The Balm "How 'bout them apples?" cheek & lip cream palette

«Как насчёт яблочек?» — вопрошает у меня пин-ап красотка с картонной упаковки кремовых помад/румяшек от The Balm. Я согласна, дайте шесть! :)
The Balm

Начну конечно с оформления. Снова картонная упаковка, но скажу я вам, уже испытала временем, что упаковки у Балм крепкие и плотные, порвать-смять-разбить не получится, так что теперь это только плюс для меня! И пачкаются они с большим трудом, так что вообще отличный яркий и не маркий вариант.

Чудесно прорисованный красочный рисунок, изображающий хорошенькую пин-ап девушку на пикнике. Кокетливо задранная юбочка, игриво-удивлённый взгляд, мопс и красные яблочки прилагаются :)
The Balm The Balm

Сзади всё тоже оформлено чудесно, и даже состав для любопытных:
The Balm
Отрываем палетку, состоит из 2 частей — широкого зеркала на одной и яблочками кремовыми на другой. Палетку при необходимости можно открыть на 360 градусов, так как это картон )
The Balm
А ещё дизайнеры решили пошалить и изобразили возле каждого яблочка по задористому сексуальному мужичку :) Кого как не мускулистых мачо соблазнять пин-ап девчонкам? :) Смотрится это весьма юморно, но мой вгзляд, просто яблочки смотрелись бы приятнее! Хотя уже не было бы темы «заигрывания» этими яблочками с противоположным полом, так что пусть будет как есть :)
The Balm
Текстура у яблочек кремовая и матовая — да, это всё же ближе к формату кремовых румян. Они довольно податливые при нанесении, но совсем не жирные, а на губах имеют очень слабовыраженный глянец.
Все цвета разной насыщенности, но очень естественные. Все, кроме одного абсолютно матовые, и один с золотистыми блёстками.
The Balm
При вспышке виден влажный виниш, но при растушёвке на щеках его нет.
The Balm
Вот так яблочки выглядят после первого применения. Видно, что они не сухие, но и не слишком сливочные.
The Balm
Как продукт для щёк ,«яблочки» оказались очень стойкие, как продукт для губ — на любителя, более яркие оттенки сидят дольше, но все сходят равномерно.
Отдушки продукт не имеет, хотя я была бы не против яблочного аромата :)
На деле же мультифункциональные яблочки здорово смотрятся вместе губы+щёки, освежают вид и очень естественно смотрятся! Единственный нюанс — губы должны быть в хорошем состоянии, так как текстура крема далека от увлажняющей ))

Пройдёмся по оттенкам? Сразу оговорюсь ,и на щёки, и на губы «яблочки» я наносила подушечкой пальца «как получится». И на щёки старалась нанести поярче, так как на фото цвет съедается, а вот в жизни всё вообще отлично выглядит и в меньшей концентрации.

Cider — самый нежный и нюдовый из палетки, требует очень ухоженных губ.
The Balm
Cobbler — самый яркий красный, на щёки его надо совсем чуть-чуть
The Balm
Pie — не слишком нежный, не слишком яркий розовый с каплей персикового.
The Balm
Crisp — фанаты того самого Nars Orgasm и иже с ним оценят этот цвет по достоинству :) Единственный в палетке с шиммером.
The Balm
Candy — розовая конфетка, требует ухоженных губ.
The Balm
Caramel — очень естественный тёплый и не выбеливающий нюд.
The Balm
И все яблочки в деле сразу:
The Balm
Итог: не пользуюсь этой палеткой каждый день, но нежно люблю её за мультифункционал, яркое и неординарное оформление, нежные цвета и игривое настроение. По мне видно, что я с ней вовсю разошлась кокетничать на камеру ))
Цена: около 2200 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

А вы когда нибудь пробовали кремовые румяна носить в качестве помады и наоборот? :)
  • 10r10z
  • 18 февраля 2015, 21:30
Мопс меня сразил наповал!
Ну а по делу — как по мне — прекрасный продукт. Я бы с удовольствием пользовалась. В паре с щеками получается прекрасный образ. На вас больше всего понравились Карамель, Кэнди и Сидр. Яркие тоже прекрасны, но эти просто запали в душу
Какая прелесть!
Люба, спасибо за пост. Очень было приятно полюбоваться   Вы- красавица
  • Ayrora
  • 18 февраля 2015, 22:01
Мне больше всего понравился Карамель. вам идет. Глубокий такой цвет.
  • Akcbaby
  • 18 февраля 2015, 23:39
1 и 2 очень понравились! Милые яблочки
  • Alicia
  • 18 февраля 2015, 23:45
Спасибо за пост! Отличная палетка! Вам очень идёт первый и второй оттенок, я залюбовалась)
Вау! Вы прекрасно показали эту палетку. Хочу ее))
  • RUS_Lana
  • 19 февраля 2015, 09:46
Как всегда всё безупречно — и макияж и то, как вы преподносите описание продукта. Очень приятно и легко читать.
Люба, ты прекрасна!
И все оттенки тебе очень идут)
какая красота!
шесть красивых оттенков стойких румян в одной упаковке-что-то невероятное
  • Whitefox
  • 19 февраля 2015, 11:24
а ещё их можно смешивать, наверное
  • helgina
  • 19 февраля 2015, 14:42
К последнему вопросу (о кремовых румянах в качестве помады) — я недавно обзавелась штукой Bobbi Brown под названием Pot Rouge — заявлена как 2-в-1 кремовые румяна и помада одновременно. В качестве помады — все довольно плохо, губы высушиваются в момент и облезают по всей поверхности одной окрашенной плёнкой. Как румяна — ну, тоже неважно, мне с пары попыток не удалось их нанести хоть как-то ровно. Допускаю, что мне может не хватать умений, но я предпочитаю более послушные текстуры, не требующие изощрений в работе.
Практичная палеточка для любителей кремовых румян. Сразу столько оттенков!
Пост очень красивый вышел и информативный.
И очень понравился Ваш макияж.
Очень красивый отзыв о потрясающем продукте
  • tanyacat
  • 19 февраля 2015, 18:15
потрясающий набор!) теперь он мне тоже нужен! спасибо за отзыв
  • vibit
  • 21 февраля 2015, 02:22
Эх, все хорошо, но к чему среду яблок, пин-апа, средства для девичьих губ и щек эти полуголые мужики =(
Это фишка марки, почему бы и нет?:)