14.02.2015

Dior Vibrant Colour Powder Blush - #746 beige nude

Я редко пользуюсь розовыми оттенками румян, в основном в моем макияже преобладают персиковые. Но душа снова захотела экспериментов, которые закончились покупкой Diorblush #746.
Упаковка: Классическая в стиле дома Dior. Темно-синий глянцевый футляр заключен в бархатный чехол. Внутри имеется зеркало достаточно большое и удобное, в комплект входит кисть, не совсем удачная, я ей не пользуюсь.

Текстура и нанесение: Румяна плотно спрессованы, набираются на кисть с трудом, необходимо несколько раз поводить, чтобы набрать необходимое количество продукта, не пылят. Нанесение комфортное, можно наслаивать сколько угодно раз, не боясь переборщить, для меня этого огромный плюс, не люблю когда румяна легко отдают пигмент.
Цвет: В футляре цвет выглядит бежево-розовым, полностью оправдывают свое название beige nude. Румяна имеют мельчайшие перламутровые частички.
Несколько раз провела пальцами:
Нанесла на руку весьма обильно, виден сатиновый финиш и реальный цвет:
По качеству румяна меня полностью устраивают, они соответствуют всем требованиям, которые я предъявляю к румянам. Но вот с цветом я немного ошиблась, его на мне практически не видно, возможно просто не мой розовый:
На мой взгляд beige nude больше подойдет блондинкам с голубыми глазами. Ну а я буду пробовать другие оттенки)
Срок использования: 5-6 раз
Цена: 35 долларов

Klavas 14 февраля 2015, 12:02
Супер оттенок и немного шиммера, спасибо. Как раз ищу светлой и нежной розы.
Miss_Fim 14 февраля 2015, 12:04
И Вам спасибо за первый комментарий)
Да, шиммера практически нет
Klavas 14 февраля 2015, 12:07
А стойкость как у них?
Miss_Fim 14 февраля 2015, 12:16
Держатся целый день
tironsa 14 февраля 2015, 12:11
весенний естественный румянец
Красиво Вы его, Ольга, показали, спасибо за пост!
Miss_Fim 14 февраля 2015, 12:17
И Вам спасибо)
MargeS 14 февраля 2015, 12:32
Какой красивый оттенок. По цвету в упаковке мне казалось, что он будет более бежевым.
Вам очень идет, румянец получился нежный и свежий
Miss_Fim 14 февраля 2015, 12:38
Реальный цвет начиная с пятой фотографии.
Спасибо, может я просто не привыкла к розовым румяна)
Rossetto 14 февраля 2015, 14:51
Подтверждаю. И на некоторых фото ниже. Заглавное фото цвет очень перевирает, получаются уже другие румяна)
Eveness 14 февраля 2015, 12:43
Прекрасный легкий оттенок, возьму на заметку. Спасибо за пост!
Не подумала бы что beige nude будет таким розовым. Надо будет посмотреть в живую.
Синий глянцевый футляр? Вроде он на фото черный…
Miss_Fim 14 февраля 2015, 13:15
Если быть точной темно-синий, сейчас исправлю)
В футляре румяна более бежевые, на лице уходят в розивинку.
Rossetto 14 февраля 2015, 14:49
У Диор все упаковки тёмно-синие. Они кажутся чёрными, но если положить рядом настоящую чёрную коробочку Шанель, становится отчётливо видно.
Skazo4naya-yu 14 февраля 2015, 13:19
Ольга, Вам очень идёт этот оттенок   Смотрится очень нежно и естественно, действительно, настоящий nude. И по-моему, он абсолютно универсален и вряд ли кому-то может не подойти
Miss_Fim 14 февраля 2015, 13:21
Буду привыкать к нему)
Chili_pepper 14 февраля 2015, 13:24
Супернатуральный румянец! Диор молодцы, мало кто выпускает естественный и красивый оттенок румян
Miss_Fim 14 февраля 2015, 13:36
Думаете?) У меня никогда нет румянца, хоть 5 километров пробежать, хоть в 20-градусный мороз прогуляться, так что я не знаю какой он у меня натуральный румянец)))
Rossetto 14 февраля 2015, 14:45
Если бы мне нужно было бы оставить только одни румяна, это были бы они. Я так долго их искала во всех марках! Они просто идеальны для светлокожих. Кроме того, они идеальный спутник ярких тёплых макияжей. Короче, я их обожаю) (и глаза у меня не голубые)
Miss_Fim 14 февраля 2015, 14:48
Рада, что Вы нашли свои румяна) Я еще в поиске
Rossetto 14 февраля 2015, 14:52
В чём точность?
Miss_Fim 14 февраля 2015, 14:59
Ой сорри, читала по диагонали что ли)))
Rossetto 14 февраля 2015, 15:01
Ой, а можно вот так вот комментарии, на которые вам уже ответили, полностью менять? Я не в курсе.
Miss_Fim 14 февраля 2015, 15:08
Я меняла комментарий видимо в процессе написания Вашего ответа. Вот и получилась такая ситуация) Комментарий можно менять в течение пяти минут.
MadlenVolya 14 февраля 2015, 20:59
Нежнятина в чистом виде! Сегодня их смотрела, но на мне их не видно
Miss_Fim 14 февраля 2015, 21:28
Вот и у меня такая же ситуация, здесь я очень постаралась, чтобы их запечатлить
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 11:06
Оля, очень нежный оттенок! Классно смотрятся.
Miss_Fim 15 февраля 2015, 11:43
Спасибо, Наташа)
Diana-Nathalie 16 февраля 2015, 14:34
Как-то заглавное фото и свотчи отличаются по цвету. Из текста поняла, что более поздние фотографии — они надежнее и в них больше достоверности. Верно? Я просто рассматриваю для себя эти румяна и никак не могу понять — мое или не мое. Из новых румян — у меня пока ни одних нет. Есть только одни старые. Где почти напополам разделены сектора.
Красивые.
Miss_Fim 16 февраля 2015, 14:53
Начиная с пятой фотографии цвет полностью совпадает, при полуоткрытом футляре что-то не могла уловить реальный тон. Так что ориентируйтесь на пятую фотографию и ниже.
Исходите из тона Вашего лица, например летом они на мне совсем не будут видны, а так оттенок достаточно универсальный
Diana-Nathalie 16 февраля 2015, 15:29
Спасибо! Похоже, он мне действительно нужен