Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
21.01.2011

Christian Dior Bronze Sun Couture Palette Collection Voyage (Набор из Duty Free)

Всем привет! Рассказать хочу об одном из своих любимых тревел-наборов от Dior/

Производитель: Мгновенно придает мерцающий и солнечный блеск вашей коже, где бы вы ни были, в любое время года!

В набор Dior Bronze Sun Couture Palette Collection Voyage входит:
1. Бронзирующая пудра-румяна Dior Blush Glowing Color Powder Blush — Sunkissed Cinnamon 2,6 g, тон: 639.
2. Бронзирующая пудра-румяна Dior Bronze Essential Bronzing Powder 2,6 g, тон: 010 ( Healty Mine), тон: 020 (Light Tan), тон: 030 (Bronze Tan).
3. Кисть для румян
4. Тени для век Dior 1 Couleur Eyeshadow 0,65 g, тон: 515 (Ready-To-Beige).
5. Тени для век Dior 5 Couleur Eyeshadow 0,65 g, тон: 440 (Sunset Café).
6. Двойной аппликатор.
7. Блеск для губ Dior Moisturizing Lipglos 0,85 g, тон: 523.
8. Блеск для губ Dior Lipgloss — A Lick of Taffy 0,85 g, тон: 151.
Мое мнение: Этот набор я просто обожаю! Первый был забыт в турецком отеле(( И когда мы в очередной раз с мужем полетели отдыхать-я сразу же купила себе точно такой же. Для отдыха и загорелой кожи-это просто незаменимая вещь. Все есть-все под рукой. Румяна, тени, бронзер и блески.
Румяна:
Бронзер:
Тени:
Блески:

Как всегда качество у Dior на высоте. Я хочу порекомендовать всем девушкам такой набор для отпуска у моря, для лета, для загорелой кожи. Палетка очень удобная, мне нравится большое зеркало, кисти тоже хорошего качества. Если кинуть с собой в сумочку еще тушь для ресниц, то в принципе можно не переживать за свой макияж. Этот дорожный набор Dior со всем справиться!!!

Оценка:5
Цена: 55 Евро в Duty Free

Лучшее за месяц

Annet85 21 января 2011, 19:53
хороший набор, я бы взяла)
mama_andry 21 января 2011, 20:34
На лето-классная вещица!
Joy 21 января 2011, 19:54
О, какой красивенький наборчик)))
У меня тоже есть штуки три подобных наборов (и все были мне подарены), действительно очень удобно в поездках. Спасибо!
mama_andry 21 января 2011, 20:34
СПасибо! Да, такие наборы классные! у меня еще один есть вот такой-
Joy 21 января 2011, 20:46
Тоже хорош… у меня набора Диор ни разу не было… по-моему, они вообще у меня все ЭЛ
LILY 22 января 2011, 11:49
Мне это даже больше нравится)
Apellsin 05 февраля 2011, 18:26
ой, а можете отзыв написать? пожаалуйста? :))
Nastenka 21 января 2011, 19:56
Хороший набор, но при чем тут автозапчасти субару?
mama_andry 21 января 2011, 20:31
Все исправила.
Lusha 21 января 2011, 20:32
у меня как раз сейчас закончились тени из этого набора, хочу взять отдельно
румяна тоже поистрепались хорошенько — но выбрала в другой фирме

в целом — шик
mama_andry 21 января 2011, 20:35
Тени просто суперские! Спасибо!
Katrinka 21 января 2011, 20:39
Очень понравились оттенки теней.
mama_andry 21 января 2011, 20:41
Спасибо! Еще раз повторюсь тени-отличные!
LILY 21 января 2011, 20:51
Набор явно под загар, на лето. \
Очень люблю тревел-наборы, хотя иногда не все в них носибельно, но поделать с собой ничего не могу)
sheba 21 января 2011, 21:37
а у меня ни одного тревел-набора до сих пор нет… Странно, надо исправить   )))
LILY 22 января 2011, 11:44
обязательно надо)
mama_andry 22 января 2011, 09:57
Надо)))))
mama_andry 22 января 2011, 09:58
Да… да… я сама такие наборы обожаю. В Дюти фри обязательно покупаю))))
mama_andry 22 января 2011, 09:59
СПасибо.
Merlina 21 января 2011, 23:13
Лаконичный набор и всё по делу))) Такой «утро-вечер» Наверное удобно в командировки брать…
mama_andry 22 января 2011, 09:59
Я пока только на море брала с собой) Но если будут командировки, то ив них с удовольствием)) Спасибо!
Masha_S 23 января 2011, 01:13
Очень хороший набор! И очень функционален! В отпуске — отличная экономия места в косметичке!