21.01.2011

Christian Dior Bronze Sun Couture Palette Collection Voyage (Набор из Duty Free)

Всем привет! Рассказать хочу об одном из своих любимых тревел-наборов от Dior/

Производитель: Мгновенно придает мерцающий и солнечный блеск вашей коже, где бы вы ни были, в любое время года!

В набор Dior Bronze Sun Couture Palette Collection Voyage входит:
1. Бронзирующая пудра-румяна Dior Blush Glowing Color Powder Blush — Sunkissed Cinnamon 2,6 g, тон: 639.
2. Бронзирующая пудра-румяна Dior Bronze Essential Bronzing Powder 2,6 g, тон: 010 ( Healty Mine), тон: 020 (Light Tan), тон: 030 (Bronze Tan).
3. Кисть для румян
4. Тени для век Dior 1 Couleur Eyeshadow 0,65 g, тон: 515 (Ready-To-Beige).
5. Тени для век Dior 5 Couleur Eyeshadow 0,65 g, тон: 440 (Sunset Café).
6. Двойной аппликатор.
7. Блеск для губ Dior Moisturizing Lipglos 0,85 g, тон: 523.
8. Блеск для губ Dior Lipgloss — A Lick of Taffy 0,85 g, тон: 151.
Мое мнение: Этот набор я просто обожаю! Первый был забыт в турецком отеле(( И когда мы в очередной раз с мужем полетели отдыхать-я сразу же купила себе точно такой же. Для отдыха и загорелой кожи-это просто незаменимая вещь. Все есть-все под рукой. Румяна, тени, бронзер и блески.
Румяна:
Бронзер:
Тени:
Блески:

Как всегда качество у Dior на высоте. Я хочу порекомендовать всем девушкам такой набор для отпуска у моря, для лета, для загорелой кожи. Палетка очень удобная, мне нравится большое зеркало, кисти тоже хорошего качества. Если кинуть с собой в сумочку еще тушь для ресниц, то в принципе можно не переживать за свой макияж. Этот дорожный набор Dior со всем справиться!!!

Оценка:5
Цена: 55 Евро в Duty Free

Annet85 21 января 2011, 19:53
хороший набор, я бы взяла)
mama_andry 21 января 2011, 20:34
На лето-классная вещица!
Joy 21 января 2011, 19:54
О, какой красивенький наборчик)))
У меня тоже есть штуки три подобных наборов (и все были мне подарены), действительно очень удобно в поездках. Спасибо!
mama_andry 21 января 2011, 20:34
СПасибо! Да, такие наборы классные! у меня еще один есть вот такой-
Joy 21 января 2011, 20:46
Тоже хорош… у меня набора Диор ни разу не было… по-моему, они вообще у меня все ЭЛ
LILY 22 января 2011, 11:49
Мне это даже больше нравится)
Apellsin 05 февраля 2011, 18:26
ой, а можете отзыв написать? пожаалуйста? :))
Nastenka 21 января 2011, 19:56
Хороший набор, но при чем тут автозапчасти субару?
mama_andry 21 января 2011, 20:31
Все исправила.
Lusha 21 января 2011, 20:32
у меня как раз сейчас закончились тени из этого набора, хочу взять отдельно
румяна тоже поистрепались хорошенько — но выбрала в другой фирме

в целом — шик
mama_andry 21 января 2011, 20:35
Тени просто суперские! Спасибо!
Katrinka 21 января 2011, 20:39
Очень понравились оттенки теней.
mama_andry 21 января 2011, 20:41
Спасибо! Еще раз повторюсь тени-отличные!
LILY 21 января 2011, 20:51
Набор явно под загар, на лето. \
Очень люблю тревел-наборы, хотя иногда не все в них носибельно, но поделать с собой ничего не могу)
sheba 21 января 2011, 21:37
а у меня ни одного тревел-набора до сих пор нет… Странно, надо исправить   )))
LILY 22 января 2011, 11:44
обязательно надо)
mama_andry 22 января 2011, 09:57
Надо)))))
mama_andry 22 января 2011, 09:58
Да… да… я сама такие наборы обожаю. В Дюти фри обязательно покупаю))))
mama_andry 22 января 2011, 09:59
СПасибо.
Merlina 21 января 2011, 23:13
Лаконичный набор и всё по делу))) Такой «утро-вечер» Наверное удобно в командировки брать…
mama_andry 22 января 2011, 09:59
Я пока только на море брала с собой) Но если будут командировки, то ив них с удовольствием)) Спасибо!
Masha_S 23 января 2011, 01:13
Очень хороший набор! И очень функционален! В отпуске — отличная экономия места в косметичке!