Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
20 января 2011, 14:22

Стойкая помада для губ Long Last Lipstick от Clinique, оттенок 91 Perfect Beige (много фото)

20 января 2011, 14:22
Реклама
От производителя:Long Last Lipstick обеспечивает максимальную интенсивность цвета, сохраняется на губах до 8 часов.

Помада помогает сохранить баланс влаги в коже губ благодаря содержанию масла дерева ши, лецитина, алое вера, экстракта мальвы и растительных липидов.

Специально сняла губы на супермакро, чтобы показать, что шелушений нет

От меня:

Плюсы:

1. Красивый nude оттенок
2. Действительно долго держится и не сушит до появления шелушинок
3. Нежнейшая текстура, легко наносится
4. Металлическая не маркая приятная упаковочка
5. Гипоаллергенность

Пользуюсь помадой уже пару месяцев, очень довольна!

Минусы: не обнаружены

Цена: где то 950р в ИДБ без скидок

Моя оценка: 5

Наши киски из родительского дома.

barbie-brunette 20.01.2011
красиво очень на твоих губках смотрится
makffa 20.01.2011
как мне текстура нравится   а коты то, коты, прелесть, ля муррр
Topochka 20.01.2011
Очень нежный цвет… какой разный цвет, представленный на сайте, и цвет в реальности…
ayrinn 20.01.2011
да. поэтому надо выбирать только самой
через инет покупать только уже известные номера оттенков))
Topochka 20.01.2011
Полностью с Вами согласна!!! Поэтому, я как большая любительница интернет покупок, всегда покупаю только то, что пощупала… я даже крема, умывалки, шампуньки, сначала в магазине тестю… а потом уже заказываю!!!
Acura 20.01.2011
помада шикарно смотрится, присмотрюсь к ней, спасибо)))а не знаете, яркий цвет губ перекроет?
ayrinn 20.01.2011
не могу сказать, т.к. мои губы в обычном состоянии не яркие. обычные розовенькие)
вот свотч на руке, видна яркость покрытия
Acura 20.01.2011
Спасибо!)))поставила бы плюс, а нет полномочий( ну так тогда +1
Garina 20.01.2011
Да, текстура просто сказочная. Нежная, по губам скользит. Очень красивый цвет.
Я тоже оценила эту помаду, дали в подарок в Рив Гош, очень понравилось то, что она совершенно не чувствуется на губах, не сушит их, как многие стойкие помады.
Я не люблю советовать каку-то косметику, но если бы у меня попросили порекомендовать стойкую помаду, на ум бы пришла только эта, т.к. у других, которыми я пользовалась минусы обнаружены были:)
Жалко только, что у нас в магазинах очень маленькая цветовая палитра:(
RitaMix 20.01.2011
Ни дать, ни взять — настоящий бежевый тон. Я сама помады Клиник не очень люблю, но очень рада, что Вы ею довольны.
Rysichka 20.01.2011
какой пост классный-минимум слов, максимум фото. супер!
Robella 20.01.2011
Очень хорошо лежит!
А последнее фото как-то отличается от предыдущих. В чем разница? Только в освещении?
ayrinn 20.01.2011
послабже нанесён и перед окном при дневном свете.без вспышки
Teana 20.01.2011
очень нравится цвет-красиво на губах. но вот если себе примерю боюсь не понравится… Еще бы посмотрела общий образ с этой помадкой- было бы просто замечательно и полноценно)))
Mamzell 20.01.2011
У меня точно такая же помака, к качеству претензий нет, но только цвет на моих губах получается не нежно бежевый как у вас, а коричневый практически.
Alis 20.01.2011
А я все смотрела-смотрела на эти помады, так и не выбрала… А хотелось. Но те оттенки, что были у Клиник, у меня уже есть… а тех, что нужны — там не было
larchik79 20.01.2011
Действительно здорово: и оформление и цвет и губки в ней. И кошки.
Svoboda_slova 20.01.2011
Ой, какая красавица! Я себе недавно ярко-красную помаду Clinique приобрела, правда не из этой серии. Но задумалась, что надо бы еще и для повседневного ношения тоже помадку себе подобрать, а то все блески и блески… ))) Надо будет и к этой приглядеться. Во всяком случае к какому-то другому даже оттенку, но судя по фото, обратить внимание на эту серию нужно ))) Губы выглядят отлично!
Yuryevna 20.01.2011
Как я люблю такие оттенки. Надо посмотреть, как у меня тон помады Клиник, мне тоже по текстуре нравится
Yuryevna 20.01.2011
Не зря мне оттенок понравился, у меня такой же
bonita04 20.01.2011
как раз мой оттенок  , да и по текстуре помадки Клиник мне нравятся.
jelaysa_rose 20.01.2011
у меня такая же, тоже перфект беж (вообще эта линейка помад клиник у меня в фаворитах — сейчас их у меня 3 штуки — перфект беж, блашинг нюд и берри фриз %)
они вообще все отличные вот (: вам плюсик (- поставила бы два еще и за кисок, но таких полномочий у меня нет
lena_ox 20.01.2011
как раз думала к весне прикупить помаду клиник, очень хорошо смотриться на губах. Оттенок красивый! Кисюшки прелестные просто!
Mamzell 20.01.2011
Вот на мне она как сидит — цвет как будто бы в рыжину даже уходит.
оО респект за свотчик)
у меня не так ярко смотрится почему то)
но я и не наношу густо. часто поверх увлажняющего крема, тогда помада не так насыщенно ложится
Mamzell 20.01.2011
а я хоть как наношу, даже если очень легко, у меня губы такие видимо — все помады выглядят как-то супер-ярко! смотрю когда на свотчах у других девушек вижу мои помадки — удивляюсь разнице!
Murashka 20.01.2011
обалденно на губах! нежный цвет такой!
Amanda 20.01.2011
Интересный оттенок, надо будет себе что-нибудь выбрать) Понравилось как помада лежит на губах, спасибо)
Milanka 20.01.2011
Шикарная текстура у помадки, и губки просто класс!
PeachBitch 20.01.2011
КАКИЕ КРАСИВЫЕ ГУБЫ!!! и какая клевая помада! обращу на клиник внимание…
ayrinn 20.01.2011
мне кажется клиник незаслуженно недооценивают) в погоне за дорогими марками, а меж тем и у клиника есть хорошие продукты)
PeachBitch 20.01.2011
да, вы заставили меня задуматься над этим. и по деньгам приятнее...)
Katyusha 20.01.2011
у меня тоже такая, только blushing nude — очень довольна качеством! это наверное самая лучшая стойкая помада
ayrinn 20.01.2011
оооочень красивый цвет. кораллово-бежевый какой то))
Joy 20.01.2011
Шикарный цвет! Такой персиково-коралловый...))
LaLuna 20.01.2011
Спасибо за пост! Присмотрюсь! А то я ищу стойкую помаду, да еще такого оттенка!
Yasmina 20.01.2011
Губы у вас восхитительные просто! Пухленькие и форма такая красивая
У меня есть такая помада цвет 01 оттенок нюд, но не матовая вот она подсушивает чуть-чуть
Murmur76 20.01.2011
губы очень ухоженно смотрятся с этим тоном помады! просто загляденье!
scout 20.01.2011
Девчонки, сегодня заходила в ИДБ, там выложили Шисейдовские новинки, и «НЮдным» помадкам и полупрозрачным блескам выделен отдельный «загончик». Это инфа для тех, кто любит подобные оттенки как в этом посте (там больше в беж идёт акцент).
scout, крутая ава))
новинки… весна чтоли?
scout 20.01.2011
Мерси!
Я так поняла, что, да, весна. Тени однушки, полупрозрачные помадки в длинном карандаше. ДА! Сейчас заглянула в раздел «Весенняя коллекция» Там есть пост. Это весенняя «Brilliant Collection». Можно посмотреть на второй страничке.
Joy 20.01.2011
Помада красивая, а главное — стойкая!
Masha_S 20.01.2011
Очень красивый цвет! Хотя недолюбливаю стойкие помады, но эта смотрится ооочень достойно!
ayrinn 21.01.2011
за что их можно не любить?))
Masha_S 25.01.2011
Мне очень сильно сушат губы, никакие бальзамы под помаду не помогают… и я перестала с ними эксперементировать!
Kotofeeva 20.01.2011
Очень красивые ухоженные губки. И цвет у помады чудесный. Надо присмотреться ней поближе.
Ludmilka 21.01.2011
а в реальности то какой он? Ближе как во флаконе? Или в беж больше?
ayrinn 21.01.2011
в реальности как на фотках без вспышки))
E_katerina 21.01.2011
Очень женственный, элегантный оттенок
Amyro4ka 21.01.2011
Киски просто загляденье   И оттенок помады очень красивый.Спасибо за полезный пост   Обязательно присмотрюсь к этой помадке)
Katrinka 21.01.2011
Естественно и красиво смотрится. Люблю такие помады.
ayrinn 21.01.2011
да. в хозяйстве на каждый день обязательно должна быть такая помадка!)