Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 января 2015, 22:45

Victoria Shu Natural Matte Blush № 112, 110

20 января 2015, 22:45
Реклама
Как один продукт изменил отношение к марке.

К марке Victoria Shu у меня по неясным мне самой причинам всегда было предвзятое отношение. Скорее всего, мне претило оформление марки: дешевенькие упаковки, узорчики-цветочки и детища векторной графики — «гламурные девчонки», будто сошедшие с обложки тетради, принадлежавшей десятикласснице году так в 2005-м.
Но эти румяна меня удивили еще на этапе тестирования в магазине:
1) они были матовыми, а я редко встречала качественные матовые бюджетные румяна
2)шелковистые и хорошо пигментированные.
К упаковке нареканий нет: компактная, нет кисти и места под нее, тем более, штатными кистями я все равно не пользуюсь, качественный пластик.
Слева направо: 112,110.
на пальцах слева направо: 110, 112

Палитра румян не то что бы скудная — около 6ти оттенков, но большинство из них похожи друг на друга, поэтому я выбрала более или менее разнообразные.
№110
В упаковке выглядят бежевыми, на деле видится небольшая рыжина, но для меня это не критично — все-таки я их использую не в качестве скульптора.
На кисть набираются щедро, пылят, для меня это не проблема, я всегда стряхиваю излишки с кисти.
Тушуются отлично.
Стойкость на пудре около 5 часов.
№112
Спокойные розовые. Не кукольные, не фуксия, я стандартный такой приглушенный розовый, без изысков.
Кстати, если №110 полностью матовые, то в №112 присутствует шиммер, однако, на лице его не видно.
В остальном качество такое же, как и у предыдущего оттенка — такая же высокая пигментированность и легкая растушевка.
Нанесены погуще:

Не знаю, буду ли я еще экспериментировать с продуктами Victoria Shu, но эти румяна однозначно рекомендую: конечно, в них нет ничего особенного, но в качестве рабочего продукта на каждый день, безусловно, хороши.

Срок тестирования: неделя.
Стоимость: 59 рублей по акции.
Оценка: 5 из 5.

SvitlanaNalyvaiko 21.01.2015
Румяна смотрятся на вас отлично! У меня есть их помада алого цвета в красном футляре – качеством я более чем довольна. Хотя футляры у них, правда, страх и ужас.
Подскажите, а что у вас на губах на последнем фото?
Halber_Mensch 21.01.2015
Спасибо. это Rimmel # 080 One Of A Kind
Miglena 21.01.2015
Розовые хочу! Спасибо за пост)
Вообще у меня есть карандаш для губ этой фирмы, которому лет 5 наверное уже, и знаете, пока такого же абсолютно оттенка нигде не нашла. а номер стерся уже давно(( А так, вообще марка хоть и бюджетная, у нее есть хорошие продукты.
Tacho 21.01.2015
Вам идут румяна!
У меня были такие, только оттенок не помню. Пылят, но качество весьма хорошее, держаться хорошо. Правда, для меня там все оттенки сильно яркие, поэтому переборщить было проще простого)))
Natalia_Bos 21.01.2015
Симпатичные румяна!
bubochka 21.01.2015
Румяна смотрятся хорошо)
Плаги тоже симпатичные :-)