Увлажняющая помада с кремовой текстурой Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour, №29 Ballet Russe На данный момент это моя единственная помада, использованная более, чем на половину. Думаю, это может говорить о любви к ней.
Эта помада «живет» у меня почти три года. Так вышло, что на момент покупки я была простачком в плане косметики и для того, чтобы помаде оказаться у меня, ей нужно было соответствовать лишь одному критерию — она должна быть темной.
Но спустя некоторое время, мои требования возросли, а эта помада по-прежнему им соответствует.

Увлажняющая помада с кремовой текстурой Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour, №29 Ballet Russe К упаковке претензий нет, лаконично, качественно, ничего лишнего, помада «сидит» плотно, футляр закрывается до щелчка.
Увлажняющая помада с кремовой текстурой Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour, №29 Ballet Russe Цвет — коричневый с нотами фиолетового, но еще не сливовый. Я не мастер описания различных цветовых нюансов, но могу сказать, что он не банальный, с «изюмом».
Текстура легкая, на губах не ощущается, но цвет как в стике получается с первого слоя.
Если есть шелушения, то она их подчеркнет, но на подготовленные губы ляжет отлично, без сюрпризов, губы тоже не высушит, оставит их в том состоянии, каким оно было до нанесения.
Стойкость хорошая — если не есть, не пить и не оставлять отпечаток губ на любовных письмах, то она со временем лишь потеряет глянец, а пигмент останется, но вот после перекуса или чашки кофе ее следует обновить.
Единственный нюанс — это запах: «бабушкин», резкий, я его чувствую на протяжении всего времени, что я ношу помаду. Я из тех, кто любит запах дегтярного мыла и запах помады мне не стал помехой, но на месте чувствительного к этим вещам человека я бы просто не смогла ей пользоваться.

Я наношу все помады прямо из стика, карандашами не пользуюсь. Так вот, в этом плане проблем нет — контур никуда не убегает.

Увлажняющая помада с кремовой текстурой Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour, №29 Ballet Russe Увлажняющая помада с кремовой текстурой Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour, №29 Ballet Russe

Цена: на момент покупки со скидками около 800 р.

Срок тестирования: 3 года (это больше, чем ее срок годности, но никаких качественных изменений не произошло)

Спасибо за внимание.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Мне как раз показалось, что карандаш бы очень не помешал.
А цвет красивый. Не знаю, при чем тут балет, но настоящее божоле — это она!
Как жаль, что из-за запаха — не мое. Я из-за этого половину люкса не переношу…
Готичненький такой образ   Красиво
у меня просто руки кривоваты в плане ровности, но с карандашом выходит еще хуже. это я к тому, что без карандаша контур не плывет, а если еще руки растут из нужного места, то вообще красота.
Мне кажется, вы к себе несправедливы, у вас довольно неплохо получилось. Просто с карандашом контур был бы четче и еще красивее, я это, собственно, и имела в виду   Мне с контуром всегда легче, чем просто стиком.
может попробовать наносить кистью? цвет потрясающий, но при таком ярком оттенке неровный контур очень сильно бросается в глаза.
Да, такие цвета лучше с карандашом носить, конечно.
А оттенок понравился очень! Надо присмотреться к нему, спасибо за пост)

Очень понравилась. Попробуйте кисть или просто потренируйтесь.

Лак понравился
  • Gishar
  • 24 января 2015, 18:55
Очень красиво, обожаю такие оттенки! Вы не знаете случайно, она из постоянки?
точно не знаю, но на оф. сайте этого оттенка нет
Оттенок красивый, но его уже сняли с производства

Вся нынешняя линейка Руж Коко снята с производства, вместо неё будет другая, которая выходит вот-вот — в весенней коллекции (здесь на сайте был обзор). А конкретный оттенок «Русский балет» был снят ещё раньше, уже давно, года 2 точно.
  • Gishar
  • 24 января 2015, 22:20
Спасибо! Я так почему-то и думала, но решила уточнить.
Вот такой цвет я ищу. Перфект.
Цвет шикарный! Но я тоже не рискую носить темные цвета без карандаша и еще прорисовываю контур кистью, осиалтное заполняю из стика
P.S. а что за тени у линии ресниц?
то, что синенькое? это пигмент Пупа из лимитки космик бьюти 002
29-й оттенок снят с производства уже примерно полтора-два года назад.
А цвет шикарный, да…
Красивый глубокий оттенок! С этой помадой карандаш по контуру не помешает, как по мне)
Было интересно, Лера. Спасибо.
А ещё очень понравился макияж глаз
  • Styu
  • 24 января 2015, 20:36
Красивый оттенок, действительно красивый. Я тоже люблю запах дегтярного мыла
Вам идёт и вообще вы мне нравитесь :D Чудесные брови!
  • Veanen
  • 24 января 2015, 20:53
Не буду повторяться про карандаш, но брови! Брови потрясающие. Хотеть. :(
брови — в основном, заслуга не природы, а карандаша и теней
  • Veanen
  • 24 января 2015, 22:50