Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2015
17159

Nars Velvet matte lip pencil Dragon Girl

А какая она? Эта девушка дракона в представлении nars!

Как известно, матовые текстуры все больше и больше набирают популярность. Предлагаю посмотреть на одну такую представительницу — яркую матовую помаду от nars.

Развернутое мнение:
Цвет-яркий сочный и насыщенный. Цвет что-то между алым и фуксией.
Запах-стандартный помадный аромат. (Присутствуют ванильные нотки).
Формат-несмотря на то, что форма выпуска-это карандаш, на деле это же помада в виде карандаша. Знаю, что многие марки выпустили такие совсем недавно.
Финиш-матовый! Мне кажется, что напоминает бархат. Вы не найдете никакого шиммера! Здесь нет переливов. Только яркий бархат)
Нанесение-помада легко наносится. Она буквально скользит по губам, не царапая их. Легко и гладко ложится на губы.
Стойкость-6 часов это минимум). Выдержит и перекус, и обед, а разговор и подавно) Лишь слегка потускнеет. После всегда немного подправляю помаду.
Несмотря на матовую текстуру, помада не сушит губы(но у меня и не часто возникает проблема сухости). Однако, если вы сталкиваетесь с этим, то после того, как вы стерли помаду-нанесите бальзам на ночь.

Давайте посмотрим на нее поближе!
цвет колпачка полностью соответствует цвету самой помады.

Свотчи только декоративной косметики(свотчи сделаны при дневном освещении возле окна):
В сравнении с помадой Chanel allure velvet 337(Рождество 2014-2015):

Посмотрим на нее в деле(дневное освещение):

При искусственном освещении она смотрится вот так:

Цена: 1349 руб без учета скидки
Срок тестирования:2 месяца

Вывод: отличная матовая помада! Ей легко очертить контур за счёт того, что она имеет форму карандаша. Проблем с затачиваемом не возникает(не ломается, не крошится).
Советую всем девушкам, которые любят яркие помады в матовом исполнении.

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 10 февраля 2015, 11:36
О)) Слышала об этом оттенке!   Хорошо смотрится, очень! Я вот как то яркие матовые на себе не люблю, а тебе к лицу!
beautyfairy 10 февраля 2015, 11:44
Мне кажется, что это легенда у nars) спасибо большое  . Я яркие помады очень люблю, хотя матовые раньше не понимала, а сейчас пошел процесс  .
LoveinParis83 10 февраля 2015, 11:37
Ох, уж эта девушка Дракона!  
Не знаю на кого смотреть — на помаду или тебя  
beautyfairy 10 февраля 2015, 11:45
Олечка, спасибо  . Смотри на нас двоих  . Помада супер!
KSeniia_S 10 февраля 2015, 12:15
Арина, супер! Очень красивый красный и безумно вам идет!
beautyfairy 10 февраля 2015, 12:20
Ксения, спасибо большое  . Cruella едет
Syberia 10 февраля 2015, 12:21
Моя любимая яркая помада! :)
beautyfairy 10 февраля 2015, 12:40
Поддерживаю вас) она очень красивая!
GoldDaisy 10 февраля 2015, 13:12
Вот это здорово  ! Как тебе идет! Ну вот, я теперь тоже хочу попробовать эти карандаши  
beautyfairy 10 февраля 2015, 13:18
Спасибо  . Попробуй обязательно! Там такие оттенки  
GoldDaisy 10 февраля 2015, 13:20
Дааа) я давно «облизываюсь» на них! Пора бы уже, пора попробовать!
beautyfairy 10 февраля 2015, 13:26
Пора  . А я до сих пор не взяла новые кисс кисс  
Hadija1991 10 февраля 2015, 22:52
Как красиво! Арина, вам очень идёт этот оттенок, очень  
beautyfairy 10 февраля 2015, 22:56
Екатерина, спасибо  . Мне очень приятно)
davinchi_nat 11 февраля 2015, 13:49
Какие губы, какая девушка!  
beautyfairy 11 февраля 2015, 14:04
Наталья, спасибо вам большое  . Мне очень приятно слышать это от вас  
davinchi_nat 11 февраля 2015, 14:06
На ТЫ!
beautyfairy 11 февраля 2015, 14:07
Только за  
Aquarius_blonde 27 февраля 2015, 02:27
Чудесный малиново-красный! Вам, конечно же, он очень идет  
beautyfairy 27 февраля 2015, 16:53
Да, точно вы описали цвет  . Спасибо большое;)
Очень люблю этот оттенок!
Свежие обсуждения в Чилауте
В поисках солнцезащитных средств для города2Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?2Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике6Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 160Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li... Как подружить втирку и обычный лак?3Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?16Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить10421 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито30Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур...