Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 января 2011, 01:49

Новый тональный крем Lancome Teint Miracle

21 января 2011, 01:49

Lancome Teint Miracle — Тональный крем с натуральным эффектом Teint Miracle

Добрый день, красавицы!
Очень плохо, когда Ваш косметический магазин, дабы держать Вас крепче в своих лапах, высылает в качестве подарка к НГ, ДР, 8 марта… и т.д., сертификат на не большую денежную сумму. Срочно становится вопрос о новой покупке чего-либо, но чего?
И ходила я лесом-полем, лесом-полем по просторам магазина, пока не решила, что мне срочно нужен новый тональник. Хотя мой Guerlain меня вполне устраивал уже не один год, но всё-же… Конечно же рассматривать я желала только последние новинки и мой выбор пал на него…
Новинку представляет Джулия Робертс (Julia Roberts)
отснятая Марио Тестино (Mario Testino).
От производителя:
По словам президента L’Oréal’s Lancôme International, Йосефа Наби (Youcef Nabi), прежде чем приступить к созданию нового тонального средства, были тщательно изучены потребности современной женщины. Выяснилось, что тональное средство обязательно должно содержать ухаживающие компоненты, быть лёгким и при этом подчёркивать особенности женского лица, а не скрывать их.

Teint Miracle содержит в 10 раз меньше филлеров (opaque fillers), чем остальные тональные основы Lancôme, и около 40% чистой воды (в отличии от обычных 20%), придавая средству очень легкую текстуру.
фото
По словам Юсеф, новое средство очень легко наносить, а «играться можно так долго, сколько вы захотите. Результат — как будто на вас ничего нет, но при этом коррекция будет на высоком уровне».
Teint Miracle, на которое выдано семь патентов, имеет увлажняющие свойства, SPF 15
По заявлениям представителей компании, Teint Miracle подходит абсолютно для всех типов кожи. В том числе для чувствительной. Oil-free. Некомедогенно.
В новой линейке тональных средств представлено 20 оттенков.
На Европейский рынок из двадцати оттенков Teint Miracle запустили 7-8: #01 Beige Albâtre, #010 Beige Porcelane, #02 Lys Rose, #03 Beige Diaphane, #04 Beige Nature, #045 Sable Beige, #05 Beige Noisette, #055 Beige Ideal.
мой оттенок: #02 Lys Rose
флюид достаточно жидкий, быстро впитывается.
рассмотрим поближе:
флюид имеет мельчайшие светоотражающие частицы:
на руке:
растушевывается отлично:
а теперь самое интересное, щека нюд:
здесь уже с флюидом:
с пудрой Dior Diorskin Forever Compact и румянами от Smashbox — intermix:
с компактными метеоритами Guerlain Meteorites Poudre de Perles и бронзером от Lancaster — sunny:
Девушки, меня результат устраивает! Я не добиваюсь на лице фотошопа: единственное НО: спирт в составе стоит на третьем месте!
Моя оценка: 5
Натуральный эффект? да
УФ-защита? да
Цена: 515 грн / 1930 р.
Количество: 30 мл
Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

BrunettkA 21.01.2011
Спасибо за пост) надо посмотреть его поближе, хорошо, что есть дозатор, это плюс!
Dali 21.01.2011
присмотрюсь к нему, как раз сейчас в поисках… спасибо!
babyjane 21.01.2011
Хороший пост, спасибо! посмотрю его сегодня в Рив Гоше. А у вас какой тип кожи? Вы сверху припудриваете тон?
Soleil 21.01.2011
кожа комби, припудриваюсь обязательно, иначе уже через два часа моя Т-зона даст о себе знать «гламурненьким блеском»
Christina_Guettler 21.01.2011
я тоже была им очень довольна, текстура как я люблю, покрытие легкое и красивое, но стойкость убила наповал, я не купила его, отдав первенство Герлен Линжери. как у Вас со стойкостью?
Soleil 21.01.2011
Кристина, часов на 6-7 хватает, а на больше я его не тестировала. Придя домой люблю сразу смыть косметику.
Christina_Guettler 22.01.2011
8ч и у меня снова голове лицо, я делала пост про него.
lolli_pop 21.01.2011
Кристин, а что со стойкостью? Нестойкий в смысле?
У меня тоже Линжери, вроде всё устраивает… но после этого поста и его потестить захотелось
Lenapersi 21.01.2011
пост заставляет задуматься о покупке)))… и так как для меня герлен тяжеловаты то думаю этот устроит) спасибо
Soleil 21.01.2011
Лена, в сравнении с Герлен Аква, то этот наааамного легче и без масел в придачу!
Lenapersi 21.01.2011
здорово… значит точно нужен))))а то герлен на мне маской лежит зараза((((
Teana 21.01.2011
очень красивый пост!
Milanka 21.01.2011
Шикарный пост, все так хорошо сфотографированно. )
LILY 21.01.2011
Спасибо, хороший, интересный отзыв. Люблю легкие тональные)
Murashka 21.01.2011
Восторг! фотки и кожа!
Masha_spb 21.01.2011
Оля, привет))
Тональный смотрится супер невесомо.   и очень понравился ланкастер на скулах))
OlgaTarasova 21.01.2011
Спасибо за пост!) Такая большая линейка оттенков!..
А состав не можете выложить? Интересно, какие там солнцезащитные фильтры…
Joy 21.01.2011
Хочется попробовать, люблю легкие тональники… может на весну присмотрюсь к нему, спасибо!
Lucie81 21.01.2011
Вопрос не по теме: у Вас очень красивый цвет стрелок — что это?
Soleil 21.01.2011
это тени от Смэшбокс. я ими и стрелки рисую
Lucie81 22.01.2011
Подскажите, пожалуйста, название и номер оттенка — очень уж цвет красивый!
Soleil 22.01.2011
smashbox оттенок 56213 ink
Lucie81 22.01.2011
Спасибо за подробный ответ  !
Katrinka 21.01.2011
Очень красивый пост. Читать одно удовольствие.
panenka 21.01.2011
как меня напрягает. что бы ни выпустил ланком — сразу патенты, революция, инновации, как будто они на марс летают, а не косметику выпускают.
по описанию свойств понравился. присмотрюсь
Kotofeeva 21.01.2011
А мне показалось, что он как будто придает жирный блеск…