02.02.2015

Устойчивый лаковый блеск для губ Catrice Wet Shine Stain Lip Lacquer в оттенке 03 Fatal

Еще раз привет, мои хорошие!

Хочу показать вам мой блеск-фаворит! Нет, правда, при всем моем равнодушие к блескам, это просто что-то! Catrice опять удивляет и радует.
Смотрим?

Этот блеск вышел в осенней коллекции Catrice Thrilling Me Softly Fall 2013 Collection.Мне его подарила чудесная девочка, Аня, передаю тебе привет и спасибо еще раз!

Упаковка: простой черный флакончик, небольшого размера.Закрывается плотно, не протекает. Спонж очень удобный, отлично прорисовывает контур.
Текстура: средней густоты, довольно липкая, нежная.

Цвет: яркий яркий, холодный, сочный красно-малиновый, без шиммера. Восхитительно визуально отбеливает зубы. Честно, иногда мне кажется, что мне другой подсунули тюбик, чем остальным-ну на мне вообще ни при каком освещении красного толком нет, максимум брусника. Но на мне большинство оттенков уходят именно в холодный малиновый.

Нанесение: блеск ложится на губы просто идеально и одним движением руки. Не затекает в складочки, не растекается, не скатывается. Сначала он очень глянцевый, но спустя минут 10-15 глянец немного сходит, словно впитываясь. Блеск заявлен и как тинт, и полностью это оправдывает. После снятия на губах остается красивый естественный, довольно яркий оттенок.

Губы с блеском выглядят изумительно-пухлые, яркие, броские. К сожалению, совсем чуточку подсушивает после снятия, но совсем не критично, как обычная НЕ увлажняющая помада.

Стойкость: потрясающая! Впервые блеск продержался на губах целый день, при этом я 1 раз плотно обедала, и несметное количество раз перекусывала) Просто исчезал глянец и оставался яркий, чуточку приглушенный пигмент. При это сходил абсолютно равномерно, без пятен, без проплешин.

Аромат: вот это единственный минус. При нанесении меня просто сбивает в нос химозно-спиртовой ягодный запах. К счастью, он моментально испаряется.

Честно, этот блеск даст фору большинству лаковых помад из люкса.

Цена: 300-350 р

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5+++

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

Tinka-Alevtinka 02 февраля 2015, 15:27
Лу, какой образ роскошный!
KSeniia_S 02 февраля 2015, 15:31
Шикарно, без лишних слов.
Brunettie 02 февраля 2015, 15:40
Какая же ты ягодная милашка!))))) Любоваться бы и любоваться! И по делу: мне понравилось, что он стойкий, для блесков и лаковых помад ведь это редкое качество!
Piglet_1989 02 февраля 2015, 16:06
Никогда не присматривалась (даже не помню таких на нашем стенде). Красотища! А как палитра? Есть выбор?
Abuzyuu 02 февраля 2015, 16:11
У меня недавно приобрёлся   похожий оттенок из постоянки, при определённом освещении прямо-таки неоновая фуксия
Latte 02 февраля 2015, 16:16
Ооочень сочно-ягодно))
UltraS 02 февраля 2015, 16:28
Офигенный цвет! Тебе очень идет)
Wind_Song 02 февраля 2015, 16:34
Я такие оттенки не очень, хотя можно попробовать, хм.

А на Вас прекрасно!   И круто, что такая бюджетная марка имеет такой хороший продукт. Пойду посмотрю другие цвета.
Linda_LeiR 02 февраля 2015, 16:43
Губки как леденцы!   Восхитительно!
annvermilion 02 февраля 2015, 16:58
И не посмотрела бы в его сторону, а теперь ХОЧУ! Ах…
ice_161 02 февраля 2015, 17:27
Какие сочные губки!
e_vladi 02 февраля 2015, 17:36
застыла на последнем фото… шикарно!
Annyshka1985 02 февраля 2015, 17:40
Супер!
davinchi_nat 02 февраля 2015, 19:38
Оттенок очень красивый, сочный и провокационный. С твоей фарфоровой кожей он смотрится просто сногсшибательно.
miamiolga 02 февраля 2015, 19:53
Очень красивый влажный финиш и цвет на губах. Учитывая низкую цену, catrice сделал замечательный продукт!
Hadija1991 02 февраля 2015, 22:12
Вам очень идёт этот прекрасный оттенок, Лу! С цветом кожи получается такое замечательное сочетание
MissDifferentA 02 февраля 2015, 23:12
Лу, у нас нету этой марки. По крайней мере, я не видела… На вас смотрится роскошно! Цвет сводит с ума в сочетании с прекрасными губами! Спасибо за пост, цвет буду искать!
TatyanaMiracle 06 февраля 2015, 09:41
Уууух...! Очень круто, Лу!!!))))
G0ldy 15 марта 2015, 14:14
Красиво получилось. Я эти блески тестила в магазине — подумала, что могут быть проблемы с нанесением, т.к. на руку ложились неравномерно