18.02.2015

The Balm "How 'bout them apples?" cheek & lip cream palette

«Как насчёт яблочек?» — вопрошает у меня пин-ап красотка с картонной упаковки кремовых помад/румяшек от The Balm. Я согласна, дайте шесть! :)

Начну конечно с оформления. Снова картонная упаковка, но скажу я вам, уже испытала временем, что упаковки у Балм крепкие и плотные, порвать-смять-разбить не получится, так что теперь это только плюс для меня! И пачкаются они с большим трудом, так что вообще отличный яркий и не маркий вариант.

Чудесно прорисованный красочный рисунок, изображающий хорошенькую пин-ап девушку на пикнике. Кокетливо задранная юбочка, игриво-удивлённый взгляд, мопс и красные яблочки прилагаются :)

Сзади всё тоже оформлено чудесно, и даже состав для любопытных:

Отрываем палетку, состоит из 2 частей — широкого зеркала на одной и яблочками кремовыми на другой. Палетку при необходимости можно открыть на 360 градусов, так как это картон )

А ещё дизайнеры решили пошалить и изобразили возле каждого яблочка по задористому сексуальному мужичку :) Кого как не мускулистых мачо соблазнять пин-ап девчонкам? :) Смотрится это весьма юморно, но мой вгзляд, просто яблочки смотрелись бы приятнее! Хотя уже не было бы темы «заигрывания» этими яблочками с противоположным полом, так что пусть будет как есть :)

Текстура у яблочек кремовая и матовая — да, это всё же ближе к формату кремовых румян. Они довольно податливые при нанесении, но совсем не жирные, а на губах имеют очень слабовыраженный глянец.
Все цвета разной насыщенности, но очень естественные. Все, кроме одного абсолютно матовые, и один с золотистыми блёстками.

При вспышке виден влажный виниш, но при растушёвке на щеках его нет.

Вот так яблочки выглядят после первого применения. Видно, что они не сухие, но и не слишком сливочные.

Как продукт для щёк ,«яблочки» оказались очень стойкие, как продукт для губ — на любителя, более яркие оттенки сидят дольше, но все сходят равномерно.
Отдушки продукт не имеет, хотя я была бы не против яблочного аромата :)
На деле же мультифункциональные яблочки здорово смотрятся вместе губы+щёки, освежают вид и очень естественно смотрятся! Единственный нюанс — губы должны быть в хорошем состоянии, так как текстура крема далека от увлажняющей ))

Пройдёмся по оттенкам? Сразу оговорюсь ,и на щёки, и на губы «яблочки» я наносила подушечкой пальца «как получится». И на щёки старалась нанести поярче, так как на фото цвет съедается, а вот в жизни всё вообще отлично выглядит и в меньшей концентрации.

Cider — самый нежный и нюдовый из палетки, требует очень ухоженных губ.

Cobbler — самый яркий красный, на щёки его надо совсем чуть-чуть

Pie — не слишком нежный, не слишком яркий розовый с каплей персикового.

Crisp — фанаты того самого Nars Orgasm и иже с ним оценят этот цвет по достоинству :) Единственный в палетке с шиммером.

Candy — розовая конфетка, требует ухоженных губ.

Caramel — очень естественный тёплый и не выбеливающий нюд.

И все яблочки в деле сразу:

Итог: не пользуюсь этой палеткой каждый день, но нежно люблю её за мультифункционал, яркое и неординарное оформление, нежные цвета и игривое настроение. По мне видно, что я с ней вовсю разошлась кокетничать на камеру ))

Цена: около 2200 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

А вы когда нибудь пробовали кремовые румяна носить в качестве помады и наоборот? :)

10r10z 18 февраля 2015, 21:30
Мопс меня сразил наповал!
Ну а по делу — как по мне — прекрасный продукт. Я бы с удовольствием пользовалась. В паре с щеками получается прекрасный образ. На вас больше всего понравились Карамель, Кэнди и Сидр. Яркие тоже прекрасны, но эти просто запали в душу
MissDifferentA 18 февраля 2015, 21:38
Какая прелесть!
Masyashka 18 февраля 2015, 21:51
Люба, спасибо за пост. Очень было приятно полюбоваться   Вы- красавица
Ayrora 18 февраля 2015, 22:01
Мне больше всего понравился Карамель. вам идет. Глубокий такой цвет.
Akcbaby 18 февраля 2015, 23:39
1 и 2 очень понравились! Милые яблочки
Alicia 18 февраля 2015, 23:45
Спасибо за пост! Отличная палетка! Вам очень идёт первый и второй оттенок, я залюбовалась)
funnyhumster 19 февраля 2015, 00:54
Вау! Вы прекрасно показали эту палетку. Хочу ее))
RUS_Lana 19 февраля 2015, 09:46
Как всегда всё безупречно — и макияж и то, как вы преподносите описание продукта. Очень приятно и легко читать.
mirandabeautyworld 19 февраля 2015, 10:21
Люба, ты прекрасна!
И все оттенки тебе очень идут)
Fischotter 19 февраля 2015, 10:49
какая красота!
шесть красивых оттенков стойких румян в одной упаковке-что-то невероятное
Whitefox 19 февраля 2015, 11:24
а ещё их можно смешивать, наверное
helgina 19 февраля 2015, 14:42
К последнему вопросу (о кремовых румянах в качестве помады) — я недавно обзавелась штукой Bobbi Brown под названием Pot Rouge — заявлена как 2-в-1 кремовые румяна и помада одновременно. В качестве помады — все довольно плохо, губы высушиваются в момент и облезают по всей поверхности одной окрашенной плёнкой. Как румяна — ну, тоже неважно, мне с пары попыток не удалось их нанести хоть как-то ровно. Допускаю, что мне может не хватать умений, но я предпочитаю более послушные текстуры, не требующие изощрений в работе.
AnastasiiaS 19 февраля 2015, 14:46
Практичная палеточка для любителей кремовых румян. Сразу столько оттенков!
Пост очень красивый вышел и информативный.
И очень понравился Ваш макияж.
Patina_Ekaterina 19 февраля 2015, 16:21
Очень красивый отзыв о потрясающем продукте
tanyacat 19 февраля 2015, 18:15
потрясающий набор!) теперь он мне тоже нужен! спасибо за отзыв
vibit 21 февраля 2015, 02:22
Эх, все хорошо, но к чему среду яблок, пин-апа, средства для девичьих губ и щек эти полуголые мужики =(
Диана Сенькова 27 февраля 2017, 13:42
Это фишка марки, почему бы и нет?:)