Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2015
24392

Идеальный нюд найден: Giorgio Armani Rouge Ecstasy Excess Moisture Rich Lipcolor Androgino 100

Я, как и многие девушки, в постоянном поиске идеального нюда. Мне надо его много и разного, ну или хотя бы один, но идеальный. Я была наслышана о помадах Армани, и в частности, вот именно об этом оттенке. На него много отзывов. Поэтому я решила попробовать.




Начнем рассматривать внешнюю сторону помады? Как и весь люкс, она упакована в картонную коробку. Серия Rouge Ecstasy идет в красных глянцевых футлярах. Колпачок закрывается на магнит.


Вкус у помады отсутствует, аромат есть, но еле уловимый, косметический, помадный.
Я читала, что у многих помад Армани стики подтаивают и трутся об упаковку. Поначалу у меня ничего не было, сейчас вижу, что с одного бочка немного помада «потерлась». Не знаю как будет дальше.

Оттенок стоит первый в линейке — бежевый №100.


Но перед тем, как показать ее на губах, хочу рассмотреть ее технические характеристики.

Помада заявлена как СС-помада, т.е комплексного действия. Она сочетает в себе уход+цвет.

Уход за губами. В состав входят специальные увлажняющие комплексы для дополнительного комфорта и защиты губ.
▶ Подтверждаю. Заметила ухаживающие свойства. Из-за того, что это помада-бальзам, она прекрасно наносится без недостатков в покрытии. Несмотря на свой светлый оттенок лежит очень хорошо, не скатывается в полоску, не затекает в складки. После нанесения ощущения очень приятные, как будто действительно на губах бальзам. В течение всей носки помады ее почти не ощущаешь, с ней очень комфортно и приятно. Увлажнение заметила в том, что после того, как она сходит с губ, они увлажненные и не нуждаются в бальзамах, даже в холодную погоду на улице.

Цвет и пигментация. Обещается насыщенность оттенков при легком покрытии.
▶ Подтверждаю. Опять же учитывая уходовые свойства помады, кажется, что ложиться она будет не очень плотно. Но это не так. Она полностью перекрывает свой пигмент и отдает свой. Оттенок №100 очень правильный естественный. Мне кажется, он подойдет всем. Это однозначно теплый оттенок. Но нисколько не рыжий.

Здесь хочу показать покрытие:


Стойкость у нее средняя. Хотя для такой помады-бальзама может и нормальная. Примерно 3 часа она держится в первоначальном виде, затем начинает сходить.



Мне так сложно подобрать свой нюд. Некоторые для меня слишком темные, некоторые слишком кирпичные, другие слишком холодные, так что на мне выглядят фиолетовыми. В общем, сколько людей, столько и идеальных помад. С этой я попала в точку. Она очень гармонично смотрится на мне. Так что, кажется, мой поиск идеального нюда остановился. По крайней мере пока.  

Цена: 2070 рублей без скидок

Срок тестирования: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Annyshka1985 14 февраля 2015, 14:29
Танюш, невероятно красив этот нюд! Какое покрытие, финиш! Здорово! Твоим губкам вери, вери гуд!
Terracotta 14 февраля 2015, 14:32
Спасибо большое!   Помада прекрасна, оттенок как для меня делали.
Annyshka1985 14 февраля 2015, 14:35
Это точно!
Klavas 14 февраля 2015, 15:34
Спасибо за пост, люблю нежно тон от Армани, помады тоже планирую тестить.
Terracotta 14 февраля 2015, 15:59
Очень советую! Мне еще 102 оттенок понравился.
Klavas 14 февраля 2015, 21:18
Я у стенда долго провела в дьюти фри, оттенки спокойные и текстуры приятные, когда выбор большой сложно настроиться на один экземпляр :)
Terracotta 14 февраля 2015, 21:26
Это точно)
IrinaArt 14 февраля 2015, 16:29
Потрясающий оттенок и на губах лежит идеально, что редкость для нюдовых помад  
Terracotta 14 февраля 2015, 16:39
Ирина, да, это меня тоже приятно удивило! Редко, когда я так угадываю с такими оттенками.
davinchi_nat 14 февраля 2015, 20:21
Любимый нюд, как всегда, великолепный оттенок. Гармония достигнута.  
Terracotta 14 февраля 2015, 21:27
Наташа, спасибо большое! В оттенок я влюблена!
У тебя тоже есть этот оттенок?
davinchi_nat 24 февраля 2015, 09:03
Я как пчела над цветком, кружусь около этого бренда. Эти помады привлекают внимание, но я все никак не созрею. Но чьи-то посты   меня подталкивают к ним все ближе и ближе.
Terracotta 24 февраля 2015, 10:07
  Говорят, что там многие оттенки удачные. Попробуй обязательно, свойства помады очень хорошие.
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 11:02
Кто бы в Армани сомневался  
Таня, прекрасная текстура у помады и оттенок.
Terracotta 15 февраля 2015, 11:36
И правда. Просто я так часто ошибалась с такими оттенками… Спасибо!
LadyByron 15 февраля 2015, 15:18
Таня, ценнейший пост — так мало отзывов на эту серию.
У меня 103 тон, он чуть розовее, что ли. Вполне приятная помада.
Terracotta 15 февраля 2015, 16:28
Я тоже удивилась, хотя вообще о ней много хорошего говорят. Мне понравились 102 и 103 тоже.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая