Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
25 февраля 2015, 10:39

Поцелуй истинной любви с MAC x Maleficent True love's kiss lipstick

25 февраля 2015, 10:39
Реклама

В прошлом году коллекция Mac Maleficent прогремела по нашему и не только бьюти-миру. Насколько мне известно, уже вечером первого дня продаж в Москве не возможно было найти скульптор, а через три дня оставалось только по паре пудр и помад в отдаленных коннерах. Кто-то покупал, потому что Джоли, скулы, вот это все, кто-то — потому что фильм, кто-то — потому что я так хочу и собираю все лимитки, — в общем причины у всех были разные.
И вот изучая не так давно посты на Косметисте, я обнаружила, что про продукты из этой коллекции существует всего один пост — про тот самый неуловимый скульптор.
Скульптора мне не досталось, пудра была на откровенно розовой, но мимо красной помады, да еще с такими очаровательными крылышками я пройти не могла. В общем, поехали!

Да-да, я так не смогла пройти, что на следующий день поехала за второй, ну, так, на всякий пожарный.

на руке

на губах

и поближе

Mac True love's kiss описывается производителем, как clean bright red with an Amplified finish (чисто конкретно ярко красный*прастити*) чистый насыщенный красный с влажным финишем, как и все из линейки Amplified. Я вижу на себе нейтральный красный, может чуть с легким уходом в холодный подтон. Блогеры, у которых я потом читала про эту помаду писали, как про теплый подтон, так, как и я, про холодный, видимо, тут всему виной этот чисто-конкретный красный, который уже подстраивается под подтон кожи.
Вкуса, да и запаха, что странно для MAC, я особого не заметила.
Стойкость у нее, как и у всех не стойких помад 2-3 часа, в ходе которых ты оставляешь метки на всем, к чему только можешь прикоснуться.
Этой помаде показана кисточка, а в особо важных случаях и карандаш, потому как при лишнем не верном движении или лишней жидкости она рискует убежать и превратить вас из обаятельной злодейки Джоли в грустного клоуна.
Но! Это именно та помада, которой без особых ухищрений можно нарисовать себе те самые Джоли-губы, влажный блеск простит и скроет миллиметровый заход за естественный, и добавит не достающего объема.
Удаляется любой влажной, да и сухой салфеткой, кожу не окрашивает. Губы не сушит.

Полный образ:
*честно пыталась изобразить то самое пю из фильма переходящее в улыбку — фокус не удался   *

Оценка: 5- из 5(люблю матовые и ничего с собой не могу поделать)
Срок тестирования: с конца мая-начала июня 2014(кто помнит, когда там Малефисента вышла?)
Цена: 990 рублей

Я Мила и я люблю писать об уже трудно доступных лимитках       и ко мне на ты.

З.Ы.
А вот вам небольшое сравнение помады True love's kiss из летней коллекции и Oblivion из осенней Rocky Horror Picture Show, о котором я уже писала раньше

ай-яй-яй, MAC, не хорошо таким быть, но мы же все равно любим эти черные пульки с цветным наполнителем

KatrinaYatt 25.02.2015
Ух, какая колдунья   помада хорошаааа, но когда ее показывает такая девушка…
Что-то я в полном восторге, в общем ))
спасибо вам)
michellegiovanni 25.02.2015
а мне кажется, фокус удался     в общем крутая помада, я теперь вот думаю, что зря Oblivion не взяла, он мне показался слишком уж светлым, почти морковным при затесте(
спасиибо)

Oblivion классный, а морковно-кирпичный там же другой был strange journey вроде
michellegiovanni 25.02.2015
да, я помню) просто для меня oblivion- уже яркий кирпичный, а strange journey то вообще чисто оранжевый
posvoemu 25.02.2015
ты очень уж строга к оттенкам))
chuch 25.02.2015
Просто обалденно! И вполне себе бесчеловечно по-Малифисентски показывать недоступную прошлогоднюю лимитку
posvoemu 25.02.2015
ну, почему же) бесчеловечно то, что о ней до сих пор молчали на Косметисте
Demchonka 25.02.2015
О боги, какой цвет волос! А губья то, я прямо растекаюсь по клавиатуре! Красотища!     Не могу сказать, что обладаю большим арсеналом красных помад, но вывод сделала следующий — этот цвет по тх очень сложно испортить, даже самые дешевые экземпляры себя хорошо ведут на губах)) А именно эта помада великолепно смотрится на губах, загляденье! Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 25.02.2015
Буду искать подобный цвет. Он меня покорил.
posvoemu 25.02.2015
думаю вам повезет, как видите, они рискуют повторяться)
LilSullivan 25.02.2015
Честно говоря, мало смотрела на помаду, все больше любовалась вами. Вы, не побоюсь этого слова, очень ЯРКАЯ девушка
Susanna 25.02.2015
Вот и я так же! Помада хороша!
и вам спасибо)
elenakot 25.02.2015
Мила, очень красиво!
bubochka 25.02.2015
Джоли бы Вашим губам обзавидовалась)
ну, это вряд ли)
evaisinsidehercat 25.02.2015
Вам с ней классно!
Тоже люблю эту помаду. Правда, любовь любовью, а пользуюсь редко, ибо тоже матовые люблю больше.
posvoemu 25.02.2015
скоро весна-лето, хоть люблю матовые, но перейду на эту)
Linda_LeiR 25.02.2015
Вот на предпоследнем фото Вы реально на Анджелину Джоли похожи!
Safra_Azhar 25.02.2015
Вы-шикарны просто. И цвет волос и помада… всё так гармонично.
Hadija1991 25.02.2015
Красивая помада и вы, Мила)
LollipopCandy 25.02.2015
крутой красный! Записала себе, не знаю зачем)) очень классный цвет. Спасибо вам!
posvoemu 26.02.2015
красный лишним не бывает)
powerplastic 25.02.2015
блин, красивая какая, чо я не мужик. а то бы щас остроумно пошутила в стиле «вашей маме зять не нужен?» :DDDDDD
posvoemu 26.02.2015
хм, спасибо)
LiraRin 26.02.2015
Божечки, какой у вас крутой образ!