Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,9
04 марта 2015, 11:45

04 марта 2015, 11:45

Привет, красавицы! Моя Шисейдомания продолжается. На очереди моно-тени в прекрасном, нежном оттенке Peach.

Тени находятся в квадратном черном лаконичном футляре.
Моно-тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach Прилагается спонж, которым лично мне тени наносить неудобно.
Текстура теней мягкая, шелковистая. Тени отлично наносятся и тушуются, не осыпаются. В футляре совсем немного пылят (ниже на фото).
Тени содержат деликатный шиммер, который раскрывается только на солнце.

Цвет замечательный: нежный персиковый с розовинкой.
Пигментация слабая, поэтому можно наслаивать и наслаивать. Стойкость на базе целый день. Удаляются легко обычными средствами для демакияжа.
Моно-тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach в тени
на солнце
Чаше я ношу их просто соло, но со стрелками тоже хорошо.
А здесь я попробовала тени также в качестве румян. Неплохо получилось, как думаете?
Очень полюбила данный оттенок. Идеален для создания нежного, легкого, естественного образа.

Срок использования 2 месяца
Цена — 23 евро
Оценка — 5

Shinkirou 04.03.2015
Очень красивый нежный оттенок! На вас понравились.
Natalia_Bos 04.03.2015
Спасибо! Оттенок действительно приятный.
KSeniia_S 04.03.2015
Наташа, тени тебе очень идут и смотрятся по-весеннему нежно.
Natalia_Bos 04.03.2015
Ксюша, пора уже весне вступить в права — вот завлекаю))
MadlenVolya 04.03.2015
Какие они нежные, Наташа! Мне кажется, они даже делают глаза прозрачнее. Тоже хочу что-то подобное розоватое из моно, теперь буду знать, где смотреть
Natalia_Bos 04.03.2015
Как ты удачно подметила — прозрачнее!
MissDifferentA 04.03.2015
Красивые тени! И в качестве румян тоже понравились)
Natalia_Bos 04.03.2015
И мне в качестве румян тоже))
TavriDa 04.03.2015
Сама нежность
Disneya 04.03.2015
Очень понравился оттенок!))
оттенок классный!
riley911 04.03.2015
Оооо, как раз мимо них вчера проходила… Такой нежный сатинчик. К вашим глазам подходит на 100%, очень красиво)
Iren_A 04.03.2015
Нежная, весенняя Наташа!   Люблю розовые тени под стрелку, соло не ношу никогда, мне не идут.
Natalia_Bos 04.03.2015
Ира, точно, жду весну)) Под стрелку отлично!
Grishanina 04.03.2015
Классный цвет! Вам ОООчень комплиментарен)! да и качество теней Шисейдо не устану хвалить! Жаль только, что мне такие персиковые красивые оттенки превращают лицо в заплаканное( уже несколько похожих оттенков имеются, ищу «свой» найти не могу. Вот теперь Шисейдо буду пробовать)) спасибо за красоту и весеннее настроение!
Natalia_Bos 04.03.2015
Спасибо! Тени Шисейдо и мне очень нравятся)
WhiteLily 04.03.2015
Очень красивый оттенок! Украшает глаза, но в то же время не перетягивает все внимание на себя. Люблю такие цвета теней использовать под стрелочку)
Zaoknomzima 04.03.2015
Мне сначала подумалось, что румяна) красиво!
Natalia_Bos 04.03.2015
Лена, на румяна и правду похожи
Terracotta 04.03.2015
Как я уже говорила, очень люблю такие оттенки на глазах. Это просто воплощение весеннего настроения.
lili_lapushka 04.03.2015
Не читая текст подумала что румяна) Отличный продукт для мономакияжа))
Natalia_Bos 04.03.2015
Еше бы чуть поменьше шиммера, и были ли бы отличные румяна на каждый день. Хотя я ими так балуюсь)
olgacosmo 04.03.2015
Качество Шисейдо на высоте!   Вам хорошо и без подводки еще лучше, имхо
О да, качество отличное!
Miss_Fim 04.03.2015
Я фанат однушек Шисейдо! Вы замечательно показали этот оттенок!
А что у Вас на скулы нанесено, если не секрет?)
Эти же тени))
Miss_Fim 04.03.2015
Да Вы что?! Супер смотрится!
man_i_ya 04.03.2015
Очень красивый оттенок теней))) люблю такие оттенки, да и продукты шисейдо мне по душе, что лукавить!
Natalia_Bos 04.03.2015
Абсолютно с ваши согласна)
davinchi_nat 04.03.2015
Наташенька обожаю эти тени, именно в этом оттенке. Я их уже достала, спасибо дорогая за весеннее настроение, ждем весну!
Natalia_Bos 04.03.2015
Ой, ждем, дорогая! Помню твой пост об этом оттенке!
beautyfairy 04.03.2015
Наталья, очень понравились тени на вас  .
Очень люблю их-у меня есть такой оттенок И еще несколько других .
Качество как всегда на высоте.
Спасибо вам за такой солнечный и весенний пост!
Спасибо вам!
Тени замечательные))
Vidija_17 04.03.2015
Весенняя нежнятинка
Наташа, тебе очень хорошо с ними!
Вика, спасибо!
NikitinaYulya 04.03.2015
Красота неописуемая! Сама весна на веках! Наташа, тени очень и очень тебе идут! В ТХ уже мало кто сомневается-все идеально:-)
Юля, спасибо большое))
Diana-Nathalie 04.03.2015
Люблю такие неплоские оттенки. Подумываю о подобной однушке от Кларанс. Но пока не решила, насколько он мне нужен. Хочется конечно, потому что красив. Но хочу для себя решить, как часто буду пользоваться.
Спасибо за пост. Пойду их сравнивать.
Natalia_Bos 04.03.2015
Я тоже все Кларановские однушки хочу попробовать.
Isterika 04.03.2015
Оййй, ну что ж тени хороши… Ну что ж я розовое так люблю для глаз и шисейдовское))
Наталья, красиво и действительно по весеннему очень!
А я розовый сектор из «Песков» тоже использую в качестве румян)
Natalia_Bos 04.03.2015
Когда уже я до Песков доберусь?!
Erin_Brown 04.03.2015
Очаровательный оттенок, сияющий взгляд.