10.02.2015

Nars Velvet matte lip pencil Dragon Girl

А какая она? Эта девушка дракона в представлении nars!

Как известно, матовые текстуры все больше и больше набирают популярность. Предлагаю посмотреть на одну такую представительницу — яркую матовую помаду от nars.

Цвет-яркий сочный и насыщенный. Цвет что-то между алым и фуксией.
Запах-стандартный помадный аромат. (Присутствуют ванильные нотки).
Формат-несмотря на то, что форма выпуска-это карандаш, на деле это же помада в виде карандаша. Знаю, что многие марки выпустили такие совсем недавно.
Финиш-матовый! Мне кажется, что напоминает бархат. Вы не найдете никакого шиммера! Здесь нет переливов. Только яркий бархат)
Нанесение-помада легко наносится. Она буквально скользит по губам, не царапая их. Легко и гладко ложится на губы.
Стойкость-6 часов это минимум). Выдержит и перекус, и обед, а разговор и подавно) Лишь слегка потускнеет. После всегда немного подправляю помаду.
Несмотря на матовую текстуру, помада не сушит губы(но у меня и не часто возникает проблема сухости). Однако, если вы сталкиваетесь с этим, то после того, как вы стерли помаду-нанесите бальзам на ночь.

Давайте посмотрим на нее поближе!
цвет колпачка полностью соответствует цвету самой помады.

Свотчи только декоративной косметики(свотчи сделаны при дневном освещении возле окна):
В сравнении с помадой Chanel allure velvet 337(Рождество 2014-2015):

Посмотрим на нее в деле(дневное освещение):

При искусственном освещении она смотрится вот так:

Цена: 1349 руб без учета скидки
Срок тестирования:2 месяца

Вывод: отличная матовая помада! Ей легко очертить контур за счёт того, что она имеет форму карандаша. Проблем с затачиваемом не возникает(не ломается, не крошится).
Советую всем девушкам, которые любят яркие помады в матовом исполнении.

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.
NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

wonder_woman_kgd 10 февраля 2015, 11:36
О)) Слышала об этом оттенке!   Хорошо смотрится, очень! Я вот как то яркие матовые на себе не люблю, а тебе к лицу!
beautyfairy 10 февраля 2015, 11:44
Мне кажется, что это легенда у nars) спасибо большое  . Я яркие помады очень люблю, хотя матовые раньше не понимала, а сейчас пошел процесс  .
LoveinParis83 10 февраля 2015, 11:37
Ох, уж эта девушка Дракона!
Не знаю на кого смотреть — на помаду или тебя
beautyfairy 10 февраля 2015, 11:45
Олечка, спасибо  . Смотри на нас двоих  . Помада супер!
KSeniia_S 10 февраля 2015, 12:15
Арина, супер! Очень красивый красный и безумно вам идет!
beautyfairy 10 февраля 2015, 12:20
Ксения, спасибо большое  . Cruella едет
Syberia 10 февраля 2015, 12:21
Моя любимая яркая помада! :)
beautyfairy 10 февраля 2015, 12:40
Поддерживаю вас) она очень красивая!
GoldDaisy 10 февраля 2015, 13:12
Вот это здорово  ! Как тебе идет! Ну вот, я теперь тоже хочу попробовать эти карандаши
beautyfairy 10 февраля 2015, 13:18
Спасибо  . Попробуй обязательно! Там такие оттенки
GoldDaisy 10 февраля 2015, 13:20
Дааа) я давно «облизываюсь» на них! Пора бы уже, пора попробовать!
beautyfairy 10 февраля 2015, 13:26
Пора  . А я до сих пор не взяла новые кисс кисс
Hadija1991 10 февраля 2015, 22:52
Как красиво! Арина, вам очень идёт этот оттенок, очень
beautyfairy 10 февраля 2015, 22:56
Екатерина, спасибо  . Мне очень приятно)
davinchi_nat 11 февраля 2015, 13:49
Какие губы, какая девушка!
beautyfairy 11 февраля 2015, 14:04
Наталья, спасибо вам большое  . Мне очень приятно слышать это от вас
davinchi_nat 11 февраля 2015, 14:06
На ТЫ!
beautyfairy 11 февраля 2015, 14:07
Только за
Aquarius_blonde 27 февраля 2015, 02:27
Чудесный малиново-красный! Вам, конечно же, он очень идет
beautyfairy 27 февраля 2015, 16:53
Да, точно вы описали цвет  . Спасибо большое;)
Очень люблю этот оттенок!