Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,7
07 февраля 2015, 16:11

Прекрасная палетка для карих глаз Lancome Hypnose Doll Eyes Palette 5 Coleurs в оттенке D01 Fraicheur Rosee

07 февраля 2015, 16:11
Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать о палетке теней от Ланком и показать вам мои варианты макияжа с ней. Прошу под кат!

Данная палетка была приобретена после поста Натальи davinchi_nat, уж очень мне понравилась комбинация цветов. (Спасибо за наводку!  )

Пятицветные тени для век Lancome Hypnose 5 Color Palette
Качественный пластиковый футляр черного цвета, глянцевый, собирает все отпечатки пальцев на ура. Бархатного чехольчика, типичного для люксовых палеток, в комплекте не было. Закрывается на магнит, так что ногти ломать, чтобы открыть, не обязательно. Внутри достаточно большое зеркало.
В комплекте идут двухсторонний спонж и кисть из натурального ворса. Спонж с одной стороны круглый, с другой заостренный. Заостренный конец, видимо, предназначен для нанесения подводки, но мне его таким образом использовать совершенно не понравилось: переносит цвет плохо. Но для нанесения влажным способом в принципе подойдет. Кистью из палетки можно отлично растушевать цвета, но я использую свои кисти.
В палетке 5 оттенков, 4 из которых похожи по своим характеристикам, а 5-ый отличается кардинально.
1-ый оттенок — персиковый, блестящий. Пигментация отличная, спокойно ложится и сухим, и влажным способом. Люблю носить этот оттенок под стрелку.
2-ой оттенок — розово-персиковый, блестящий. Очень похож на первый оттенок, но более розовый и чуть более светлый. Пигментация также прекрасная. Отлично сочетается в макияже с 3-им и 4-ым оттенками. Под стрелку тоже очень хорош.
3-ий оттенок — серый с некоторой долей коричневого и сиреневого, сатиновый. Очень красив и соло, и в макияже с другими оттенками. В принципе, вполне самодостаточен. Пигментация на четверку, нужно наслаивать.
4-ый оттенок — темно-сливовый, сатиновый. Звезда этой палетки! Очень жалею, что его так мало… Пигментация интересная: при попытке переноса на руку сухой кистью для свотча, на руке оказалась лишь невзрачная коричневая база, пришлось долго наслаивать. Но когда я стала сухой натуральной кистью рисовать дымчатую стрелку, цвет перенесся на веки с первого раза! Ну а при нанесении влажным способом это просто сливовый космос   Им можно нарисовать прекрасную четкую стрелку влажной кистью. Единственное, когда я нарисовала ее на веко без базы, она отпечаталась через несколько часов, при том, что веки у меня не жирные. В общем, странные вещи творит этот красавец   Но вы только посмотрите на него!
5-ый оттенок — абсолютно бесполезный бледно-розовый фрост. Страшно осыпается, цвет хоть как-то можно разглядеть только при нанесении влажным спонжем, при сухом нанесении его попросту не видно. И зачем производитель поместил его в самый большой отсек палетки? Непонятно. Лучше бы «сливового космоса» побольше положили…
Все оттенки, нанесенные сухим спонжем без базы (вверху — со слабенькой вспышкой, внизу — без вспышки):
Да, я не ошиблась. Здесь все 5 оттенков. Вы видите оттенок номер 5? Я — нет.
Теперь посмотрим влажное нанесение:
С большим трудом, очень упираясь, 5-ый оттенок все же соизволил проявиться. Но плясать с бубном ради оттенка, который через полчаса окажется под глазами? Нет, спасибо.

Пришло время макияжа глаз.
Первый вариант: внутренняя часть подвижного века — оттенок 2, внешняя часть и немного на нижнее веко — оттенок 3. Получается спокойный дневной макияж, я могу носить его даже без туши.
Второй вариант: то же самое, но плюс 5-ый оттенок в уголок глаза, по линии ресниц и на нижнее веко. Что-то типа дымчатой стрелочки. Для меня это вечерний вариант.
И на солнце. Сверкает очень красиво!
Третий вариант: оттенок 1 соло + стрелка жидкой подводкой. Прошу прощения за неровную стрелку, никак не приноровлюсь к подводке-фломастеру.
На солнце:
И полные образы с этой палеткой.
Первый — холодный:
Второй — теплый:

Вывод: считаю эту палетку универсальной, так как с ней можно создать и спокойный дневной, и роскошный вечерний макияж. Если бы не бесполезный пятый оттенок, цены бы ей не было. А так —
Оценка: 4 (минус балл за неиспользуемый оттенок)
Цена: около 50 евро
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо всем, кто осилил пост!
Меня зовут Ольга.

Mia_Wee 07.02.2015
У меня такая же палетка но в розово-лиловой гамме. Сейчас смотрю и понимаю, что промахнулась. Эта гамма нравится на карих глазах очень-очень.
Onya 07.02.2015
Спасибо за первый комментарий!
LILY 07.02.2015
Очаровательные глазки...) это цитата… Ваш мейк оказался даже неожиданным — вот не думала, что можно такую красоту с этой палеткой сотворить… Плюс вам за мастерство, вам, а не палетке ) Снимки заберу в качестве образцов)
Onya 07.02.2015
Спасибо вам за такую высокую оценку!   На самом деле, не думаю, что нужно какое-то особое мастерство…
MissDifferentA 07.02.2015
Палеточка красивая, идеально подходит для карих глаз! Вы — красавица!
Большое спасибо!
Nadia333 07.02.2015
Очень красивая палетка и вам очень идет, пока нет ни одних ланкомовских теней-надо это исправлять)
Onya 07.02.2015
Спасибо! Присмотритесь, есть интересные сочетания цветов.
creosolamenteen 07.02.2015
эта палетка так же хорошо подходит и зеленоглазым девушкам) с удовольствием ей пользуюсь.
вам очень идет!
Onya 07.02.2015
Согласна с вами — оттенки розово-сливовой гаммы хорошо подчеркивают зеленый цвет глаз.
montanamontana 07.02.2015
У меня 2 палетки от ланком и в обоих присутствует цвет уродец. Именно 5ый оттенок вообще ни к месту. Такое ощущение что его добавили в палетку чтоб заполнить место. У них же 5ки, а не 4ки) а касаемо качества остальных, то оно очень достойное. Я считаю их незаслуженно обходят вниманием, предпочитая шанеледиоры. Румяна ланком не очень понравились, а тени хороши.
Onya 07.02.2015
Вот-вот… Очень жаль, что подобные некачественные оттенки занимают столько места.
montanamontana 07.02.2015
У меня в палетке такой же как Ваш, только голубой с огромными блестками. Даже ума не приложу куда его приспособить
Onya 07.02.2015
Мне кажется, что по задумке производителя он должен наноситься на какой-то из других оттенков палетки для придания «праздничности». Это было бы вполне возможно, не осыпайся он через полчаса…
montanamontana 07.02.2015
В промо макияже к палетке он наносился под бровь, поэтому я в недоумении
Onya 07.02.2015
В таком случае, я тоже в недоумении
Melamori 07.02.2015
А я не смогла подружитьcя с этим тенями   На мне они скатываются, осыпаются и вообще ведут себя из рук вон плохо даже на базе.
У вас получились прекрасные макияжи, и было приятно смотреть и читать, спасибо за пост)
Onya 07.02.2015
Мы все разные… Вот Наталье davinchi_nat удалось приручить даже розовый фрост, который у меня осыпался и вообще не хотел отдавать цвет.
Вам спасибо, что оценили!
MadlenVolya 07.02.2015
Вот у меня так же. У меня в зеленой гамме. Это просто кошмар, какое у них качество, я даже не знаю, что с ними делать…
Melamori 07.02.2015
А я уж подумала, что я одна такая) Я очень люблю другую палетку от Ланком, купленную в дьюти-фри года три назад. У нее качество просто отличное, поэтому уверенно покупала тени-пятерки. И такое разочарование   Радует, что скидка была на нее 40%
Latte 07.02.2015
Ой, красата! Жаль, что фиолетово-лиловое не мое, а то бы уже понеслась в магазин)
Спасибо, что читаете!
Onya 07.02.2015
Кстати, посмотрела один из ваших постов про тени. У меня точно такой же оттенок глаз — зеленовато-карий (камера вытянула больше коричневого), поэтому все же присмотритесь к этим теням!
Latte 07.02.2015
оттенок глаз да, согласна. Но тут еще кожа играет большую роль, она у меня оливковатая, и на ней фиолеты -это такие добротные синяки. На моей зеленоглазой и белокожей сестре — шикаарно)
montanamontana 07.02.2015
У них большой выбор таких пятерок на любой вкус))
Karahan 07.02.2015
Oбожаю такие оттенки! У меня половина теней таких «коричнево-сливово-кремовых» оттенков, а этот слива-космос практически точь в точь как в шанелевской Poesie, красота! У тебя получился очень женственный образ, красавица
Onya 07.02.2015
Глянула свотчи Poesie — и вправду похож! Только палетка Шанель в целом теплее, чем Ланком.
От красавицы слышу! Спасибо большое
Grishanina 07.02.2015
И для серых глаз эта палетка отлично подходит!)одна из моих любимых! а глаза с ней становятся серо-голубые! Ваши макияжи очень понравились, даже не думала что эти тени так гармонично подойдут карим глазам!)
Спасибо, что читаете!
Hadija1991 07.02.2015
Понравилась палетка и ваши варианты макияжа с её использованием. Вечерний вариант особенно хорош
Спасибо, Оля!
Onya 07.02.2015
Вам спасибо. что прочитали!
Laudie 07.02.2015
очень люблю эту палетку, когда утром надо быстренько накраситься на пары или сделать спокойный/нейтральный макияж рука сама тянется к ней
кстати, посмотрите-потрогайте еще вот эту четверку у Шанель, если не видели
202 TISSÉ CAMÉLIA
и пигментация, и оттенки, и ложится прекрасно)
Onya 07.02.2015
Tisse Camelia чем-то похожа по оттенкам на Fraicheur Rosee, только без «сливового космоса». Так зачем мне две похожие палетки?   А вот к другим четверкам Шанель давно присматриваюсь…
miamiolga 07.02.2015
Ольга, Вы — очень красивая. И хоть я к теням класса люкс абсолютно равнодушна, эта палетка мне симпатична. Спасибо за хороший обзор
Большое спасибо, Ольга!
Natalia_Bos 07.02.2015
Оля, палетка прекрасная. Мне очень нравится цветовая гамма!
Onya 07.02.2015
Спасибо, что прочитали, Наталья! Сама очень люблю эту гамму.
Disneya 07.02.2015
Ольга, превосходные оттенки, чудесные мкияжи! Отличный вариант для брюнеток!)) спасибо за чудесный пост))
Onya 07.02.2015
Большое спасибо за высокую оценку, Евгения!
Rossetto 07.02.2015
Очень изысканная палетка и очень красивая вы. Что ещё можно тут сказать? :-)
Onya 07.02.2015
Мне, как всегда, очень приятно получать от вас комментарии!   Спасибо, что оценили!
Ellenka-Beaute 07.02.2015
Подскажите, пожалуйста, вот все оттенки упакованы как бы в прямоугольную ванночку, как у Шисейдо. Тут тоже эту ванночку вынуть можно, подцепив булавкой?
Много хороших отзывов слышала о Ланком, но не беру, так как пользоваться неудобно палетками, а не все тени выковыриваются…
Макияжи хорошо у вас получились, универсальные)))
Onya 08.02.2015
Честно говоря, не знаю, никогда не пробовала. Я предпочитаю пользоваться палеткой в изначальном виде.
KSeniia_S 08.02.2015
Оль, красивая палетка, красивые макияжи и очень красивая ты!
Большое спасибо, Ксюш!
BeautyMissDior 08.02.2015
Оля, очень красиво вы показали эту палетку   Очень изыскано и нежно
Onya 08.02.2015
Спасибо, очень приятно слышать   Я старалась
man_i_ya 09.02.2015
Ох, научите мне так красить глаза! Оля, как же красиво!
Onya 10.02.2015
KatrinaYatt 13.02.2015
Продукт, конечно, не впечатлил, вот ты — это совсем иное дело ) красавица!
Onya 13.02.2015
Спасибо!   А тени очень даже достойные :)