От производителя:Long Last Lipstick обеспечивает максимальную интенсивность цвета, сохраняется на губах до 8 часов.

Помада помогает сохранить баланс влаги в коже губ благодаря содержанию масла дерева ши, лецитина, алое вера, экстракта мальвы и растительных липидов.

Стойкая помада для губ Long Last Lipstick от Clinique, оттенок 91 Perfect Beige (много фото) Стойкая помада для губ Long Last Lipstick от Clinique, оттенок 91 Perfect Beige (много фото) Стойкая помада для губ Long Last Lipstick от Clinique, оттенок 91 Perfect Beige (много фото) Специально сняла губы на супермакро, чтобы показать, что шелушений нет

От меня:

Плюсы:

1. Красивый nude оттенок
2. Действительно долго держится и не сушит до появления шелушинок
3. Нежнейшая текстура, легко наносится
4. Металлическая не маркая приятная упаковочка
5. Гипоаллергенность

Пользуюсь помадой уже пару месяцев, очень довольна!

Минусы: не обнаружены

Цена: где то 950р в ИДБ без скидок

Моя оценка: 5

Наши киски из родительского дома.
красиво очень на твоих губках смотрится
  • makffa
  • 20 января 2011, 14:30
как мне текстура нравится   а коты то, коты, прелесть, ля муррр
Очень нежный цвет… какой разный цвет, представленный на сайте, и цвет в реальности…
  • 20 января 2011, 14:32
да. поэтому надо выбирать только самой
через инет покупать только уже известные номера оттенков))
Полностью с Вами согласна!!! Поэтому, я как большая любительница интернет покупок, всегда покупаю только то, что пощупала… я даже крема, умывалки, шампуньки, сначала в магазине тестю… а потом уже заказываю!!!
  • Acura
  • 20 января 2011, 14:35
помада шикарно смотрится, присмотрюсь к ней, спасибо)))а не знаете, яркий цвет губ перекроет?
  • 20 января 2011, 15:43
не могу сказать, т.к. мои губы в обычном состоянии не яркие. обычные розовенькие)
вот свотч на руке, видна яркость покрытия
  • Acura
  • 20 января 2011, 15:53
Спасибо!)))поставила бы плюс, а нет полномочий( ну так тогда +1
  • Garina
  • 20 января 2011, 14:36
Да, текстура просто сказочная. Нежная, по губам скользит. Очень красивый цвет.
Я тоже оценила эту помаду, дали в подарок в Рив Гош, очень понравилось то, что она совершенно не чувствуется на губах, не сушит их, как многие стойкие помады.
Я не люблю советовать каку-то косметику, но если бы у меня попросили порекомендовать стойкую помаду, на ум бы пришла только эта, т.к. у других, которыми я пользовалась минусы обнаружены были:)
Жалко только, что у нас в магазинах очень маленькая цветовая палитра:(
  • 20 января 2011, 14:37
Ни дать, ни взять — настоящий бежевый тон. Я сама помады Клиник не очень люблю, но очень рада, что Вы ею довольны.
какой пост классный-минимум слов, максимум фото. супер!
  • Robella
  • 20 января 2011, 14:47
Очень хорошо лежит!
А последнее фото как-то отличается от предыдущих. В чем разница? Только в освещении?
  • 20 января 2011, 15:27
послабже нанесён и перед окном при дневном свете.без вспышки
  • Teana
  • 20 января 2011, 14:52
очень нравится цвет-красиво на губах. но вот если себе примерю боюсь не понравится… Еще бы посмотрела общий образ с этой помадкой- было бы просто замечательно и полноценно)))
  • 20 января 2011, 14:57
У меня точно такая же помака, к качеству претензий нет, но только цвет на моих губах получается не нежно бежевый как у вас, а коричневый практически.
  • Alis
  • 20 января 2011, 15:07
А я все смотрела-смотрела на эти помады, так и не выбрала… А хотелось. Но те оттенки, что были у Клиник, у меня уже есть… а тех, что нужны — там не было
Действительно здорово: и оформление и цвет и губки в ней. И кошки.
Ой, какая красавица! Я себе недавно ярко-красную помаду Clinique приобрела, правда не из этой серии. Но задумалась, что надо бы еще и для повседневного ношения тоже помадку себе подобрать, а то все блески и блески… ))) Надо будет и к этой приглядеться. Во всяком случае к какому-то другому даже оттенку, но судя по фото, обратить внимание на эту серию нужно ))) Губы выглядят отлично!
Как я люблю такие оттенки. Надо посмотреть, как у меня тон помады Клиник, мне тоже по текстуре нравится
Не зря мне оттенок понравился, у меня такой же
как раз мой оттенок  , да и по текстуре помадки Клиник мне нравятся.

у меня такая же, тоже перфект беж (вообще эта линейка помад клиник у меня в фаворитах — сейчас их у меня 3 штуки — перфект беж, блашинг нюд и берри фриз %)
они вообще все отличные вот (: вам плюсик (- поставила бы два еще и за кисок, но таких полномочий у меня нет
  • lena_ox
  • 20 января 2011, 15:38
как раз думала к весне прикупить помаду клиник, очень хорошо смотриться на губах. Оттенок красивый! Кисюшки прелестные просто!
  • 20 января 2011, 15:46
Вот на мне она как сидит — цвет как будто бы в рыжину даже уходит.
  • 20 января 2011, 15:58
оО респект за свотчик)
у меня не так ярко смотрится почему то)
но я и не наношу густо. часто поверх увлажняющего крема, тогда помада не так насыщенно ложится
  • 20 января 2011, 16:02
а я хоть как наношу, даже если очень легко, у меня губы такие видимо — все помады выглядят как-то супер-ярко! смотрю когда на свотчах у других девушек вижу мои помадки — удивляюсь разнице!
обалденно на губах! нежный цвет такой!
  • Amanda
  • 20 января 2011, 16:37
Интересный оттенок, надо будет себе что-нибудь выбрать) Понравилось как помада лежит на губах, спасибо)
  • Milanka
  • 20 января 2011, 17:07
Шикарная текстура у помадки, и губки просто класс!
КАКИЕ КРАСИВЫЕ ГУБЫ!!! и какая клевая помада! обращу на клиник внимание…
  • 20 января 2011, 18:18
мне кажется клиник незаслуженно недооценивают) в погоне за дорогими марками, а меж тем и у клиника есть хорошие продукты)
да, вы заставили меня задуматься над этим. и по деньгам приятнее...)
у меня тоже такая, только blushing nude — очень довольна качеством! это наверное самая лучшая стойкая помада
  • 20 января 2011, 18:24
оооочень красивый цвет. кораллово-бежевый какой то))
клаааасс!!!
  • Joy
  • 20 января 2011, 21:27
Шикарный цвет! Такой персиково-коралловый...))
  • LaLuna
  • 20 января 2011, 19:06
Спасибо за пост! Присмотрюсь! А то я ищу стойкую помаду, да еще такого оттенка!
  • Yasmina
  • 20 января 2011, 19:15
Губы у вас восхитительные просто! Пухленькие и форма такая красивая
У меня есть такая помада цвет 01 оттенок нюд, но не матовая вот она подсушивает чуть-чуть
губы очень ухоженно смотрятся с этим тоном помады! просто загляденье!
  • scout
  • 20 января 2011, 21:14
Девчонки, сегодня заходила в ИДБ, там выложили Шисейдовские новинки, и «НЮдным» помадкам и полупрозрачным блескам выделен отдельный «загончик». Это инфа для тех, кто любит подобные оттенки как в этом посте (там больше в беж идёт акцент).
  • 20 января 2011, 21:28
scout, крутая ава))
новинки… весна чтоли?
  • scout
  • 20 января 2011, 21:36
Мерси!
Я так поняла, что, да, весна. Тени однушки, полупрозрачные помадки в длинном карандаше. ДА! Сейчас заглянула в раздел «Весенняя коллекция» Там есть пост. Это весенняя «Brilliant Collection». Можно посмотреть на второй страничке.
  • Joy
  • 20 января 2011, 21:28
Помада красивая, а главное — стойкая!
  • Masha_S
  • 20 января 2011, 22:17
Очень красивый цвет! Хотя недолюбливаю стойкие помады, но эта смотрится ооочень достойно!
  • 21 января 2011, 00:04
за что их можно не любить?))
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 22:41
Мне очень сильно сушат губы, никакие бальзамы под помаду не помогают… и я перестала с ними эксперементировать!
Очень красивые ухоженные губки. И цвет у помады чудесный. Надо присмотреться ней поближе.
а в реальности то какой он? Ближе как во флаконе? Или в беж больше?
  • 21 января 2011, 09:22
в реальности как на фотках без вспышки))
Очень женственный, элегантный оттенок
Киски просто загляденье   И оттенок помады очень красивый.Спасибо за полезный пост   Обязательно присмотрюсь к этой помадке)
Естественно и красиво смотрится. Люблю такие помады.
  • 21 января 2011, 21:41
да. в хозяйстве на каждый день обязательно должна быть такая помадка!)