24.02.2015

Одна из любимейших помад на каждый день Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying LIpstick в очаровательном оттенке Woodrose 13

Добрый день девушки-красавицы!

Уже очень давно мечтала познакомиться с помадами Clarins, столько хорошего и них было сказано   И естественно получив ее в подарок, я была в полнейшем восторге   Давайте посмотрим на нее поближе
Упаковка: Сделана качественно! Помада в стике на шатается.Да и само оформление мне очень импонирует! Крышечка у помады полупрозрачная, выглядит это, буд то сама помада застыла в ледышке  Но, на футляре остаются очень заметные отпечатки от пальцев! Это я уже придираюсь конечно, но все же
Стойкость: Очень хорошая, около четырех часов, перекус + кофе выдерживает, но чуть бледнеет!
Запах: Сладкий, не навязчивый
Уход: Производитель пишет что помада питательная и предупреждает старение губ.Питательная? Нет!Скорее увлажняющая, после себя оставляет вполне приличные губы, но питательные свойства явно преувеличенны!(это точно "-") По поводу предупреждения старения губ, думаю и тут производитель слукавил конечно, проверить это трудно!
Текстура: Очень приятная, кремово-сливочная.Ложится ровно, губы слегка разглаживает.По поводу подчеркивает шелушения или нет, сказать не смогу, у меня их не бывает.В складки не затекает, вобщем ведет себя на 5+!Единственное, хочу добавить, что без прозрачного карандаша, носить ее не могу, мне трудно ей прорисовать ровно контур моих кривых губ, но это не значит что она растекается за контур, просто это моя особенность, если у кого то есть похожие проблемы, то рекомендую в пару к ней сразу покупать карандаш!
Цвет:
Розовое дерево-очень точное название оттенка.Цвет очень приятный розово-коричневый,хочется даже сказать вкусный))Для меня это вариант на каждый день и в пир и в мир.Сочетаю с румянами теплых оттенков и стрелками на глазах.Получается довольно ярко для дня, но не вызывающе
На губах:
Помадой я очень довольна! Не смотря на один минус, но для меня он не существенный! Ношу очень часто и всегда она радует глаз и смотрится уместно   Очень порекомендовала бы всем! Мне кажется она универсальна, подойдет и блондинкам и брюнеткам и рыженьким девушкам особенно
Срок тестирования: 2 недели, практически ежедневно
Цена: ок.1200
Оценка:4
Я Юля, ко мне на «Ты»

GoldDaisy 24 февраля 2015, 16:20
Юлечка, оттенок и правда очаровательный и 100% ваш! Лежит хорошо
Мне еще не доводилось пробовать эти помады)
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 16:50
Лучше на ты)Спасибо большое)
BeautyMissDior 24 февраля 2015, 16:22
Интересный оттенок и хорошо лягла помада
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 16:50
Даа помада лежит просто на отлично)
Disneya 24 февраля 2015, 16:40
Юля, очень приятный оттенок! Самое то для дневного макияжа!)
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 16:51
Спасибо Женя)) Полностью согласна, она идеальна на день)
Annyshka1985 24 февраля 2015, 16:40
Юль, ты как всегда не прогадала с оттенком)))
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 16:52
Спасибо) Это был подарок, мои близкие хорошо меня знают)
beautyfairy 24 февраля 2015, 16:43
Помада отличная. И цвет, и легла супер.
Для дневного макияжа самое то;). И не перегружено смотрится, и не блекло.
Цвет твой
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 16:54
Спасибо, Арина)
Dari25 24 февраля 2015, 16:44
Юляяя ну нет слов, как всегда в десятку! Как же тебе идут подобные оттенки
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 16:55
Да, Даша, вот полностью согласна) Все помады, которые имеют чуть чуть коричневого, все подходят Спасибо
Susanna 24 февраля 2015, 16:46
Очень красивый оттенок Юль! И пост как всегда загляденье!
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 16:56
Спасибо   Ты всегда заставляешь краснеть
olgacosmo 24 февраля 2015, 16:59
Отличная помада   у меня в цвете 05
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 17:26
Diana-Nathalie 24 февраля 2015, 17:25
Эта помада у меня уже пол года в списке покупок.
Она очень приятная — у меня была такая минька в наборе из 4 помад. Я носила ее на совещания)) Потому что и приятная и удобная — и цвета она политкорректного))
Что касается губ — у меня такая проблема существует. Я рисую контур острым кончиком помады. А потом его заполняю ею же. Я так почти со всеми делаю — у меня глубокие складки на губах из-за шрамов. Пока все получается.
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 17:28
вот я так делаю с помадой Estee Lauder, она более плотная, а вот с этой не получается и все тут)Но я так влюблена в цвет, что использование карандаша меня не напрягает)
Diana-Nathalie 24 февраля 2015, 17:42
А я до сих пор жалею, что не взяла сразу. Потому как последующие разы, когда я хотела ее купить, ее не было(
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 17:44
Жалко, но может появится, все же это не лимитка! Желаю Вам все таки найти ее
Diana-Nathalie 24 февраля 2015, 18:01
Появится конечно) Нужно просто чаще спрашивать и не распыляться на другое))
Diana707 24 февраля 2015, 17:44
Мне эта серия помад очень нравится, у меня их 5   Заметила, что, чем ярче оттенок, тем лучше ложится. Оттенки «nude» могут полосить, поэтому наношу потоньше и разравниваю пальчиком, 04 tropical pink намного лучше лежит, но может совсем чуть-чуть подчеркнуть шелушения, а вот 05 pink berry уже практически идеальная для меня, ну прям вообще придраться не могу к ней
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 17:48
Вот 05 pink berry я как то не так давно тестировала в магазине и мне оочень понравилась! Может прикуплю к лету) Я на оттенки нюд даже не смотрю, сейчас для меня есть прозрачный блеск и много ярких оттенков (как мне кажется ярких) надоело носить только неприметные помады   Спасибо за совет, обязательно посмотрю еще раз на pink berry
Diana707 24 февраля 2015, 17:56
Я Pink Berry пока отложила, для меня она осенне-зимняя, но оттенок очень интересный, по-разному на всех смотрится и меняется в зависимости от освещения-макияжа, она точно стоит того, чтобы хотя бы ее потестить
MadlenVolya 24 февраля 2015, 18:47
Очень красивый оттенок! У меня есть румяна в том же оттенке, был бы неплохой дуэт )
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 19:19
Спасибо! А румяна тоже Clarins?
MadlenVolya 24 февраля 2015, 19:45
Да, оттенок Розовое дерево
MissDifferentA 24 февраля 2015, 18:51
Цвет бесподобен! Унесла в виш-лист! Спасибо большое за пост. Обожаю Кларанс)
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 19:20
Пожалуйста! На тебе он раскроется по другому, но не сомневаюсь что очень красиво
Olichy 24 февраля 2015, 19:42
Спасибо за пост! Это помада у меня в хотелках уже давно. В очередной раз убедилась, что она мне нужна  . В последний раз меня смутил стенд YSL, и я купила помаду-блеск, которой не очень довольна. А каким прозрачным карандашом вы пользуетесь? Я слышала, что хороший у Dior.
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 19:49
А почему не довольны? Слышала много хорошего! Ц меня от эссенс карандашик)Вполне себе справляется)
Terracotta 24 февраля 2015, 21:53
О, половинчатые губы, уважаю. Хорошая традиция.   Оттенок приятный, люблю такие.
wonder_woman_kgd 25 февраля 2015, 09:02
Hadija1991 24 февраля 2015, 22:05
Юля, подобные оттенки так гармонично смотрятся на твоих губах!
Отличное покрытие у этой помады. И красивое оформление поста
wonder_woman_kgd 25 февраля 2015, 09:03
Спасибо спасибо, Катя