15.08.2014

Lancome Hypnose Doll Eyes 5 Color Palette Wide Eyes #D01, Fraicheur Rosee

Добрый день!
Позвольте мне сегодня показать вам одну очень замечательную палетку от Lancome в оттенке Fraicheur Rosee.

Внешние данные продукта:
Упаковка чёрного цвета с серебристой розочкой в левом нижнем углу. Коробочка защёлкивается на магнит. Внутри имеется встроенное удобное, большое зеркало. Тени произведены во Франции, их вес составил 2,7 грамма.
Полное название продукта: Lancome Hypnose Doll Eyes 5 Color Palette Wide Eyes #D01, Fraicheur Rosee
Аппликаторы:
К тенями комплектуется два удобных аппликатора, один двух сторонний, второй аппликатор кисть. Как оказалось, аппликаторы в коробочке держатся за счёт магнита. Если перевернуть палетку с тенями, то они не выпадут.
Технические данные:
Текстура очень мягкая, даже бархатная. Все оттенки в палетке сияющие, имеют почти равную пигментацию. Наносятся на веки отлично, не пылят, практически не осыпаются. Стойкость, в течении всего дня тени на веках сидят великолепно, в складочки не проваливаются и не собираются в полоску. Если мне хочется более контрастного макияжа, то данные тени я наношу влажным способом. При нанесение теней сухим способом создается тонкая вуаль цвета, макияж выглядит нежно. Влажный способ делает текстуру теней кремовой, цвет становится насыщенным и мерцающим словно шелк, соответственно, макияж получается боле стойкий.

Теперь, пришло время описать каждый цвет в палетки по отдельности:

1-й оттенок мельчайшего помола, однородный, атласный с персиковым, золотым отливом. Благородный, на веки ложится вуально имеет среднюю пигментацию.
2-й оттенок фростовый (мерцающий), светло-розовый, слабо пигментированный, с рыхлой консистенцией, имеет в своем составе крупные серебряные сияющие частички ( при носке не ощутимые на веках). Однозначно, его лучше наносить во внутренний уголок глаза и в макияже глаз он является завершающим.
3-й оттенок, как и первый, имеет среднюю пигментацию, на веки ложится с атласным финишем. Цвет более прохладный, ближе к бежевому оттенку.
4-й оттенок серый тауп, с легким сиянием.  Оттенок более пигментированный, на веки ложится легко, однородно без проплешин. Люблю этот оттенок носить соло!
5-й оттенок, самый пигментированный и насыщенный в палетки, имеет легкий атласный эффект, однородный, без каких-либо примесей. Сливовый, коричневый с теплым подтоном. При нанесении может слегка осыпаться.

Тест на руке:

Наглядный пример, каждый оттенок по отдельности, макияж глаз сделан влажным способом, тест на руке — тени нанесены обычным способом:
1-й персиковый с золотым отливом:

2-й фростовый (мерцающий), светло-розовый:

3-й, бежевый:

4-й, серый тауп:

5-й, сливовый:

И напоследок, несколько фотографий в общем плане с палеткой Fraicheur Rosee (тени нанесены влажным способом):
— поближе:
— подальше:
Вывод: Я очень довольна этой палеткой, мне нравятся ее оттенки, это однозначно моя цветовая гамма. Она прекрасна!

Оценка:5+++.
Цена: 41$.
Срок использования: 1 неделя.

Спасибо за внимание и понимание
С уважением, Наталья!

Juka 15 августа 2014, 14:30
Наташ, палетка? Насколко я знаю, ты больше однушки любишь. Но как же эти тени хорошо на тебе смотрятся. Красота да и только!
davinchi_nat 15 августа 2014, 14:36
Да, Юля, палетка! Просто не смогла я оторваться от них! Спасибо милая.
Terracotta 15 августа 2014, 14:56
Очень красивый макияж получился!
davinchi_nat 15 августа 2014, 14:58
Спасибо! Хотя он не моно, но мне тоже пришелся по душе  .
RitaMix 15 августа 2014, 14:59
Вот не очень я люблю тени Ланком, но эта палетка весьма, весьма хороша  … Очень продуманная компоновка, и оттенки правильные по отношению друг к другу, и красивые. Особенно покорил сливовый  .
davinchi_nat 15 августа 2014, 15:20
Абсолютно верно! Поэтому я ее и купила. Данная гамма универсальна. Да, сливовый очень сочный и красивый оттенок.
SPKT 15 августа 2014, 15:10
Только недавно сокрушалась, почему так мало отзывов на эти палетки. Цвета подобраны просто отлично, и очень вам идут
а какие там есть нюдовые варианты, мм
davinchi_nat 15 августа 2014, 15:22
Спасибо! Нюдовые ST3, Terre d'lvoire, возможно ST1, Brun Adore.
Aquarius_blonde 15 августа 2014, 15:34
Ах, как тебе красиво, Наташенька! слива, конечно, да и персик — заслуживают отдельной оценки) палетка показана тобой просто великолепно.   хоть беги и покупай)) как и все демонстрируемые тобой продукты, впрочем) тоже на днях смотрела на них) хорошие в этой серии/коллекции гаммы подобраны.
davinchi_nat 15 августа 2014, 16:12
Спасибо милая! Ты права, оттенки подобраны идеально и качество, текстура этих теней меня очень порадовали.
Zaoknomzima 15 августа 2014, 15:41
Аппликаторы в Ланком самые лучшие на мой взляд! На магните- интересно придумано! Палетка хороша, но я тени редко делаю, поэтому почти не покупаю
davinchi_nat 15 августа 2014, 16:14
Аппликаторы не плохие, соглашаюсь с Вами. Спасибо, что зашли в гости!
Sainata 15 августа 2014, 15:46
Недавно ее купила. Отличная палетка, на вас прекрасно смотрится
davinchi_nat 15 августа 2014, 16:14
Спасибо! Сама от нее в восторге.
Sainata 15 августа 2014, 18:20
Только сейчас на свою посмотрела, у меня она с бантом на крышке)
man_i_ya 15 августа 2014, 16:17
Красивая палетка, на красивой девушке!
davinchi_nat 15 августа 2014, 16:19
Мария —
Baramba 15 августа 2014, 16:44
Господи, как красиво-то! Я на ланкомовские палетки уже год кошусь, в них так цвета гармонично подобраны — от самого светлого до самого темного, и ни одного лишнего. Только почему-то многие ругают стойкость, что меня, собственно, и останавливало. Но после твоего поста, Наталья, меня уже ничто не остановит! Я их хочу!
davinchi_nat 16 августа 2014, 13:51
Спасибо! Согласна с тобой, но решилась и купила. Палетка оказалась отличной. Стойкость у теней хорошая, даже не ожидала.
Надо брать!
Natalia_Bos 15 августа 2014, 17:21
Нат, твои оттенки, однозначно! Мейки очень понравились
Красивая палетка, хотя я Ланком как-то стороной обхожу.
davinchi_nat 16 августа 2014, 13:51
Спасибо Наташенька!
Я тоже обхожу, но не в этот раз!
Joy 15 августа 2014, 17:44
Какие красивые тени
Полностью тебе подходят, подчеркивают твою красоту!
davinchi_nat 16 августа 2014, 13:52
Спасибо, милая!
KSeniia_S 15 августа 2014, 18:49
Я тоже на них глаз положила
davinchi_nat 16 августа 2014, 13:52
Значит надо брать!
Olay75 15 августа 2014, 19:39
Во всех ты, душенька, нарядах хороша!
Наташ, только ты умеешь ТАК красиво показать продукт! Последние две фото- ну просто заглядение!
Я почему-то не обращала внимания на ланкомовские тени, а теперь обязательно посмотрю! Очень красивые оттенки, прямо как я люблю!
davinchi_nat 16 августа 2014, 13:58
Оленька, спасибо!
По другому не могу и не хочу!
Оттенки в палетке красивые, дополняющие друг друга.
anuka 15 августа 2014, 20:02
Оч на вас понравилась! Это не лимитка? Не для дьюти фри? Можно в обычных купить?)
davinchi_nat 16 августа 2014, 13:59
Спасибо! Это не лимитка, они есть в свободной продаже всегда.
Rossetto 15 августа 2014, 22:42
Это ж надо, я вчера вечером искала свотчи именно этой палетки! И вот он — самый лучший обзор!
Тёмно-сливовый просто отпадный. Достаточно редкий цвет в тенях, между прочим.
Вообще гамма на редкость универсальная, можно любой мейк с ней делать: от нежного утреннего до смоуки. У тебя отличный вкус!
davinchi_nat 16 августа 2014, 14:06
Сила мысли! Спасибо за оценку!
Да, сливовый оттенок хорош.
Палетка универсальна, согласна с тобой.
Мерси!
Tesorito 16 августа 2014, 10:10
Какая красивая палетка! Сама всегда тоже на такие заглядываюсь)) И в деле тоже отлично выглядит!
davinchi_nat 16 августа 2014, 14:07
Вы правы, я тоже на нее засматривалась, засматривалась, не выдержала и купила.
creosolamenteen 18 августа 2014, 13:13
благодаря вашему посту и у меня появилась эта палетка, спасибо :)
вы в своих макияжах пользовались родными спонжем и кисточкой или своими кистями?
davinchi_nat 18 августа 2014, 20:03
Спасибо за доверие!
Наношу тени их родными аппликаторами, получается очень даже неплохо!
creosolamenteen 18 августа 2014, 20:51
большое спасибо за ответ, у вас получилось очень красиво, я согласна по поводу аппликатора и кисточки)
NikitinaYulya 19 августа 2014, 16:48
Гармонично! Очень красивые стрелочки! Обзор — шикарен! Спасибо!
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:20
Спасибо тебе, за твою оценку!
Valeria Pyatnitskaya 22 февраля 2018, 13:58
Интересно, подойдут ли эти тени зимнему цветотипу…