Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 февраля 2015, 15:03

Обзор помад-бальзамов(мелков) Rimmel Lasting Finish Colour Rush Lip Balm (100 Give Me a Cuddle, 620 Lady Marmalade, 110 Make Me Blush, 200 Keep Mauving, 710 Drive Me Nude)

17 февраля 2015, 15:03
Реклама
Всем привет! Меня зовут Лиза. И я бы хотела оставить отзыв об очень интересных продуктах для губ. Это Rimmel Lasting Finish Colour Rush Lip Balm (в оттенках 100 Give Me a Cuddle, 620 Lady Marmalade, 110 Make Me Blush, 200 Keep Mauving, 710 Drive Me Nude ) помада-бальзам в форме «мелка». Этот тип продукта уже давно не является «ноу-хау», но признаться, раньше (года три назад), я лично знала только Color Burst от Revlon. Честно говоря, эти малышки мне нравятся больше. (Да, я только что назвала помаду «малышкой»).

Ну ладно, ближе к делу — они весьма ничего.
Плюсы:
1) Очень стойкие оттенки. Я крашусь ими утром и они держаться как минимум 5 часов. Если не обедать так и все шесть. И даже если покушать, то уйдет только блеск, в то время как оттенок останется на губах в любом случае. А! Но это не про нюдовый оттенок.
2) Вкус. Мне он напоминает Киндер шоколад. Или по крайней мере что-то сладкое ( хотя это наверно не всем может нравится). А вот, кстати, у Ревлоновских помад вкус ментоловый. Это вот мне не очень нравится.
3) Большой выбор цветов. По-моему в оригинальной серии 14 цветов. В России около 6, может 8. Но все-равно цвета очень разнообразные.
4) Хорошее покрытие, не отпечатываются на зубах и хорошо увлажняют.
Минусы:
1) Дешевая упаковка. Мне очень не нравится, что механизм помады какой-то очень слабенький. Плюс вся поверхность упаковки покрыта серебристым опылением с названием помады и оттенка. Так вот это опыление стирается чуть ли ни от дуновения. Через неделю пользования уже сложно прочитать название оттенка — только гуглить.
2) Тяжеловат на губах. Он, как я уже сказала, хорошо увлажняет — отсюда и небольшая тяжесть. Ты точно чувствуешь, что что-то есть на губах. Не такой уж это и минус на мой взгляд, но мне нужен был номер два.
Вот и свотчи(при дневном освещении и со вспышкой, сделаны в разное время):
После использования салфетки для снятия макияжа. Я потерла раза три, наверно.
На губах при дневном освещении:
100 Give Me a Cuddle
620 Lady Marmalade
110 Make Me Blush
200 Keep Mauving
710 Drive Me Nude
В общем, это хороший продукт, сочетание цена-качество. Я вообще люблю Риммеловскую линейку Lasting Finish. Помады тоже очень достойный, но эти мелочки большие милашки, и мне они очень даже по душе.
Цена: 339 рублей в Летуаль без скидки.(с макс. скидкой около 250 рублей)
Оценка: 4(за дурацкую упаковку)
Срок использования: около 2х лет :)

Спасибо за ваше внимание! К мне можно на «ты»~~

blacklace 17.02.2015
Подсказываю: помада в формате chubby stick (чабби-стик) появилась у клиник первой. С тех пор — всевозможные вариации.
Lisa_lucky 17.02.2015
Спасибо за информацию! И за внимание
GoldDaisy 17.02.2015
У меня такая в 100 оттенке. Лежит пылится(
Упаковка и правда дурацкая, хотя бы тем, что все надписи слезают, вы правы)
Lisa_lucky 17.02.2015
Мне кажется, что этот цвет не всем подходит. Он мне тоже не очень нравится. Мой любимчик — номер 620)) Красненький и озорной)
Спасибо за комментарий))
GoldDaisy 17.02.2015
Мне этот цвет идет, мне не нравится качество. А вам спасибо за пост.
Terracotta 17.02.2015
Здорово Вы показали помады! Пара оттенков очень понравились.
Lisa_lucky 17.02.2015
Спасибо большое) Очень приятно!
Brunettie 17.02.2015
Очень понравились названия: говорят сами за себя и аппетитно описывают продукт. И нюдовый оттенок — мой идеал нюда)))))
Lisa_lucky 17.02.2015
Рада, что понравились) Не я, конечно, придумывала названия, но мне всё-равно приятно))
Этот оттенок немного затемняет губы. Делает их более насыщенными, что-ли)) Не мертвечина, короче говоря)
en0tka 17.02.2015
У меня 710 оттенок, присоединяюсь к вашему отзыву, все верно (про киндер-шоколад метко, я все не могла понять, что мне запах напоминает). Действительно ощущается на губах, темнит, но после себя оставляет розовый пигмент. Специально полезла за ним в косметичку — все серебристое напыление стерлось, и прочитать номер оттенка невозможно. Использую с декабря.
Lisa_lucky 17.02.2015
Я поставила 4ку) А вы как думаете?)
rysena 18.02.2015
буквально пару дней назад приобрела такую помаду в оттенке 110. Правда цвет на моих губах совсем не такой, как на ваших (мои губы от природы яркие, поэтому цвет этой помады на них не такой бледно розовый)
Хочу сказать, что ничуть не разочаровалась в помаде! Приятно ложится — кремовая текстура, изумительно пахнет конфетками, и увлажняет губы!
Lisa_lucky 19.02.2015
Рада, что нам обеим нравится) На вкус и цвет, как говорится, есть и нелюбители(
Noan 19.02.2015
Я заочно влюбилась в 200-ый, надо посмотреть на него вживую), спасибо!
Lisa_lucky 19.02.2015
На фото я в один слой нанесла, а вообще он может и темнее быть, если наслоить)
Спасибо за комментарий)
Noan 19.02.2015
Хорошо, попробую)
kkkkkkkkkkkkk 20.02.2015
классные цвета, мне все понравились)) в нашем городе в Лэту только 6 представлены ((( скажите, только запах киндера или вкус?
Lisa_lucky 26.02.2015
Воот… да, это они любят. Ограничить серию и все( И ничего не сделаешь(
Вкус сладкий, но уже не такой ярковыраженный))