22.01.2015

Тушь с непонятным названием L'etoile Premiere Geniale mascara activateur effet faux cils naturel в оттенке 702 brun genial

Фотография:
Всем доброго здравия)

Итак. Подарили мне сертификат на День Рождения, недолго думая, купила тушь, название прочитала лишь потом. Тушь Л'этуаль для ресниц активатор натурального эффекта накладных ресниц.... What?! Что за название умопомрачительное? Ну это ладно. Главное ж, эффект. Купила из-за щетки. Гигантская резиновая щетка. Ну и коричневого цвета самой туши.
Основные характеристики:
1. Крутая щетка, но, на ней собираются комочки, периодически, приходится иногда поелозить по горлышку.
2. При первом нанесении создается очень натуральный эффект своих ресниц.
3. Не осыпается и не течет, проверено, держится весь день.
4. Аллергии у меня не вызвало.
5. Пользуюсь вот уже 4 месяца, не сохнет — ничего. (тьфу-тьфу-тьфу, у меня ни одна тушь не засыхала, а служат мне они не менее полугода)
6. Цвет, ну, фото цвет не передаст, в реальности видно, что она темно-коричневая. Просто, не так ярко смотрится, как черная.
7. Флакон, черный, приятный в руке.
8. Смывается нормально у нормальных людей, но не у меня
Итог: тушью я довольна очень.
Свотчи (только декоративной косметики):
Без туши:
1 слой:
2 слоя:
Цена:
500 рублей.
Срок тестирования:
4 месяца
Ну вот и все, надеюсь, была полезной.

DarySummers 22 января 2015, 16:15
Господи, вот это глаза! Гипнотические! Вам можно их вообще не красить, все и так обалдеют
Charly-V 22 января 2015, 16:21
Да вы что, обычные глаза), я итак редко крашусь, лентяй потому что))) Спасибо
HonorForAll 22 января 2015, 16:36
Очень хороши ваши глаза. И тушь, конечно, тоже вау, вы только для баланса нижние ресницы тоже красьте.
Charly-V 22 января 2015, 16:40
Спасибо, я их не крашу, они слишком длинные, получается как-то не очень.)
HonorForAll 22 января 2015, 16:48
Та же проблема после xlash, но блеклые ресницы смотрятся хуже, поэтому попробуйте красить, может, какой-то другой тушью, не удлиняющей, а объемной.
Charly-V 22 января 2015, 16:56
Мне нравится как все выглядит и без туши на нижних ресницах. Летом их вообще не видно. У меня всякие были, разницы не вижу.)
Mitel 22 января 2015, 17:59
Поддержу Вас — если не нравится красить нижние ресницы, не красьте! Я тоже не крашу, т.к. с накрашенными нижними — глаза становятся круглыми как у оленёнка и теряется красивый разрез глаз.
Charly-V 22 января 2015, 18:07
Согласна.) Еще кажется, что глаза меньше стали намного, а они у меня итак не очень большие)
Tacho 22 января 2015, 16:53
Надо-надо опробовать, спасибо за наводку! Какие у вас шикарные ресницы))
У меня с нижними ресницами такая же беда. Я приноровилась делать так: слегка накрашу, а потом пальцами аккуратненько сжимаю нижние реснички. Они тогда не длиннющие и прокрашенные
Charly-V 22 января 2015, 17:04
Спасибо, я тоже так делала, только я их оттягивала за прокрашенные концы))))
Kry4yVer4y 22 января 2015, 16:54
Попробуйте коричневую от киллистар) Щеточка похожа, ваши хорошие реснички сделает еще лучше)
Charly-V 22 января 2015, 16:57
Не слышала о такой)))
Kry4yVer4y 22 января 2015, 17:00
COLLISTAR ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ INFINITO
купить в том же летуаль можно)
Charly-V 22 января 2015, 17:03
Аааа, а я подумала, что новая марка может какая) Ну эту сначала закончу, а там посмотрим)
severnay 22 января 2015, 17:11
Очень хорошая тушь, проверено.Теперь у нас любовь!
BeautyManiac 22 января 2015, 16:55
Эффект крутой, даже захотелось попробовать. Вообще у меня к тушам этой марки какое-то двойственное отношение. Нежно любила Балерину, которую купила в 2013 году. И либо мои требования к туши тогда были настолько низки, либо тушь реально испортилась, но я ее пыталась повторить и в 2014 году (к слову, красила новая тушь еще хуже, чем уже высохшая и порядком попользованная Балерина 2013 года), и в 2015 вот совсем недавно вновь на нее позарилась, чуть лучше, но не вау. На Ваш экземпляр тоже погляжу с удовольствием. На самом деле, мне сейчас как то все туши не вау(((
Charly-V 22 января 2015, 17:02
Хм, о балерине не слышала. Для меня все туши одинаковы. Срок эксплуатации всегда один выходит, эффект один и тот же, что от дорогой, что от дешевой. Смысл тратить много? Состав один и тот же почти. Это раньше я как вспомню первые туши от мэйбеллин, лореаль, в свои 14, вечно ресницы с комками были  , текла под дождем и все такое. Потом отладили технологию, сейчас большинство однотипны)))
BeautyManiac 22 января 2015, 17:07
Я все таки разницу вижу на ресницах, но восторга не вызывают вообще как то. У меня только Lancome и Chanel держаться до 7 месяцев, все остальные туши приходят в негодность за 2-3 месяца (начинают плохо прокрашивать реснички, ложатся комками, осыпаются, подсыхают — сразу в мусор). Пробовала туши по-дешевле — Lumene делает из моих ресниц три! Ровно три торчащие реснички, притом это не паучьи лапки, а просто три непрокрашенные ресницы, торчащие в разные стороны. Лореаль отпечатывается. Посморела максфактор, но сейчас в обычном магазине его стоимость такая, что лучше уж добавить и Lancome купить)
Charly-V 22 января 2015, 17:10
Eveline хорошая, а всего 120 рублей где-то. Тоже щеточка силиконовая. Lumene уже 100 лет не пользовалась и лореалем, как-то не влекут эти марки))) Максфактор вообще цену задрали за непонятно что. Тушь и тушь. Хотя подруге безумно нравится. Я лучше на помаду побольше потрачу, чем на тушь))))
BeautyManiac 22 января 2015, 17:12
Помады — это мой фетиш, скупаю просто партиями, но пока хватит) а то меня не поймут скоро дома)

Я уже, если честно, даже не знаю в каком сегменте искать качественную тушь(
Charly-V 22 января 2015, 17:15
Ну вот попробуйте эвелин, я говорю в золотом или серебряном узком флаконе, если есть(денег она стоит немного, не жалко если что, я думаю). Или Диваж 90 60 90, а вот Риммель мне вообще не нравится.
BeautyManiac 22 января 2015, 17:17
Диваж даже понятия не имею что такое, Эвелин можно попробовать поискать, Риммель не пробовала и пробовать не хочу) Я Вашу с непонятным названием возьму на пробу)
Charly-V 22 января 2015, 17:18
  попробуйте или коллистар, как выше написали)))
BeautyManiac 22 января 2015, 17:19
Была она у меня, гадость редкая, но это мое личное мнение:)
KSeniia_S 22 января 2015, 17:11
Ничего себе ресницы.   Беру на заметку тушь с непонятным названием.
Charly-V 22 января 2015, 17:13
Ахахах) возьмите)
Miglena 22 января 2015, 17:14
У меня в новой версии похоже эта тушь, там упаковка чуть красивее и название более длинное)) Тоже оооочень понравилась, не ожидала даже))
Charly-V 22 января 2015, 17:18
Быстро они упаковки меняют)
Nailchantress 22 января 2015, 18:24
У меня такая новая припасена нераспакованная, тоже коричневая! Прямо вот захотелось открыть и намазюкать после ваших фото :)
Charly-V 22 января 2015, 18:32
Терпите пока, пусть ждет своего часа))))
MissAlex 22 января 2015, 20:00
Фото меня очаровали и шокировали, в хорошем смысле, конечно) А тушь заинтересовала — попробую.
Kiy-Niy 22 января 2015, 21:38
В два слоя ресницы просто супер! Правда, мне кажется, что тут больше заслуга ваших ресниц, нежели туши)
Почитала комментарии, удивилась навязчивым указаниям комментирующих женщин красить вам нижние ресницы. По мне, вам итак очень хорошо. Никто не вводил в обязательные правила макияжа прокраску нижних ресниц)))
Charly-V 23 января 2015, 09:44
Спасибо)))
Ну на вкус и цвет, у всех свое мнение)
bubochka 22 января 2015, 21:44
Боже мой, какие глаза, вот это ресницы! Нет, ресничищи! Сразу забыла, о чем идет речь, ресницами любовалась)
Charly-V 23 января 2015, 09:42
Спасибо, очень приятно
Maryann1976 22 января 2015, 22:12
у Вас очень хорошие ресницы, и глаза красивыыыые, но и тушь просто потрясная. Летуаль за последние два месяца несколько раз уже меня порадовал продуктами для глаз. Куплю!
Charly-V 23 января 2015, 09:43
Спасибо   удачных вам покупок.)))
charmantes 23 января 2015, 11:38
Невероятный результат! Чувствую следующую тушь куплю эту)
CherryJulia 23 января 2015, 12:48
Я купила такую же тушь только в черном цвете 4 дня назад и просто не нарадуюсь. Если сравнивать с люксом, то пока эта лэтуаль выше всех. Самыми главными требованиями были: не течь, не осыпаться и отсутствие комочков! А получила даже больше — широкий вгзляд, прокрас всех ресничек даже о которых не подозревала, красивый изгиб (но тут я склонна к тому, что свои ресницы не должны быть «палками»). И, наверно, могу сказать, что я получила ВАУ  . Кстати, консультант мне сказала, что эта тушь производится на одном заводе с маркой YSL!
Charly-V 23 января 2015, 13:03
Рада за вас))) Ну… эээ на флаконе написано, что производится-то Л'этуаль в Италии
Charly-V 23 января 2015, 13:19
Мне просто казалось, что YSL во Франции производится, хотя сырье для производства, наверное, завозится из разных стран.
Lostore 24 января 2015, 16:03
подскажите, а если сверху смотреть, она на срезе как выглядит? и сама головка гнеьмя или твердый пластик?
Charly-V 25 января 2015, 11:08
Головка эластичная, гнется, но не слишком сильно, там не пластик на щеточке, а скорее, силикон.