04.02.2015

Карандаш для бровей BeYu Eye Brow Definer оттенок #4

Сегодня расскажу о чудесном карандашике для бровей от марки BeYu!
Страна производитель: Германия
Объем: 1 гр.

Начну с того, что долгое время я пользовалась пудровым карандашом для бровей от dior в оттенке 593. Карандаш замечательный, очень мне нравился, вот только с оттенком я чуточку прогадала, он рыжил. И вот недавно я нашла для себя оттенок, который идеально подходит моей внешности.

Сам карандаш довольно длинный. На конце он имеет скошенную плоскую кисть для растушевки. Я ей пользуюсь, мне удобно.
Текстуру карандаша я бы назвала средней мягкости. К примеру dior гораздо мягче. Но пигмент передается очень хорошо и при желании легко можно сделать насыщенные и яркие брови.
Оттенок для меня просто идеальный, правильный коричневый. Без рыжины, без зелени и без серости.
Свотчи при дневном освещении:
Карандаш я ношу весь день, и не замечала, чтобы он куда-то сбегал или растекался. Да и трогать руками свое лицо у меня привычки нет.
Теперь предлагаю посмотреть на сами бровки:
Мне кажется, что с этим карандашом мои брови стали более естественными и смотрятся теперь органично!
Так что кто еще не пробовал, советую присмотреться. Кстати в линейке довольно много оттенков, на любой вкус.
Срок тестирования: неделя
Цена: примерно 400 руб.
Оценка: 5+

Isterika 04 февраля 2015, 22:22
Не люблю карандаши для бровей, да и вообще карандаши не люблю)) На тебе, Даш, смотрится натурально, как будто ничего и нет…
Dari25 04 февраля 2015, 22:28
Леночка спасибо, а я вот всю жизнь с карандашом, но такой цвет долго искала!
Hadija1991 04 февраля 2015, 22:30
Даша, привет
Отличный эффект получился у тебя с этим карандашом! Брови очень естественно оформлены, красиво
В школьные годы неоднократно брала карандаши для бровей этой марки. Оттенок по номеру, увы, не помню, похож на твой, но не уверена, что это был он   Нравился мне этот продукт, замечательный был.
Dari25 04 февраля 2015, 22:48
Привет) Кать я честно говоря вообще впервые столкнулась с этой маркой, но встреча оказалась удачной, открыла для себя чудесный продукт, бывает же такое.
Hadija1991 05 февраля 2015, 19:19
Бывает-бывает)
Irchi_W 04 февраля 2015, 23:06
Так) Очень во время отзыв) Скоро новый цвет волос, а значит новые брови.
Dari25 04 февраля 2015, 23:19
))) Удачи вам!
Mrs_Khavanskikh 04 февраля 2015, 23:52
брови красивые :) но меня больше стрелки заинтересовали. подводка вроде не черная, подскажите, плиз, чем рисовали?
Dari25 05 февраля 2015, 00:08
Спасибо) С радостью подскажу, рисую автоматической жидкой подводкой от шисейдо. Цвет насыщенный горький шоколад, BR602. Писала о ней пост.
Mrs_Khavanskikh 05 февраля 2015, 00:12
спасибо ;)
cat_woman 05 февраля 2015, 00:19
Попробуйте ещё карандаш EVA в оттенке «Карие очи», он тоже пудровый, я ему верна уже года 3) и стоит вообще 230 рублей)
Dari25 05 февраля 2015, 00:43
Ой спасибо, при случае я обязательно попробую.
Elliza_ 18 апреля 2015, 08:27
Поддерживаю! Пользуюсь сейчас им. Отличный.
shoovi 05 февраля 2015, 00:23
У меня есть такой, кажется в другом оттенке. Хороший карандаш! Хотя я люблю чуть потверже. Оттенки хорошие.
Dari25 05 февраля 2015, 00:45
А я видела ваш отзыв на этот карандаш!) Оттенок такой же. Карандаш правда классный, очень радует.
charmantes 05 февраля 2015, 07:10
У тебя и свои брови хорошие, густые и нормального размера, зачем карандаш?)
Dari25 05 февраля 2015, 10:45
Спасибо большое! Просто я сейчас нахожусь еще в процессе отращивания бровей и есть некоторые проплешины, которые мне надо заполнить. Когда все отрастет, возможно я и перестану вообще пользоваться карандашом, было бы здорово.)