Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.02.2015
14942

Помада-блеск для губ Lumene Raspberry Miracle в оттенке 107 Hot Day

Здравствуйте, девушки!
Не смогла пройти мимо новой помады-блеска от Lumene. В линейкеRaspberry Miracleпредставлено 12 полупрозрачных оттенков. Мне больше всего приглянулся оттенок под номером107 Hot Day.


Помада находится в пластиковом зеркальном тюбике на котором остаются отпечатки пальцев. Надежд этот тюбик не внушает, выглядит довольно хлипко. Закрывается до щелчка, но открывается очень легко. Поэтому советую всегда носить эту помаду в отдельном маленьком кармашке сумки, мало ли что.


Запахприятный, на губах не остается. Текстура очень легкая и нежная, помада абсолютно не ощущается на губах.

При нанесениив один слой дает очень слабое покрытие, полностью не перекрывая пигмент губ. В два слоя цвет становится насыщеннее, но с одним недостатком о котором написано ниже.
Составая не нашла ни на тюбике, ни на сайте производителя. Единственное, что указано, так это то, что в составе содержится: масло семян арктической малины и отсутствуют парабены.
Свотчи при разном освещении:

Мои ощущения:

На губах не ощущается, не сушит, в белую полоску не скатывается. Первые пару часов после нанесения есть ощущение увлажненности, будто я нанесла бальзам, затем оно проходит;

За границы губ не затекает. Но мне все равно больше нравится носить эту помаду с карандашом для губ, для более выразительного и очерченного контура;

Стойкость средняя. Около часа на губах виден блеск, затем он исчезает, но пигмент остается до 6 часов. В принципе, все зависит от того сколько вы будете есть и пить Так как помада отпечатывается везде;

Подчеркивает ли шелушения — не знаю, у меня их нет. Но в складочки затекает, не сильно, в жизни этого особо не видно, только на фото;

Наносится легко, но не однородно, оттенок107 Hot Dayявно плешивит.
Губы без помады:
Нанесение в 1 слой (без карандаша):
Нанесение в 2 слоя (без карандаша):
Разница между 1 и 2 слоями:


Все недостатки четко и явно видны на фотографиях.

Долго думала: какую жеоценкупоставить в итоге. Решила, что 0,5 балла снимаю за упаковку, 0,5 за незначительное затекание в складочки и 1 балл за плешивость. Итого ставлю 3 балла оттенку107 Hot Day. Отговаривать от покупки не буду, так как видела фотографии других оттенков на губах, и ведут они себя очень достойно.
Цена: 250 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца.

Спасибо за прочтение! Меня зовут Оля, ко мне на «ты» 
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel

Комментарии

bazzia11 февраля 2015, 00:41
Добавьте фото губ без помады, а то мне кажется что ее нет ни на одном фото, хоть в один хоть в два слоя.
_Primavera_11 февраля 2015, 00:53
Добавила
MissDifferentA11 февраля 2015, 01:19
Помада напоминает блеск для губ)
_Primavera_13 февраля 2015, 01:41
А мне больше оттеночный бальзам напоминает)
Fischotter11 февраля 2015, 11:21
нравятся мне такие блески, вроде гигиенички с цветом) спасибо вам, пойду именно за этим оттенком, недостатки едва заметны, а ведь это макро
_Primavera_13 февраля 2015, 01:43
Да, возможно я слишком сильно придираюсь, но вот как-то не поднялась у меня рука поставить оценку выше.
И Вам спасибо!)
AlekSashka11 февраля 2015, 11:30
а мне очень нравится эффект, как будто ягод поела) и плешивости особой не вижу. милый, девчачий такой тинт)
Nailchantress11 февраля 2015, 12:32
Я тоже не вижу никаких плешей, по-моему хорошая оттеночная помада…
Brunettie11 февраля 2015, 15:39
Вот да, мне тоже напомнил тинт! Нежный оттенок на губах!
_Primavera_13 февраля 2015, 01:44
Ягоды люблю, а вот подобный эффект на губах не очень) Тинты пока не пробовала. Спасибо за комментарий :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Защита от солнца для кожи вокруг глаз2Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером1Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка10Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней7Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию37Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?50Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете.