибо)) Мне тоже нравится) Вы пробовали эти помады?)
Ayrora28 февраля 2015, 22:16
К сожалению пока нет. У меня сейчас большая коллекция пробников помад. Хочется их закончить, а затем покупать другие. А то жалко как-то. Но я запишу ее на будущее.
Lisa_lucky28 февраля 2015, 22:44
Круто)) У меня просто если в душу что-то западает, то всё))) пока не куплю — не успокоюсь
Ayrora28 февраля 2015, 22:49
мой хомяк держится изо всех сил. кошелек плачет после таких набегов на магазины.
Lisa_lucky01 марта 2015, 01:47
Кровавыми слезами))) Да, понимаю) Вы молодец! Так держать)
Aquarius_blonde25 февраля 2015, 22:03
Имею Blush my lips и очень ей довольна)   классная малина на грани фуксии )
Lisa_lucky28 февраля 2015, 14:09
Часто носите?))
Aquarius_blonde01 марта 2015, 01:27
Редко) Если бы у меня было мало ярких помад, эту бы носила чаще )
Lisa_lucky01 марта 2015, 01:48
А какие у вас любимчики?) Поделитесь, если не секрет))
Aquarius_blonde01 марта 2015, 01:53
Ой, их много) какую-то одну не выделить)
Klubnikina25 февраля 2015, 22:15
На мне 09 Wear Berries лиловая, в ней нет ни капли розового. Купила самый дешевый вариант для экспериментов с цветом. И она мне так понравилась своим качеством, вот только запах касторки немного раздражает, но он быстро исчезает. А под стрелки глубокого темно-синего цвета — совсем бомба!
На вас все хороши.
AnastasiiaS26 февраля 2015, 01:11
На мне тоже лиловая( И поэтому не подошла. Номер 07 розовее, natural beauty
Lisa_lucky28 февраля 2015, 14:10
На губах она темно розовая мне кажется… по крайней мере на моих губах) Но в стике да, лиловая. Пост поправила)
Спасибо, что читаете) И за комплименты спасибо)))
MadlenVolya26 февраля 2015, 07:22
Какие они все красивые! Мне нравится 12
Lisa_lucky28 февраля 2015, 14:11
Там много разных оттенков) И по доступной цене ;) В Вашем городе продается Эссенс?)
MadlenVolya28 февраля 2015, 15:12
Ага. Но я и на сайте заказываю
Klavas26 февраля 2015, 08:29
Ой какие милые, так прелестно смотртся все без исключения, спасибо, что показали нам.
Lisa_lucky28 февраля 2015, 14:11
Спасибо, что читаете) Рада, что понравилось)
Leitner26 февраля 2015, 09:11
А по-моему, вам все три идут   Спасибо за прекрасный пост!
Lisa_lucky28 февраля 2015, 14:12
Спасииибо большое)))
MsDeg26 февраля 2015, 09:54
Понравился 9 оттенок
А вам мне кажется больше идут 12 и 14
Lisa_lucky28 февраля 2015, 14:13
Спасибо) Мне тоже кажется, что к девятому надо по-особому краситься и одеваться) По крайней мере мне)
Спасибо, что читаете)
Brunettie26 февраля 2015, 14:39
9 и 12 утащила в хотелки! Отличные оттенки на грядущую весну! А 14ый недавно купила подруга, ей очень нравится! А вообще хорошая такая линейка помад, сужу по своей в оттенке On the Catwalk!
Lisa_lucky28 февраля 2015, 14:14
Тебе подойдет))) Ты же тоже брюнетка с коричневыми глазами   нам красные и малиновые к лицу
Brunettie28 февраля 2015, 14:51
Да-да-да, нам такие к лицу  , ты права! На следующей неделе планирую вылазку по всем стендам Эссенс!
Lisa_lucky28 февраля 2015, 22:46
У вас в городе там много стендов? Я наверно из деревни… на моей памяти тольео один стенд, и то только с регулярной коллекцией(( Никаких лимиток в помине нет((( А Эссенс такие милашные лимитки выпускает *_*
Brunettie01 марта 2015, 17:03
На моей памяти штуки три точно есть! Но все они разбросаны)))) Наверное, это я — деревня, у меня нет ни одной их лимитки! Про все их лимитки тут читаю!
Lisa_lucky04 марта 2015, 16:25
Да мне осенние лимитки достались только потому, что я в Корее была. Там у них в том магазине наоборот было — регулярной коллекции почти нет, а лимитки есть во всём цвету)
riley91104 марта 2015, 00:34
Спасибо за отличный пост :))) Теперь точно знаю, за чем пойду в косметический магазин в следующий раз. Такие сочные цвета, прямо ах   И вам все идут, в точку попали ^^
Lisa_lucky04 марта 2015, 16:26
Спасибо за отличный комментарий
Да уж, повезло;) Хотя по мне так, девятка на мне как-то стремно сидит(((