Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Да да да, мы все десятки раз уже видели эту палетку, она не новая, но она стоит того чтоб про нее напомнить… Над созданием этих палеток работал известный визажист Дик Пэйдж, свое сотрудничество с брендом Shiseido он начал около 17 лет назад. Дик не верит в существование трендов и сравнивает высокую кулинарию с высокой модой. Да и в целом, он черпает вдохновение от пейзажей природы и картин жизни. Например в основу Beach Grass легли краски пляжей Южной Каролины. В одном из интервью Дик признался, что не придает особого значения собственному внешнему виду. «Хочешь выглядеть хорошо? Люби себя, умывайся перед сном и перестань спускать деньги на косметику! — шутит мастер. Вот так, легко и просто Дик относится к жизни, и так же легко и просто мне создавать макияжи пользуясь его творениями. С Beach Grass действительно просто, можно обойтись одной кистью для всего макияжа. Сгодится и та что идет в комплекте. Да что там кистью, я могу сделать весь макияж глаз кончиками пальцев. И нанести, и растушевать, все будет идеально. Более беспроблемных теней у меня нет. Для быстрого макияжа в стиле нюд, я предпочту эту палетку двум имеющимся у меня Naked. Оттенки очень легкие, мягкие, такими не красишься, ими рисуешь. Для меня стар-продуктом палетки является центральный оттенок, но два соседних помогают ему раскрыться. Я наношу все три по классической схеме, от светлого к темному. Все они полупрозрачные, легко наслаиваются и стойко держатся на базе. Единственные тени с которыми я могу сделать настолько чистые переходы. Деликатные переливы создают макияж ну просто невообразимой нежности, меняющийся под лучами солнца. С ними невозможно создать перегруженный, пошлый или неряшливый образ. Так что если вдруг, случайно, где-то далеко, еще возможно осталось немного сомневающихся, то брать однозначно!)
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Необычные продукты для тела от Oomph
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Комментарии
Vidija_1726 февраля 2015, 08:50
Обалденный пост, спасибо!
На мой взгляд эти тени очень красиво смотрятся на кареглазках.
etchi26 февраля 2015, 11:38
Да, кареглазкам очень идет, я вообще часто смотрю на макияжи азиаток, так как карий цвет глаз у них главенствует)
MadlenVolya26 февраля 2015, 08:53
Есть такая палетка, но на мне ее так плохо видно! А я люблю поярче )). На вас очень понравилось, надо мне тоже попробовать ее со стрелочкой носить
etchi26 февраля 2015, 11:39
Согласна, они прям акварельные, но стрелочка подчеркивает форму глаза плюс нейтрализует опасность сливового цвета)
Morozko_2126 февраля 2015, 08:56
Очень красивая палетка и вы прекрасно ее показали! Я сегодня в «Опере», люблю Shiseido, есть три палетки, в том числе и ваша, охочусь на 716 номер, но пока безуспешно… А вообще я бы почти все тройки купила! Правильно вы написали что ими не красишься, а рисуешь
etchi26 февраля 2015, 11:40
716 конечно очень красивая, но посложнее будет мне кажется!)
Morozko_2126 февраля 2015, 12:06
Да, она сложнее, но уж очень красивая! Настоящая весна!
wonder_woman_kgd26 февраля 2015, 09:02
Как же они Вам идут! Соглашусь с комментарием выше, кареглазым они подходят лучше всего
etchi26 февраля 2015, 12:01
Модели у Дика для Шисеидо всегда кареглазые, как и все азиатки, по-этому нам с его тенями проще всего!)
Ansejour26 февраля 2015, 09:29
Очень красивая и Вы, и пост, и палетка. У меня есть такая только в фиолетовых цветах, очень довольна качеством и думаю взять другой оттенок)
etchi26 февраля 2015, 11:58
А я как раз смотрю в сторону фиолетовой, и думаю взять ее в компанию к моим 214 и 403 :). Мне нужен еще один обзор на фиолетовую, для мотивации, понимаешь на что я намекаю?)
Ansejour26 февраля 2015, 12:08
Вас понял, капитан у меня по плану на следующей неделе она была, кстати))
MadlenVolya26 февраля 2015, 12:11
Берите фиолетовую! Она моя любимая! ))) И вам очень подойдет, я когда была с темными волосами, часто ее носила
MadlenVolya26 февраля 2015, 12:19
403 тоже берите! И она у меня есть. С карими глазами и темными волосами — просто бомба! )
etchi26 февраля 2015, 12:21
И вот как перестать спускать деньги на косметику… :))))))))
MadlenVolya26 февраля 2015, 12:24
Не знаю! )) Я вот упустила весенние тени Диор вчера, сильно расстроилась. Потом подумала: «Целее деньги!» Зато сегодня с утра вспомнила, что есть же интернет-магазины… Скоро они ко мне приедут и прощай, денежки! Зато как я довольна, не передать словами ))
etchi26 февраля 2015, 12:27
Так как это ощущение «довольна, не передать словами», нас не украсят никакие тени и помады, горящие глаза стоят любых денег :). И если для этого нужны 100500 тени, значит они действительно нужны!)
MadlenVolya26 февраля 2015, 12:30
Это точно! )
Fortune26 февраля 2015, 09:35
Чудесная палетка! Вариантов макияжа с ней множество, Ваш мне особенно понравился, спасибо!
etchi26 февраля 2015, 12:02
Согласна, по-этому и решилась напомнить про нее наверное в сотый раз !
MargeS26 февраля 2015, 09:47
Цвета этой палетки Вам очень идут и макияж получился нежный и легкий.
Ну и Вы сама просто красавица))
etchi26 февраля 2015, 12:15
Катя, спасибо большое!)
Katrin2426 февраля 2015, 10:13
Очень красивые цвета, а как они переливаются...))))Спасибо за пост! Вам они очень идут))
etchi26 февраля 2015, 12:35
Согласна, текстуры у теней волшебные!)
man_i_ya26 февраля 2015, 10:16
Волшебная палетка, одна из моих любимых наряду с 711 и 215)))
etchi26 февраля 2015, 12:35
711 и 213 очень хороший выбор, мне они обе нравятся!)
ravlik26 февраля 2015, 10:20
Одна из трех моих палеток Shiseido, пользуюсь чаще всего, но сегодня буду в Lido))
etchi26 февраля 2015, 12:40
Lido очень красивая и совсем весенняя, к карим и каре-зеленым глазам очень идет!)
ravlik26 февраля 2015, 13:26
Мне кажется, что у Shiseido нет некрасивых палеток)) Вот менее интересные есть, но это для меня) т.к глаза серо-зеленые)
Anecka26 февраля 2015, 10:25
Согласна с Вами полностью, эти тени сами скользят по веку тонко, вуально. И Дик Пейдж гений, что уж) у меня есть Опера, Пески и Трава, хочу Лидо и серую палетку. И хватит спускать деньги на косметику
etchi26 февраля 2015, 12:45
а как же 215 Static?)
Anecka26 февраля 2015, 12:49
Я люблю погорячее хотя красива и нежна донельзя!
JulyKM26 февраля 2015, 10:40
Эта палетка моя любимица, красиво так показали, полюбовалась в очередной раз со стороны.
etchi26 февраля 2015, 12:45
Спасибо большое, я старалась!))
Syberia26 февраля 2015, 10:47
Вау… просто волшебно…
etchi26 февраля 2015, 12:46
Вот и я так же говорю каждый раз заканчивая макияж и отходя от зеркала…
Disneya26 февраля 2015, 12:14
Прекрасные оттенки, как обладательница карих глаз — очень хочу
Алена, вы очаровательны!))
etchi26 февраля 2015, 12:19
Я вот от всей души советую!)
Akcbaby26 февраля 2015, 13:23
Моя любимая палетка! Всегда, когда не знаю чем накраситься, рука тянется к ней. Вам так красиво! И на фото не потерялись цвета и переливы
etchi26 февраля 2015, 14:01
Согласна, если надо красиво и быстро, я всегда беру ее!)
ice_16126 февраля 2015, 13:48
Какая красота!
А зелёным глазам это чудо противопоказано?
etchi26 февраля 2015, 14:00
Нет конечно, на косметисте есть отзывы девочек и с голубыми и с зелеными глазами на эту палетку. Тем более вы такая яркая, думаю вам будет хорошо, особенно со стрелочкой.
ice_16126 февраля 2015, 14:05
Спасибо!
Никогда не обращала внимание на эти тени- ну просмотрела пост и просмотрела, а вы заворожили…
Akcbaby26 февраля 2015, 17:17
Мне очень нравится она с зелеными глазами! полистайте посты девочек, там красота
Irchi_W26 февраля 2015, 13:54
Нежная, весенняя. Мне очень даже нравится. Я сейчас вот думаю, как преобразиться к весне, как раз ставку делаю на хорошие тени и ресницы. Ресницы сейчас снова начала отращивать все тем же любимым французом, скоро надо выбирать супер-тушь.
etchi26 февраля 2015, 14:03
Такие оттенки с супер-пупер ресницами особенно эффектны!
miinichka26 февраля 2015, 14:03
Шикарный пост! Красивые фото, опять же низкий вам поклон за эстетическое удовольствие!
etchi26 февраля 2015, 17:19
Яна, спасибо за теплые слова!)
kubanochka26 февраля 2015, 14:45
Как же красиво вы показали эту палетку! Макияж с ней и правда акварельный, очень изысканный и элегантный!
etchi26 февраля 2015, 18:25
Спасибо, палетка мне очень нравится, хотелось этим поделиться)
ellewood26 февраля 2015, 16:04
Ну красотка вы невозможная просто тени тоже нежные и прекрасные, золотое свечение оттеняет ваш цвет глаз…
etchi26 февраля 2015, 17:21
ой спасибо, невозможно приятно!)))
LollipopCandy26 февраля 2015, 17:27
Может, это и N-ный пост на эту палетку, но он точно первый, который заставил меня пожалеть, что я на нее даже не обращала внимания. Волшебно показали. Спасибо!
etchi26 февраля 2015, 18:27
Спасибо! Ее трудно сфотографировать, лучше один раз увидеть «вживую», она заслуживает внимания!
Latte26 февраля 2015, 19:11
Они прекрасны! обожаю эту палетку и очень берегу, т к больше их не видела(((
etchi27 февраля 2015, 10:51
Ого, я даже не знала что их стало сложно найти
Hadija199126 февраля 2015, 21:11
Очень эффектно смотрятся на вас эти тени, Алёна. Мне безумно нравится)
Munya26 февраля 2015, 23:32
Вам очень идут эти оттенки. Свежо и нежно! Считаю тени Shiseido лучшими в сегменте «люкс»
etchi27 февраля 2015, 10:50
Пожалуй соглашусь, ощутимо большая часть теней в моей коллекции именно Shiseido
Anna_weld27 февраля 2015, 09:50
Вы прекрасны! И как я раньше проходила мимо этих теней? Спасибо за пост, замечательно показали!
etchi27 февраля 2015, 10:49
Спасибо, вот, ради таких комментариев все и затевалось! :)
RitaMix27 февраля 2015, 18:40
Эти тени сама нежность))) Спасибо за доставленное, удовольствие красивыми четкими фото, еще раз на них полюбовалась!
nasbka01 мая 2015, 15:34
Спасибо за пост! После него купила себе эту палетку! Все как и у вас… наносить можно пальцами) Я не мастер в таких макияжах, но получилось все с первого раза! Тушуется все отлично! Я оч рада!
etchi01 мая 2015, 16:10
А как я рада что мой отзыв оказался полезным! Спасибо Вам что поделились!)
Комментарии
На мой взгляд эти тени очень красиво смотрятся на кареглазках.
Ну и Вы сама просто красавица))
Алена, вы очаровательны!))
А зелёным глазам это чудо противопоказано?
Никогда не обращала внимание на эти тени- ну просмотрела пост и просмотрела, а вы заворожили…