21.01.2011

Тональный крем Givenchy PhotoPerfexion SPF20, оттенок 1 Perfect Ivory (много фото)

От производителя:

Абсолютно натуральный тон и никаких недостатков! Крем сужает поры, мгновенно разглаживает неровности и мелкие морщинки, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, сохраняет ее нежность и упругость. Делает тон лица более свежим и отдохнувшим.
Проверим что из этого правда!
Проверено на: светлая тонкая кожа, склонная к сухости.

Моё мнение: ( у меня не проблемная кожа без высыпаний, склонная к сухости на крыльях носа и подбородке. расширенные поры только на крыльях носа)

Плюсы:

1. Редкий очень светлый оттенок без желтизны
2. Дозатор!
3. Легко наносится
4. Держится весь день
5. Деликатное покрытие, от от лёгкого до среднего.
6. СПФ 20

Минусы:

1. Шелушения на крыльях носа и подбородке, если сначала сухие места не почистить скрабом и не помазать хорошо увлажняющим кремом.
2. НЕ сужает поры, более того, если не хочешь шелушений и наносишь обильное увлажнение под тональник, поры еще больше выделяются

На заметку: Чтобы тональник не вызывал шелушений, не размазывайте его, а вбивайте пальчиками.

Чистая кожа:

С тональным кремом PhotoPerfexion, пудрой и румянами:

Это я пришла в магазин со своим корректором клиник, только он подходил мне по цвету.

Цена: девичья память говорит в р-не 2000р в ИДБ без скидок

Оценка:4- (пользоваться им можно, если хорошо помучиться с подготовкой кожи)

п.с. родительские дачные киски (это две кошки, мама и дочка, нашли на даче рыжего кота)
Givenchy Photo Perfexion

Givenchy Photo Perfexion

23 отзыва

Teana 21 января 2011, 14:35
ну киски умиленье! А тональный мне нравится- пользуюсь. Особых мучений не ощущаю.
ayrinn 21 января 2011, 14:38
мне не очень нравится. слишком много махинаций, если учесть что крем люкс
Teana 21 января 2011, 14:43
у меня с этим кремом проблем нет.
PeachBitch 21 января 2011, 14:36
хороший пост! спасибо!) Кошки улет))) какие румяна вы используете? позволю дать маленький совет: может их стоит чуть больше растушевывать?
ayrinn 21 января 2011, 14:37
может и стоит) я начинающий в макияже)
румяна Эсти Лаудер из рождественской лимитки, nude rose
Mechtatelnaya 21 января 2011, 14:39
Кошки хороши, только котятки не в них цветом почему-то)
Полезный пост об этом тональном, спасибо!
Omarchick 21 января 2011, 14:40
Я сейчас им пользуюсь, кожа у меня довольно светлая, певый оттенок идеально подошел… Поначалу крем казался капризным, но если наносить на праймер -очень здорово получается)
прелесные кошки!
ayrinn 21 января 2011, 14:42
Omarchick, раскажи пожалуйста о праймере, я как раз сегодня собираюсь за основой под тон.
Omarchick 21 января 2011, 14:50
Я многие пробовала, но больше всего gosh velvet touch понравился… Он здорово выравнивает.тональники или просто пудра наносятся ровно и легко
sockolovaal 21 января 2011, 19:43
Если у вас был Clarins, то не могли бы вы сравнить?
BrunettkA 21 января 2011, 14:40
хорошо на Вас тональничек!
скоро будем котоматрицей)))
Nastenka 21 января 2011, 14:42
у меня был такой тональный, номер 5, и то он мне казался светлым. Остается гадать что же за оттенок номер 1. Сразу скажу, что я не смуглая.

Интересно, большие кисы серые, а детишки рыжие.
Teana 21 января 2011, 14:44
у меня тоже 5 номер- и я далеко не смуглая)))
ayrinn 21 января 2011, 14:45
оттенок 1 очень светлый розоватый, без желтизны. сливается с бледной кожей))
Nastenka 21 января 2011, 14:46
возможно от 1 до 5 похожи, лишь розовинкой или желтизной отличаются.
holodok 21 января 2011, 17:19
у меня 4-он вообще светлый
MiSmallGirl 21 января 2011, 14:49
А мне с первого раза тональный крем понравился — лучший из всех, что я пробовала.
И, как ни странно, насчет шелушений и подчеркивания пор я бы поспорила — единственное, что могу сказать — видимо, действительно очень разная кожа у всех.
Сейчас, правда, перестала пользоваться тональным кремом, только пудрой теперь. Чему несказанно рада!
ayrinn 21 января 2011, 14:52
потому я и написала в посте что у меня склонная к сухости кожа с участками расширеных пор, чтобы не вводить в заблуждение никого.
MiSmallGirl 21 января 2011, 14:54
Дело-то в том, что у меня зимой точно такая же! По крайней мере, была.
RitaMix 21 января 2011, 14:54
Тональники Живанши никогда не покупала и даже не тестила, надо приглядется, т. к. кожа склонна к сухости, поэтому подобрать себе тональник целая проблема.

А рыжий кот оказался — ходок!
vika 21 января 2011, 15:02
Какие киски!!! Прелесть!!! И рыжики, и мамочка и доченька!!! Такие путьки!!!
Ksysha 21 января 2011, 15:20
По моей оценке, этот тональный на 5. Очень понравился. Пользуюсь давно, баночка почти пустая.
ayrinn 21 января 2011, 15:29
поздравляю, это хорошо когда находишь СВОЁ средство))
bonita04 21 января 2011, 15:22
Тональник хорошиий! Кисюньки класс!   У папы на работе в гараже тоже мама и дочка всё время вместе))
ayrinn 21 января 2011, 15:30
хорошенькие кисочки)
Lizka 21 января 2011, 19:59
О, Боже! Безумно красивая серая кошка! Невероятный цвет!!!
vika 21 января 2011, 22:10
Какие милые!!!   И окрас такой..!!! :)))
L_Z 21 января 2011, 15:23
У меня схожее мнение об этом тональном, его плюсах и минусах. Но кожа при этом смешанная, склонная к жирности и проблемная — на такой коже он ещё и не стойкий, плывёт через несколько часов. В общем, жалею, что купила его когда-то, пользуюсь редко.
ayrinn 21 января 2011, 15:30
солидарна с вами)
ищем дальше свой идеальный тон
Hisja 21 января 2011, 16:01
Спасибо за совет по нанесению тональника, кошки просто чудесные, у меня нет слов
ayrinn 21 января 2011, 16:16
пожалуйста) рада что прочитали)
Shantal 21 января 2011, 16:10
у вас и без тональника кожа не плохая)))) кисы хороши, предлагаю открыть на Косметисте звероблог
ayrinn 21 января 2011, 16:20
спасибо, но без тональника вообще не могу ходить уже много лет))
nn2008 21 января 2011, 16:22
Кошки классные))) плюс
larchik79 21 января 2011, 16:32
Очень заинтересовал пост. Спасибо! Результат просто отличный.
holodok 21 января 2011, 17:18
А мне нравится этот тональник! Очень нравится, у меня оттенок №4, тоже светлый без желтизны  . Сидит великолепно и ничего не подчёркивает, если кожа хорошо увлажнена.
Murashka 21 января 2011, 17:21
какая у Вас кожа красивая! любовалась только на нее, тональник тоже хорош))
isadora 21 января 2011, 17:35
Мне оч. нравится этот тональный крем. У меня тоже сухая и светлая кожа и этот т.к. единственный из люкса подошел по цвету. Киски класс! У меня тоже есть сладкая парочка!
ayrinn 21 января 2011, 19:25
«Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был — и нет кота
Basya 21 января 2011, 21:54
Так, похоже, что та, кто любит косметику, любит и кошек и наоборот! Стишок просто супер! Я тоже любительница кошек. Тональник понравился, буду смотреть!
isadora 21 января 2011, 22:36
Прикольный стишок, скопировала!
ayrinn 21 января 2011, 22:43
да) вообще душевный) коротко и отражает суть на 100%
Joy 21 января 2011, 19:04
Никогда не было тона от Живанши и, видимо, не будет))) Спасибо за пост!
Robella 21 января 2011, 19:46
ФотоПерфекшн это единственная вещь с которой мне совершенно не хочется искать что-то другое. Он идеален!
Lizka 21 января 2011, 20:03
У меня 4, достаточно светлый, но желтит. Я совсем светлокожая и границу между лицом и шеей все таки видно. Не могу найти 1, где Вы ее урвали?))) Шелушинки подчеркивает безбожно (в моем случае, при любом способе нанесения), потому лицо надо иметь в этом плане идеальное)
holodok 21 января 2011, 20:47
И у меня 4, но он не желтит абсолютно
Lizka 21 января 2011, 22:44
У меня подтон розовый (холодный?), видимо (я в этом не очень сильна, если честно), поэтому кажется желтым. По крайней мере, я так вижу в зеркало))
holodok 21 января 2011, 22:47
У меня жёлтый подтон, поэтому многие кремы меня желтят ещё больше
Lizka 21 января 2011, 22:52
о, ну тогда не знаю, почему у меня так получается) шея получается бледнее и розовее, чем лицо)
ayrinn 21 января 2011, 21:06
вот и у меня шелушинки) если обильно не увлажнить и не поскрабить)
Lizka 21 января 2011, 22:50
вот-вот, я даже не ожидала, что он НАСТОЛЬКО явно подчеркивает шелушения. Наношу теперь на приличный такой слой увлажняющего крема, не дожидаясь пока последний впитается. Тогда еще более или менее получается. Но при таком раскладе в итоге имею к онкретно блестящее лицо. Спасает пудра MAC blot — она бесцветная, только матирует и фиксирует тональный.
Katrinka 21 января 2011, 20:40
Мелкие рыжие котята такие лапули.   Так, а теперь по делу. Очень понравилось, как смотрится на коже. Просто идеально.
Olchik 21 января 2011, 21:00
У меня точно такой же тональный, как у вас. И я им довольна. Кожа у меня комбинированная, бывают шелушения (перед нанесением тонального я кожу хорошо питаю). Тональный ведет себя хорошо: скрывает то, что нужно скрыть. На зиму мне самое то. А вот ближе к лету хочу менее плотный купить.
ayrinn 21 января 2011, 21:08
так он и так не плотный) флюид) или вы летом вообще чем то невесомым пользуетесь?
Olchik 21 января 2011, 21:44
Летом я только пудру наношу, если есть необходимость (что-то замаскировать). Когда выбирала, мне Ленжери от Герлен показался более легким возможно я ошибаюсь. Если легче этого флюида Живанши ничего не найду, то буду продолжать летом только пудрой пользоваться ее у меня сейчас столько… сегодня еще прикупила из весенней коллекции Шанель
ayrinn 21 января 2011, 22:17
как вам весенняя шанелька?? я читала она невидимая прозрачная… как матирует?
Olchik 21 января 2011, 22:23
при затесте она действительно была практически невидимой и прозрачной. мне она очень понравилась. но вот на лицо еще не наносила. попробую — отпишусь
ayrinn 21 января 2011, 22:24
будет круто если создашь пост))
Olchik 22 января 2011, 01:00
ок ) постараюсь показать пудру в ближайшее время
Nadia333 21 января 2011, 23:06
Кисы просто прелесть!!! Видно у кота рыжий цвет был доминантный) Тональный на вас очень понравился, и несмотря на его минусы(хотя еще ни одного тонального без минусов не видела) очень захотелось такой, надо будет поискать.Спасибо за пост!
Amanda 22 января 2011, 01:07
У меня этот тональник давно в списке хотелок, я все жду когда закончиться мой Герлен Парюр Аква Киски просто прелесть! тоже отношусь к большой любитильнице не только косметики, но и кошек))
coolsun 22 января 2011, 09:31
У меня тоже тон 01. Хороший тональный, но не для моей жирной кожи :(
ayrinn 22 января 2011, 11:36
и не для сухой) видать для идеальной)
coolsun 22 января 2011, 12:17
Наверное =) Хотя не спорю, первый час-два смотрится на коже просто чудесно =)
Sysoy 22 января 2011, 21:30
Именно, под конец дня начинает «шелушиться». А сразу после нанесения — ну идеально))
coolsun 23 января 2011, 04:35
мда… Странный тональный. Получается, что он для людей с нормальной кожей без изъянов. А есть ли смысл с такой кожей пользоваться тональным средством?
ayrinn 23 января 2011, 10:29
2 дня делала увлажняющие маски и скрабы… крем лёг идеально)
coolsun 23 января 2011, 10:31
Теперь мы знаем что ему не хватало
Sysoy 24 января 2011, 09:15
Не совсем))). Он скорее из любой кожи делает шелушащуюся :(. Спустя нескеолько часов после нанесения.
ayrinn 24 января 2011, 10:02
нее. из идеально отшелушеной и увлажненной кожи не делает)
coolsun 24 января 2011, 10:42
Странный эффект. У меня даже тональные для жирной кожи не дают шелушения…
Интересно, а их новая тональная сыворотка тоже не особо хорошей окажется?
E_katerina 24 января 2011, 09:22
согласна с Вами, что крем подчеркивает шелушения, даже о которых я и не догадывалась проявил…
Pinupka 14 января 2012, 19:07
У вас идеальная кожа! Спасибо за пост!