23.02.2015
20593

Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain 005 Crush и Revlon Lacquer Balm ColourBurst Crayon 105 Demure

Доброго времени суток)
Расскажу вам о двух моих карандашных любимцах от Revlon.

Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain 005 Crush
Этот красавчик — моя первая яркая помада. Взяла его на свой страх и риск и ни разу не пожалела.

Цвет: ягодный, с холодным подтоном.
Текстура: тут возможны варианты. Если нанести его в несколько слоев, то получаем шикарнейший смородиновый глянец. Если промокнуть пару раз салфеткой — то останется очень красивый ягодный пигмент. Настолько яркий, что даже кажется неоновым. Но тем не менее очень даже носибельным в жизни, хочу заметить
Стойкость: Глянцевый вариант будет носиться до первого перекуса. Пигмент же останется до конца дня. После обильного обеда сойдет со слизистой, но это легко поправить.
Запах: характерный для всей линейки мятный, немного странный на мой взгляд. Губы немного холодит.

Важное замечание: у текстуры этой помады есть странная особенность оставлять на губах шмотки чего-то непонятного. Еще они могут появиться после промакивания. Подозреваю в этом недоработку формулы. Если перед нанесением снимать слой на руку или салфетку, то такого не будет. Меня такая особенность не пугает и не расстраивает.

И свотчи:
Глянцевый вариант
И матовый

Срок использования: 1,5 года

Revlon Lacquer Balm ColourBurst Crayon 105 Demure
Любовь с первого свотча. Я всё сказала.

Цвет: розовый с персиковым подтоном. На губах выглядит холоднее, чем в тубе или на руке.
Текстура: как и заявлено, бальзамная. Присутствуют крупные блестки, которые потом остаются на губах. Однако, во время носки они почему-то не заметны.
Стойкость: до перекуса. Благо, поправить или нанести заново не составит труда.
Запах: менее выраженный по сравнению со своим собратом, но всё тот же мятный. И тоже холодит губы. Чуть-чуточку.
И свотчи:

Срок использования: 2 месяца

И общий вид со свотчами на руке:
Видны блёстки и персиковый подтон Demure
Упаковка стандартная для своего формата.

Всем спасибо, всем добра.

alisha272 23 февраля 2015, 14:55
Вы такая красавица!
Оба оттенка вам идут, но первый так подчеркивает цвет глаз
tomilich 23 февраля 2015, 21:37
На то и был расчет при покупке
Спасибо!)
KSeniia_S 23 февраля 2015, 15:33
Очень гармонично на вас смотрится яркий оттенок.   Он мне понравился больше.
Isterika 23 февраля 2015, 15:39
105 Demure соблазнительный))
jacky_ 23 февраля 2015, 16:16
005 глянец такой аппетитный
На Вас мне тоже больше яркий понравился. И себе в хотелки заберу :)
Ansejour 23 февраля 2015, 16:38
Вы красавица! Очень красивые оттенки!) понравился самый светлый, очень нежно)
elenakot 23 февраля 2015, 18:37
Оба хорошо. Но второй меня покорил! Куплю при первой же возможности.
Lisa_lucky 23 февраля 2015, 19:00
Эх, сколько не охочусь за ними — всегда распродано((( Буду искать дальше оба оттенка!
Вам очень идет)) Особенно первый! Подчеркивает натуральную красоту))
Terracotta 24 февраля 2015, 00:21
Что за красота — №105!   Он мне нужен обязательно!