21.01.2011

Неделя с тушью Estee Lauder Sumptuous

Здравствуйте девочки-куколки!

Досталась мне тут неделю назад косметичка Эсти Лаудер, с пробниками кремов и тушью (главной героиней).
вот она
Вообще скажу, что пробовала я как то подружиться с Лаудер, названия туши не помню, но помню что ужас ужасный…  . И вот я вижу в косметичке тушь, и с сомнением нанесла… и чтобы вы думали?..

но сначала что о ней пишут:
Estee Lauder Sumptuous — Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба Есте Лаудер

Тушь Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Она делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их. Насыщенная волокнами формула Bold Volume имеет ультралегкую разделяющую структуру.

Мягкая формула с муссовой консистенцией придает объем даже редким ресницам, в то время как гель на водной основе, комплекс полимеров легких восков и пигментов делают этот объем невесомым.

Легкие как воздух революционные волокна в форме “Y” удачно соединяются между собой, окутывают каждую ресничку и фактически заполняют пространство между ресницами, одновременно приподнимая их.

Щеточка-расческа BrushComber придает ресницам объем и в тоже время отлично расчесывает каждую ресничку, препятствуя образованию комочков, а также приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок она делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов.

Без отдушек. Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

от меня :
и так продолжим… производитель и правда не обманывает… подкручивает, хотя у меня и так все загибается, и объемчик придает (правда на моих ресничках объем это понятие условное, они у меня впринципе как паучьи лапки, поэтому у кого реснички пушистые, то и объем будет нормальный), и наносится легко, одного обмакивания хватает на один глазик. Уже неделю пользуюсь, и рада этой жительнице, и думаю изменю я Клинику и куплю полноценную версию Эсти Лаудер
вот ее щеточка:

а вот глазик, правда на макросьемке выглядит конечно страшновато: (только не смотрите на брови, это я эксперементирую с формой и отращиваю  , но чувствую у меня нервов не хватит   )

а вот общий вид: (помоему ничего, реснички подкручены, небольшой объем есть)

моя оценка: 5
Цена: пробник

Спасибо, послушаю ваше мнение
Ваша Лена-Маза.

LILY 21 января 2011, 20:56
А по-моему, глазик выглядит хорошо)
Если не гонитесь за «драмой» — то все отлично — реснички подкручены, разделены, все аккуратно ( хотя последнее, наверное, ваша заслуга). Дневной вариант. Мне нравится)
MAZA63 21 января 2011, 20:58
спасибо, драма на моих ресничках нереальна  , они у меня все в длину да в длину всегда вытягиваются…
LILY 21 января 2011, 21:03
Тогда это то, что надо)
Christina_Guettler 21 января 2011, 20:57
чуть ли не впервые вижу, чтобы тушь так подкручивала ресницы… По мне, то на дневной макияж она Вам очень подходит!
с нервами во время отращивания бровей я Вас очень понимаю…
MAZA63 21 января 2011, 21:06
это у меня впринципе сами ресницы подкручены, мне хоть бревном накрась, все равно наверх реснички пойдут
IrkaNL 21 января 2011, 23:38
Кристина, мне, например, очень сильно подкручивала ресницы Clarins Wonder Volume, хотя не заявлено производителем. Огромный минус-это то, что она быстро у меня застывает.
Tael 21 января 2011, 20:59
люблю эту тушь нежной любовью…
пробника из журнала хватило на несколько месяцев использования ( только на днях новую тушь открыла). для сравнения- Макс Фактор(а) мне хватает на месяц. не более.
lena_ox 21 января 2011, 21:02
зря вы так про свой глазик, миленький такой :) я тоже брови отращиваю, у меня их вобще нет и растут они не там где нужно а тушь мне на вас не очень понравилась, особенно как реснички подкручивает
MAZA63 21 января 2011, 21:05
ну и ладно… не понравилась так не понравилась
Все равно спасибо, что высказались
lena_ox 21 января 2011, 21:19
а какая у вас тушь Клиник?
Masha_spb 21 января 2011, 21:04
У меня тоже есть пробничек этой туши… вообще не понравилась. Щеточка оказалась не «моей»…
Даже из далеко видно, как подкручены у тебя реснички! Класс!!! Для дневного макияжа — идеально.
Nimizida 21 января 2011, 21:11
У меня был пробник этой туши из журнала, очень мне понравился(по сравнению с остальными тушами этой фирмы)
На вас тушь смотрится изумительно! Реснички такие подкрученные))
Прошу прощения за любопытство, вы не подскажите, где косметички Estee Lauder с пробниками дают и на сколько нужно сделать покупку. (Я как и вы из Самары)
заранее спасибо))
MAZA63 21 января 2011, 21:15
Я помню помню, что вы из Самары, только не помню как зовут вас
Спасибо и вам.
Пошла неделю назад за духами, и мимо проходя стенда Эсти Лаудер, глазом увидела четверку теней а-ля нюд  , духи не купила, а с четверкой у кассы оказалась.   Дело было в Золотом яблоке, я не знаю за какие заслуги мне вручили косметичку, может за четверку, а может конс добрая была
Nimizida 21 января 2011, 21:19
Рада познакомитья, меня Света зовут))
MargaritKa 21 января 2011, 21:15
Симпатичный глазик, аккуратные, хорошие реснички, без комочков и лишних слоев! Очень нравится! А какой на вас карандаш? вы с растушевкой такую линию сделали?
И между прочим, с убранными волосами вам очень идет, личико открытое и глазки выразительные!
MAZA63 21 января 2011, 21:18
Спасиб, это не карандаш, а тени Collistar, я пост делала на них, одним взмахом… и без растушевки.
larchik79 21 января 2011, 21:15
Когда же мне то какие-нибудь пробнички перепадут?! Тушью такой не пользовалась, но смотрится очень хорошо.
Здорово, когда свои реснички шикарные.
MAZA63 21 января 2011, 21:20
а я даже и не спрашивала пробнички, точно думаю конс добрая попалась  , а вы попробуйте подойти к консу и внаглую скажите «дайте пробники, я тушь хочу купить, но сомневаюсь »
Joy 21 января 2011, 21:28
Ресницы с тушью шикарны! Наверное, они у Вас и так длинные…
MAZA63 21 января 2011, 21:34
Спасибо, Натусик
Не скажу чтоб длинные, но и не совсем короткие… я б сказала как у многих… бледненькие средней длины
Joy 21 января 2011, 22:30
Знаешь, Лен, если бы такие были у многих — это было б супер! Такую тушь тоже пробовала (была в тревел-наборе) и такого эффекта не наблюдалось)) Хотя вот как раз у меня-то ресницы средненькой длины и бледненькие…
MAZA63 21 января 2011, 22:36
я как нибудь выставлю наберусь смелости свои ресницы без туши  , убедишься
Ludmilka 21 января 2011, 21:37
замечательно на вас:-) а мне не подошла, аллергия в виде волдыриков вылезла!
Lubasha 21 января 2011, 21:46
Прекрасный эффект, как по мне)))А вы мне Леру Кудрявцеву напоминаете)))Причем, очень-очень сильно)))Наверн, я не первая, кто Вам это говорит))
MAZA63 21 января 2011, 21:50
да да, про Леру тут уже все заприметили
Спасибо, что понравилось, может соблазню вас ею… и вы будете поклонницей этой туши
Lubasha 21 января 2011, 21:53
Неисключено)))
Хотя, состояние моих ресниц не позволит достичь такого же эффекта, как у вас)))Завидую белой завистью)
VicTusia 21 января 2011, 21:49
Здорово, что вы со своей Sumptuous подружились, я как-то не очень, может из-за щеточки. Мне больше Projectionist от ЕЛ понравилась.
Ledi_Vai 21 января 2011, 21:50
Тушь хорошо смотрится на ваших ресничках, естественно и без комочков. Всё смотрю на фото, цвет губ нравится очень, подскажите что это?
MAZA63 21 января 2011, 21:58
это Dior Addict # 577
вот он
Aigul 21 января 2011, 21:52
Именно эту тушь у Эсти чаще всего хвалят. Очень мне понравились Ваши подкрученные реснички и брови, макияж в целом аккуратнейший.
jbarda4ok 22 января 2011, 00:08
Мне тоже понравился пробник этой туши. К глазику не придирайтесь — он прекрасен. А еще (не совсем по теме) но ваши шторы на окнах сразили меня наповал еще в посте с помадами :)))))) Именно так хотелось бы сделать в своей будущей квартирке :) Можно попросить фото окошка со шторами???
MAZA63 22 января 2011, 00:36
ой насмешили со шторами
фото могу конечно показать, но наверное лучше в личке, а то это совсем не по теме
jbarda4ok 23 января 2011, 01:11
уж, пожалуйста, jbarda4ok@mail.ru
Le_fleurs_de_Lis 22 января 2011, 08:15
Изгиб хороший, для дневного макияжа — эта тушь очень даже хорошо
Murashka 22 января 2011, 11:06
Лен, шикарно на тебе! Реснички ухоженные, ничего лишнего-прелесть!
MAZA63 22 января 2011, 11:59
Alice 22 января 2011, 11:27
А у меня наоборот эта тушь до Клиник(я пользуюсь либо high impact либо lash doubling, в зависимости от настроения) любимицей была, мне кажется эта тушь быстрее сохнет и потом в течении дня осыпаться начинает. Мне её хватало месяца на 2 максимум, а Клиник я могу пользоваться месяца 4, ну и запах у туши Клиник мне кажется более ненавязчивый.
MAZA63 22 января 2011, 12:02
а у меня тушь Клиник high lenghts mascara и была месяц назад high impact ничего не осыпается, у меня вообще нет такой проблемы как осыпание туши
AVA 22 января 2011, 12:19
Отлично выглядите! И Ваши реснички (да-да, именно ресницы, а не мохнатые лапки, как часто тут можно увидеть) смотрятся замечательно, и очень Вам идут.
Miau 22 января 2011, 13:40
Как здорово выглядит Эсти на веших ресничках!
MAZA63 22 января 2011, 13:57
хахаха… а я на ваши облизываюсь
у вас пушистость есть, а на моих драмы никогда нет
Miau 22 января 2011, 15:51
Логично  , на себя-то мы в зеркало каждый день смотрим, а глядя на других девочек думаем: «а вот у нее-то...»
Мне вобще ваш тип внешности очень нравится!
Milanka 22 января 2011, 13:41
Глазки красившие, и сама красотка!
Samira 22 января 2011, 15:26
ая клинику не изменю..(у меня в зеленом тюбике… долго не сохнет… на 6 месяцев хватает… а вот эсти лаудер пробничек засох уже через месяц использования(((
MAZA63 23 января 2011, 00:18
да у меня все туши живут по полгода а то и больше…
а эсти я и не думаю что хватит на больше, на то он и пробник
Rysichka 22 января 2011, 17:46
у меня был этот пробник из журнала, пользовалась и не могла нарадоваться, такого удлинения мне не давала ни одна тушь. при том что тушь не удлиняющая. и подкручивала очень хорошо, а на днях я таки купила полную версию. и где делось удлинение? где подкручивания? я в растерянности:(
MAZA63 23 января 2011, 00:19
мдя…   но наверное все равно куплю… слишком уж щеточка понра
Rysichka 23 января 2011, 12:15
щеточка удобная очень. и я надеюсь что моя тушь еще раскрасится. ну не верю я что пробник может так кардинально отличатся от полной версии.
Masha_S 22 января 2011, 23:47
Мне очень понравились глазки с тушью, очень красиво!
Suslik 23 января 2011, 01:15
Глаза красивые. но тушь меня не впечатлила, ИМХО, люблю, когда реснички одна к другой разделены, тут ресницы хорошо подкручены, но все же по 3 шт склеились (при макросъемке это видно), и это не вина Ваших рук, а форма щеточки такая — витки брасматика дают такой эффект.
MAZA63 23 января 2011, 01:21
да нет… ничего страшного
у меня никогда не будет разделения чтоб каждая ресница разделена, это поверьте не в моих руках дело, и не в тушах… можно конечно разделять реснички по одной, но я не любительница такого онанизма  , а расчесывать расческой для меня
Suslik 23 января 2011, 01:43
понятно. а я вот сама на себе не могу видеть хоть немного склеенные ресницы. но это уже моя личная проблема…
MAZA63 23 января 2011, 02:01
  у каждого свои странности… у меня по маникюру маниакальность
Rysichka 23 января 2011, 12:16
не правда, эта тушь ничего не склеивает, просто на разных ресницах по разному смотрится.
Suslik 23 января 2011, 12:23
я не написала «неправду», я написала, что заметила.
Rysichka 23 января 2011, 14:04
ой я наверно не правильно выразилась. я не обвиняла вас во лжи. просто хотела сказать, что тушь на самом деле не все реснички склеивает. мои коротульки эта тушь прекрасно разделяет.
MAZA63 23 января 2011, 14:52
девочки не ссорьтесь  , реснички не слиплись, просто у меня они такие хоть и в меру длинные, но тонюсенькие… вот их и сплющивает от страха