Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
21 января 2015, 21:25
20609

Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non-stop Volume mascara #коричневая

21 января 2015, 21:25
20609
Хочу рассказать о своем небольшом открытии.
Увидела эту тушь в «чаше», где было 4 вариации цвета: черная, коричневая, синяя, бирюзовая. Как-то я скептическим отношусь к тушам в мягкой упаковке, поэтому не было желания купить. Потом я увидела в буклете Рив Гош рейтинг тушей и эта была лидером среди бюджетных! Ну ладно, подумала я, дам ей шанс! Кому интересно — под кат…

Упаковка: из мягкого пластика основа, крышка из твердого, окрашенного под металл. Закрывается плотно. Эта малютка всего 10см! Короткая «ручка» кисточки. Вполне удобная упаковка, никаких минусов в ней не нашла

Кисточка: обычная из ворса. Я не любитель таких, мне по душе силиконовые. Эта широкая, длинная, ворс длинный. Эта кисточка набирает много средства. Один из плюсов — на кончике не остается много туши и она не пачкает все вокруг

Цвет: красивый коричневый, я такой называю шоколадным. Нейтральный оттенок. На ресницах достаточно темная, поэтому цвет проявляет при ярком свете или если смотреть вблизи

Текстура: плотная кремовая. Для меня сухая. В два слоя нанести ее можно, но это будет очень неприятно. Очень быстро сохнет. Есть плюс в такой плотной текстуре — она хорошо придает форму и удлиняет

Нанесение: благодаря короткой ручке очень удобно красить глаза! Я никогда не боялась крупных кисточек, а в таком формате очень легко ей управлять. Она очень хорошо завивает ресницы, поэтому верхние у меня могут пачкать веко своими концами! Нижние ресницы прокрашиваются очень хорошо, кончик у кисточки хорошо «подцепляет» крайние реснички

Эффект: ВАУ! Конечно не объем, ведь объем создается количеством ресницы. а тушь к сожалению новые не высаживает. Но ресницы очень подкрученные, длинные и качественно прокрашенные. С такими ресницами глаза кажутся очень большими
Я не один раз уже слышала комплименты этой туши на моих ресницах

Носка: ресницы не ощущаются тяжелые, тушь носиться с комфортом. Единственный минус — она беспощадно осыпается. Но я уже удачно решила эту проблему фиксатором туши от Etude house (напишу о нем в ближайшем посте)

В образе, с коричневыми тенями. Практически одно целое с тенями

____________________________________________
После восхитительных комментариев пошла и купила зеленую и фиолетовую
Цена: 160р
Оценка: 4+/5
Срок тестирования: 2 месяца

Anna_Bel 21.01.2015
Мои любимицы — на хозяйстве есть ффсе!:) кстати, не осыпаются… А ресницы с ней шикарррные! И цвета отличные, показанный вами коричневый смотрится деликатно. Спасибо за обзор на любимую тушь:)
annvermilion 21.01.2015
Он, не знаю что с моими руками не так, но туши часто осыпаются. Может я ресницы трогаю и не замечаю…
А другие цвета по характеристикам одинаковые?
Anna_Bel 22.01.2015
У меня чёрная, коричневая, зелёная и фиолетовая, все норм. Зелёная очч красивая, спокойный такой цвет, не вызывающий:-)
Brunettie 21.01.2015
Прям в точку описали цвет туши — шоколадный! Хороший получается эффект! Тоже много хороших мнений встречала на эту тушь. Только черную. Теперь еще и шоколадную) Спасибо!
Klavas 21.01.2015
У меня тоже такая есть в черном цвете, в командировке забыла косметичку и консультант мне предложила сэкономить. Неплохая, даже наверно за свои деньги она отличная…
maryforrst 21.01.2015
Отличная! У меня есть зеленая и фиолетовая, но они настолько близки на моих ресницах к черной, что я вспоминаю о том, что на мне цветная тушь только при демакияже :-D И у меня, кстати, тоже ни одна не осыпается…
Susanna 21.01.2015
Моя любимица, одно НО у меня начинает по не многу осыпатся через месяц после открытия, а к концу использования безбожно сыпется! Но все равно покупаю, потому как такие красивые ресницы мне делает только она!
annvermilion 21.01.2015
Может моя просто подсохла, лежала в тепле на складе, например… Поэтому и осыпается
А вообще мне кажется любой фиксатор её спасет.
Susanna 21.01.2015
Надо будет попробовать фиксатор, моей новой только неделя, пока проблем нет! Но у меня уже тюбик 10 по счету, поэтому знаю чего ждать
Styu 21.01.2015
Ого, на вас я прямо вижу, что она коричневая! У меня тоже не осыпается. Ещё фиолетовую имею, тоже нравится.
Ayrora 21.01.2015
А они что дизайн поменяли? Это та же, что была с бантиком? У меня зеленая — нравится, но цвет на моих глазах светловат, хочется еще черную купить и коричневую.
annvermilion 21.01.2015
Да, когда я покупала были и с бантиком и такие вот.
ravlik 21.01.2015
Спасибо за пост! Первый экземпляр этой туши еще в старом дизайне, у меня был в черном цвете, затем я покупала коричневую (оттенок правда был назван бордовым). Оба экземпляра не осыпались, коричневая (бордовая) не отпечатывалась. В общем, хорошая тушь за смешные деньги.
annvermilion 21.01.2015
Отпечатывается только пока свежая на ресницах. Я писала это к тому, что тушь очень хорошо поднимает мои ресницы и они «бьются» об веко
ravlik 22.01.2015
У меня черная и в течение дня могла оставить след на веке. Но этим грешат у меня многие туши. Вообще, люблю продукты, эффект от которых достигается быстро. Эта тушь как раз тот самый вариант)
crystal_maiden 22.01.2015
Как на Вас она хорошо смотрится! :) У меня тоже еще в старом дизайне были, много — очень нравились. Недавно увидела обновленными их, и еще подумала, вот бы качество не испортилось. Как видно на фото, всё осталось прежним) Спасибо за пост!)
Linda_LeiR 22.01.2015
Я маньяк по туши, но все никак коричневую не могу приобрести. После Вашего обзора определилась.6 чёрных и 4 цветных (синяя, фиолетовая, бирюзовая и розовая). Ещё надо коричневую из этого поста и хочу бордовую

P.S. проблему осыпания туши решаю дюралайном: пару капель и все. Главное, потом щеточкой в глаз не попасть.
annvermilion 22.01.2015
Да, я вот сама недавно обзавелась аж 2мя коричневыми
А дюралайн же жирненький, тушь по нему нормально ложится?
Linda_LeiR 22.01.2015
Я дюралайн в тушь добавляю
nafuntay 22.01.2015
Этой тушью пользуюсь уже года 3. Очень ее люблю.но у меня она никогда не осыпалась. Даже когда подсыхала.
Anecka 22.01.2015
Очень люблю эту тушь   была фиолетовая, коричневая, черная, подруге подарила зеленую, ее глаза классно оттеняет! У меня не осыпается, не отпечатывается на веке, в отличие от Ле Волюм Шанель, отличница! Синяя лежит ждет весны и момента, когда закончу все имеющиеся пробники
bubochka 22.01.2015
Такая тушь, только черная, всегда есть у меня в наличии уже на протяжении лет пяти) Пользуюсь ей не постоянно, но тем не менее, она мне очень нравится!) Коричневая на Вас смотрится очень мягко, а еще — кожа просто волшебная
mafania 22.01.2015
Вам очень круто с таким макияжем! Надо будет себе такую прикупить, между делом :)
splush 22.01.2015
Хорошая тушь, но у меня от нее начинают выпадать ресницы :( Судя по комментарием, только у меня такая проблема, теперь еще жальче… Сама тушь не осыпается (зеленая была)
annvermilion 22.01.2015
Может базу попробовать? Она защищать речницы будет… Или сыворотку наносить перед тушью
Patina_Ekaterina 22.01.2015
Какая у вас необычная, запоминающаяся внешность
Latte 22.01.2015
У меня была такая) Именно коричневая -я их люблю летом. Очень хорошая, мне оттенок нравился. Куплю еще, жаль только сохнет быстро…
man_i_ya 22.01.2015
Хорошая тушь, покупала не раз во всех оттенках)))
Natalia_Bos 22.01.2015
Отлично смотрится!
Макияж — бомба
Zaoknomzima 22.01.2015
Тушь в тюбике — винтажно мило!
montanamontana 22.01.2015
Очень достойный продукт за свои деньги. Покупала уже раза 3 периодически. Со временем достаточно быстро подсыхает, но за такую цену не страшно))) моя не осыпалась, ничего не лезло, в общем довольная я)))
Lalique 22.01.2015
Спасибо за обзор! Сегодня приобрела. Завтра буду пробовать! :) Зеленую тоже хочу
Saintkitty 23.01.2015
У меня коричневая и зеленая постоянные фавориты, эффект на моих ресницах сравним с любимым Гипнозом. Стоит тушь копейки, больше чем по полгода не сохнет, не осыпается, цвет довольно отчетливый дает, короче, правильно ее в Рив Гоше лучшей в массе назвали   (я тоже этот буклет видела и порадовалась за любимую тушь). При мне ее активно покупали другие девушки, плюс сами консультанты по их признаниям многие ей пользуются.
Ne_vernaya 26.01.2015
Люблю страстно, но иногда изменяю ей, совсем чуточку…
LynxNLz 11.02.2015
Покупала черную, очень не стойкая, размазывается по нижнему веку, даже не смотря на то, что не крашу нижние ресницы, только верхние.
Djadjadja 25.03.2015
у меня была такая. И чо-то глазам было некомфортно. хотя щеточка весьма и весьма хороша(